Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 25.08.2020

Губернатор о Дне Энгельса онлайн: «Его лучше отменить, чем проводить»

Четвертая Власть 

В Саратовской области День Энгельса пройдет в режиме онлайн. Это выяснилось сегодня, 25 августа, в ходе заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Аткарчанину грозит до 5 лет колонии за удар локтем полицейскому в глаз

Четвертая Власть 

В Аткарске Саратовской области ждет наказания 23-летний парень, которого уличили в нападении на сотрудника полиции. По вменяемой статье ему грозит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.

Саратовская осужденная получила платок за победу в конкурсе «А ну-ка девушки!»

Четвертая Власть 

Жительница Шихан Саратовской области, отбывающая наказание в Саратовской области, получила памятный подарок за победу во всероссийском конкурсе «А ну-ка девушки!». Об этом сообщает региональное УФСИН.



Панков: Новая эстакада у села Синодское позволит не терять время на железнодорожном перезде

Четвертая Власть 

Сдать путепровод у села Синодское в Воскресенском районе планируется раньше срока. Это не должно привести к снижению качества нового дорожного объекта. Об этом депутат Государственной думы Николай Панков говорил с подрядчиком, осуществляющим строительство четырехполосной эстакады во время рабочей поездки в районы своего округа.

Троллейбусы маршрутов №5 и №11 полтора часа стоят из-за обрыва проводов

Четвертая Власть 

В эти минуты в Ленинском районе Саратова прервано движение троллейбусов двух маршрутов. Как сообщают администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте», проблемы возникли примерно в 15.10.

Балаковца не стали отправлять в колонию за убийство при самообороне

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области вынесен приговор 58-летнему мужчине, который зарезал 38-летнего приятеля при самообороне. О принятом решении рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Житель Энгельса приезжал в Саратов ради хищения велосипедов

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова полицейские раскрыли сразу два дела о кражах велосипедов из подъездов домов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, причастным к этому оказался 38-летний житель Энгельса.



Саратовчанка добилась уголовного дела из-за долга по зарплате за 3 месяца

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту невыплаты денег работнице фирмы в течение 3 месяцев. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, фактическая возможность погашения долга у предприятия имелась.

Сдача площади Кирова в Саратове срывается на месяц из-за «Т Плюс»

Четвертая Власть 

Масштабная реконструкция площади Кирова перед саратовским цирком срывается по срокам. Об этом заявили на заседании комиссии по ремонту дорого и общественных территорий в облдуме.

Саратовским школьникам не запретят ходить в маске

Четвертая Власть 

В Саратовской области дети могут посещать школы в масках лишь по желанию родителей, жестких требований здесь нет. Об этом сегодня, 25 августа, сообщила начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков регионального Роспотребнадзора Галина Рахманова во время брифинга минздрава.

Саратовца осудили за подкуп сотрудника ГИБДД в интересах штрафстоянки

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области состоялся суд над 44-летним гражданином, который пытался подкупить сотрудников ГИБДД в интересах штрафстоянки «Квинтет». Полицейским предлагалось за вознаграждение увеличивать число эвакуированных автомобилей.

Роспотребнадзор пока не видит повода для дистанционного обучения в школах

Четвертая Власть 

В Саратовской области учебный год начнется в очном формате. Об этом сегодня, 25 августа, сообщила начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков регионального Роспотребнадзора Галина Рахманова во время брифинга минздрава.

Водитель скорой помощи умер от коронавируса

Четвертая Власть 

В Саратовской области выросло число медработников, которые умерли от коронавируса. Об этом сегодня, 25 августа, сообщил первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов во время брифинга.

В Саратовской области 188 пациентов находятся на кислородной поддержке

Четвертая Власть 

В Саратовской области 188 пациентов с коронавирусом находятся на искусственной вентиляции легких. Об этом сегодня, 25 августа, сообщил первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов во время брифинга.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net