Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Губернатор Валерий Радаев посетил Балаковский муниципальный район

Четвертая Власть 

Губернатор проверил, как идет капитальный ремонт школы N4 г. Балаково. Школа не ремонтировалась с момента постройки в 1963 году. Сейчас идут работы на фасаде, внутренняя отделка, заменены окна. Капремонт ведется в рамках федерального проекта по ремонту объектов образования. Работы планируется закончить к 1 сентября т.г.

Доходы начальника саратовского ГУ МЧС превысили 3 млн рублей

Четвертая Власть 

Начальнику Главного управления МЧС по Саратовской области Алексею Татаркину за 2019 год удалось получить доход в сумме более 3 млн рублей. Такие сведения обнародованы на официальном сайте МЧС России.



Саратовец оплатил 170 штрафов ГИБДД из страха лишиться «Приоры»

Четвертая Власть 

В Саратове нарушителя Правил дорожного движения вынудили погасить крупный долг за штрафы. Меры воздействия применили сотрудники регионального Управления федеральной службы судебных приставов.

Осужденные изготовили для Пугачева стелу с сердцем

Четвертая Власть 

Привокзальную площадь Пугачева Саратовской области украсил арт-объект, изготовленный в местной колонии №17. Как рассказали в пресс-службе регионального УФСИН, в исправительном учреждении проводится работа по расширению взаимовыгодного сотрудничества с органами местного самоуправления для развития производственного сектора учреждения.

В Саратовской области наказали более 16,5 тысяч любителей тонировки

Четвертая Власть 

С начала 2020 года сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности более 16,5 тысяч водителей за неправильную тонировку.  Из-за выявления чрезмерно затемненных стекол с 5 по 7 августа областная Госавтоинспекция проводит операцию «Тонировка».

В Саратове госпитализировали выпавшего из окна 3-летнего мальчика

Четвертая Власть 

В Саратове врачи пришли на помощь ребенку, который упал с высоты. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном министерстве здравоохранения, пострадавшего доставили в больницу примерно в 13.50.



Для удобства абонентов доступен новый офис обслуживания СарРЦ

Четвертая Власть 

Городской расчетный центр 3 августа открыл новый офис абонентского обслуживания по адресу проспект 50 лет Октября, 93 «З». Современный и многофункциональный пункт обслуживания абонентов расположен в здании «Славянского рая» с удобной транспортной развязкой, что позволяет жителям даже самых отдаленных районов города без труда добраться до места.

Министр Мигачев анонсировал появление «лучшей поликлиники Саратова»

Четвертая Власть 

В Саратове до конца этого года должна появиться новая поликлиника, которая обещает стать лучшей в городе. Об этом сегодня, 5 августа, заявил министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачев во время своей пресс-конференции.

На жилье для многодетных семей Саратовской области выделили более 160 млн

Четвертая Власть 

На приобретение жилья и раздачу сертификатов для многодетных семей Саратовской области казна региона выделила 163,9 миллионов рублей. Об этом сегодня, 5 августа, заявил министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачев во время своей пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента «Четвертой Власти».

В Саратове число заболевших коронавирусом приближается к 4 тысячам человек

Четвертая Власть 

В Саратове выявлено 3933 больных коронавирусом. За последние сутки прибавилось 38 новых случаев. Это следует из данных на обновленной карте распространения COVID-2019 в области.

Министр о срыве ввода жилья для детей-сирот: Всю ответственность берем на себя

Четвертая Власть 

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области предпринимает конкретные шаги, чтобы решить назревшую проблему возведения жилья для детей-сирот: увеличение стоимости квадратного метра и повышение заработных плат для рабочих в отрасли. Об этом сегодня, 5 августа, рассказал министр Павел Мигачев на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента «Четвертой Власти».

АО «Облкоммунэнерго» оснащает парк автомобильной техники системами топливного мониторинга

Четвертая Власть 

АО «Облкоммунэнерго» приступило к оснащению парка автомобильной техники системами дистанционного топливного мониторинга. На автомобильный  транспорт предприятия установлен 121 датчик, что составляет более 30% от общего числа эксплуатируемых средств. Максимальная точность показаний достигается применением современных информационных технологий при тарировке, настройке  оборудования и его работе.

В Саратове фирму оштрафовали на 20 млн за попытку подкупа налоговика

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова фирму «Голд Грейн», которая занимается оптовой торговлей зерном, оштрафовали на 20 млн рублей. Как сообщает прокуратура области, причиной такого решения стало дело о подкупе директором ООО сотрудника налоговой.

Реализация нацпроекта помогла обеспечить жителей двух районов чистой водой

Четвертая Власть 

Благодаря реализации в 2019-2020 гг. национального проекта «Экология» чистую воду получают 11 тысяч человек из Базарного Карабулака и поселка Возрождение Хвалынского района. Об этом сегодня, 5 августа, заявил министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачев во время пресс-конференции.

Минстрой: Для переселенцев из аварийных домов возведут еще 40 тысяч кв.м жилья

Четвертая Власть 

В Саратовской области до конца года нужно построить еще 40 тысяч квадратных метров жилья для переселенцев из аварийных домов. О такой задаче сегодня, 5 августа, заявил министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачев во время пресс-конференции.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Мамы с колясками продолжают мучиться на отремонтированном тротуаре по Лунной

Четвертая Власть 

«Дорожный контроль» в очередной раз побывал на отремонтированном тротуаре по улице Лунной в Саратове. Наше внимание привлек участок неподалеку от пересечения с Дубовикова. На нем начались разрушения асфальта от пробивающейся поросли деревьев. В одном месте покрытие треснуло, на другом - образовался бугор.

Радаев поднялся на 3 позиции в списке глав регионов с сильным влиянием

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поднялся с 27 на 24 место в списке влиятельных глав регионов в июле. Соответствующий рейтинг подготовило «Агентство политических и экономических коммуникаций».

Трем городам Саратовской области снизят финансирование из-за срыва нацпрограммы

Четвертая Власть 

Трем городам Саратовской области, что отстали от графика по мероприятиям национального проекта «Жилье и городская среда», урежут финансирование. Об этом заявил сегодня, 5 августа, во время пресс-конференции министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачев.

Забитая ливневка привела к загрязнению нового тротуара по Тракторной

Четвертая Власть 

После обильных ливней новый тротуар по улице Тракторной покрылся грязью и песком. Одной из причин такого загрязнения стала полностью забитая песком ливневка, расположенная на проезжей части улицы Тракторной рядом с пересечением со 2-м Украинским проездом. В результате после дождя была затоплена как дорога, так и часть тротуара.

Минфин РФ намерен сократить расходы на образование и здравоохранение

Четвертая Власть 

В России могут сократить финансирование таких госпрограмм, как «Развитие здравоохранения» и «Развитие образование». Как сообщает «ТАСС», с таким предложением выступает Министерство финансов РФ.

В Вольске алабай жестоко покусал трехлетнего мальчика

Четвертая Власть 

В воскресенье, 2 августа, в Вольске Саратовской области трехлетнего мальчика покусала собака породы алабай. Об инциденте рассказала мать ребенка, Евгения Конкина, в группе  «Подслушано в Вольске» соцсети «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net