Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 18.08.2020

Радаев поручил открыть к 1 сентября три новые школы в области

Четвертая Власть 

В Саратовской области необходимо принять все усилия, чтобы 1 сентября для учеников открыли двери три новые школы. Это выяснилось сегодня, 18 августа, во время заседания Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Минобраз: Ограничения в саратовских школах продлятся до конца года

Четвертая Власть 

В Саратовской области ограничения из-за коронавируса в шкоах сохранятся минимум до конца года. Это выяснилось сегодня, 18 августа, во время заседания Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

ДОМ. РФ решил выплатить компенсации еще 45 семьям саратовских дольщиков

Четвертая Власть 

ДОМ.РФ принял решение по еще одному долгострою Саратова. Об этом сегодня сообщили на инстаграм-странице volodin.saratov. ⠀ Решено, что дольщики 45 семей «Стройинтерсервис» Спартак получат денежную компенсацию. ⠀ Добавим, что на рассмотрении у Фонда осталось 2 дома: ФЖС «Ильинский проезд»; Федоровская, 1.



Школьные линейки. Власти Саратовской области не хотят рисковать

Четвертая Власть 

В Саратовской области формат школьных линеек принят окончательно и уже не будет меняться. Это выяснилось сегодня, 18 августа, во время заседания Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Губернатор - подчиненным о госпрограммах: Работайте без выходных и проходных

Четвертая Власть 

В Саратовской области могут возникнуть трудности с получением средств из-за недоработок по исполнению трех ключевых программ. Это выяснилось сегодня, 18 августа, во время заседания Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Радаев о начале учебного года: Узкие места могут проявиться на практике

Четвертая Власть 

В Саратовской области необходимо оперативно подготовиться к началу учебного года в условиях новых требований, вызванных пандемией. Это выяснилось сегодня, 18 августа, во время заседания Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

В Энгельсском районе пьяный пациент напал на сотрудницу «скорой помощи»

Четвертая Власть 

В селе Узморье Энгельсского района на девушку-фельдшера напал пациент. Об этом «Четвертой Власти» сообщил Александр Колоколов, советник министра здравоохранения Саратовской области.

В Пугачеве родители опасаются сборов денег на бесконтактные термометры. Мнение главы

Четвертая Власть 

В Пугачевском районе Саратовской области родители выразили опасения по поводу того, что им придется за свой счет покупать бесконтактные термометры, которые нужны различных детских учреждениях. В частности, в редакцию «Четвертой Власти» поступило сообщение о возможных сборах средств в Центре развития творчества детей и юношества, ДЮСШ, музыкальной школе и детских садах.



Стрелюхин подрядчику в цирке: «Готовности никакой нигде нет»

Четвертая Власть 

Руководство саратовского цирка имени братьев Никитиных должно усилить работу с Минкультом РФ, чтобы ускорить выделение 58 млн рублей на закупку дополнительного оборудования. Такую задачу поставил сегодня, 18 августа, председатель правительства области Александр Стрелюхин в ходе рабочей планерки.

Провал на въезде в музей засыпали щебнем

Четвертая Власть 

В начале июля «Дорожный контроль» сообщал о появившемся провале на въезде на территорию исторического парка «Россия — моя история», что на улице Шелковичной.

Названы самые обеспеченные депутаты Саратовской гордумы за 2019 год

Четвертая Власть 

В Саратовской городской думе самыми обеспеченными депутатами по итогам 2019 года стали Максим Самсонов, Вячеслав Доронин и Антон Ищенко. Это следует из деклараций, опубликованных на официальном сайте думы.

Спикер Саратовской городской думы заработал меньше своих замов

Четвертая Власть 

Председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин за 2019 год задекларировал доход в размере 1 млн 510 тысяч 467 рублей (в 2018 – 1,6 млн рублей). Данные размещены на сайте городского заксобрания.

Роспотребнадзор разрешил саратовцам прийти на кубковый футбол

Четвертая Власть 

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области разрешило проведение первого кубкового матча «Сокола» (Саратов) в присутствии зрителей.

КВС: На Рахова таксист угодил в яму с водой из-за невнимательности

Четвертая Власть 

В центре Саратова автомобиль такси провалился в яму с водой, вероятно, из-за собственной невнимательности. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», на том участке стояли предупредительные знаки и барьер.

Саратовчанку обманули почти на 14 тысяч при покупке щенка французского бульдога

Четвертая Власть 

В Саратове 38-летняя гражданка стала жертвой мошенника, который якобы продавал щенка. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, из-за этого горожанка потеряла почти 14 тысяч рублей.

Депутат Ванцов о кризисе в СГЭТ: Коммунисты могли выступать на стороне бизнеса, а не народа

Четвертая Власть 

Депутат Саратовской гордумы Александр Ванцов предположил, что представителям КПРФ нужен развал СГЭТ, чтобы удовлетворить интересы очередных спонсоров.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Государство требует от бывшего ректора Плеве возместить ущерб в 25 млн рублей

Четвертая Власть 

Сегодня, 18 августа, в саратовский Октябрьский районный суд по ходатайству Министерства науки и высшего образования РФ подан иск против Игоря Плеве о возмещении имущественного вреда нанесенного государству в размере 25 млн рублей. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе суда. Иск подан в рамках уже существующего уголовного дела, рассматриваемого судом.

В центре Саратова автомобиль «Яндекс.Такси» провалился в яму и утонул

Четвертая Власть 

Сегодня, 18 августа, в центре Саратова автомобиль «Датсун» провалился в дорожную яму, наполненную водой. Как сообщают очевидцы в соцсетях, это произошло на улице Рахова, в районе пересечения с Посадского.

Житель Семеновки во время запоя случайно убил мать. Ожидается суд

Четвертая Власть 

В Марксовском районе Саратовской области ожидается суд над 46-летним жителем села Семеновки, которого обвиняют в избиении 66-летней матери до смерти. Как сообщает СУ СКР, он совершил злодеяние во время запоя.

Саратовские таможенники изъяли более 800 капсул для похудения с наркотическим эффектом из Казахстана

Четвертая Власть 

Сотрудники саратовской таможни изъяли бандероль, в которой находилось 804 капсулы средства для похудения. Как сообщает Приволжское таможенное управление, в них оказался сибутрамин – сильнодействующее вещество наркотического действия.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net