Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 27.08.2020

На Челюскинцев 14-летний школьник угнал «Ларгус» и протаранил две машины

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова полицейские раскрыли дело об угоне автомобиля, причастным к этому оказался 14-летний подросток. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, изначально школьник выдумал иную версию случившегося.

В районе 3-й Дачной женщина упала с моста на рельсы

Четвертая Власть 

Сегодня, 27 августа, в Ленинском районе Саратова с моста на улице Ипподромной упала женщина. Об этом рассказал «Четвертой Власти» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.



На окраине Саратова установили миниатюрный истребитель

Четвертая Власть 

В Саратове на пересечении улиц Тархова и Топольчанская установили миниатюрную модель истребителя И-16. Как сообщается в «Инстаграме» главы города Михаила Исаева, самолет находится на разделительной полосе дороги с двухсторонним движением.

В Марксовском районе мужчина ушел мыть посуду и утонул в реке

Четвертая Власть 

Сегодня, 27 августа, в Марксовском районе Саратовской области водолазы областной службы спасения обнаружили в воде тело мужчины 1969 г.р. Об этом происшествии рассказал «Четвертой Власти» руководитель облспаса Юрий Юрин.

Жителя Энгельса обвиняют в 6 развратных действиях с дочерью знакомых

Четвертая Власть 

В отношении 31-летнего жителя Энгельса Саратовской области завершено расследование уголовного дела, возбужденное за развратные действия с несовершеннолетней девочкой. Об этом сообщает СУ СКР региона.

Администрация назвала виновных в уничтожении фонтана на Степана Разина

Четвертая Власть 

Администрация Кировского района Саратова прокомментировала уничтожение уникального фонтана на улице Степана Разина. Свою позицию чиновники изложили в коротком письме редакции «Четвертой Власти».



Суд в 7-й раз рассмотрит дело экс-главы «Саратовгесстроя» Алексея Панагушина

Четвертая Власть 

Уголовное дело бывшего руководителя «Саратовгесстроя» Алексея Панагушина, которого уличили в обмане более 200 дольщиков, рассмотрит суд в 7-й раз. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе Саратовского областного суда, материалы направили на новое рассмотрение в Балаковский районный суд.

В Саратове кафе открылись с массовыми нарушениями антикоронавирусных требований

Четвертая Власть 

В центре Саратова многие кафе и рестораны открылись с нарушениями требований, введенных из-за распространения коронавируса. В этом убедился корреспондент «Четвертой Власти».

Женщину жестоко избили до смерти топорищем. Сожитель ждет суда

Четвертая Власть 

В Романовском районе Саратовской области ждет наказания 42-летний неоднократно судимый мужчина, который жестоко забил до смерти 48-летнюю сожительницу. Как сообщает СУ СК, итогом нападения для жертвы стала сочетанная травма груди, повреждения легких и печени, переломы ребер.

ТПП готова обеспечить работу экзаменационной площадки независимой оценки квалификации риелторов

Четвертая Власть 

В Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялось рабочее совещание с руководителем Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ Никитой Первушиным и представителем Российской Гильдии Риэлторов Ольгой Власовой по вопросу создания экзаменационной площадки независимой оценки квалификации специалистов в сфере недвижимости. В вебинаре приняли участие вице-президент региональной Палаты Полина Московская, заместитель министра – председатель комитета по занятости населения Наталья Михайлова... Читать дальше...

«Саратоворгсинтезу» выдали предписание о прекращении загрязнения воздуха

Четвертая Власть 

Завод ООО «Саратоворгсинтез» получил предписание о прекращении загрязнения атмосферного воздуха. Как сообщает управление Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям, поводом для этого стали жалобы горожан.

Панков: Вольчане любят свой город и готовы контролировать ремонт тротуаров

Четвертая Власть 

Жители Вольска готовы активно участвовать в общественном контроле за соблюдением качества и сроков ремонта тротуаров. Напомним, в старинном купеческом городе скоро начнутся работы по приведению в порядок пешеходных дорожек. Об этом во время рабочей поездки рассказал депутат Госдумы Николай Панков, предложив вольчанам войти в состав общественного совета.

В Красноармейском районе горит лес на площади 60 гектаров

Четвертая Власть 

Сегодня, 27 августа, в Красноармейском районе Саратовской области тушат крупный лесной пожар. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, по состоянию на 14.00, площадь возгорания уже составляет 60 гектаров.

В Саратове с «Т Плюс» взыскали 6 млн рублей за потоп в книжном магазине

Четвертая Власть 

В Саратове компания «Т Плюс» по решению суда заплатит более 6 млн рублей ООО «Гемера-плюс» за потоп в магазине «Моя книга». Об этом сообщает пресс-служба Арбитражного суда области.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Балашове поставят «Арбузное дерево»

Четвертая Власть 

В Балашове Саратовской области установят арт-объект «Арбузное дерево» с подсветкой. Об этом сообщает министерство строительства и ЖКХ региона.

Торопившийся на «Привоз» иностранец задержан за взятку таможеннику

Четвертая Власть 

В Озинках Саратовской области задержан гражданин Киргизии, которого уличили попытке подкупа  сотрудника таможни. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в Саратовском следственном отделе Московского межрегионального СУ СК на транспорте.

Саратовский минздрав: Вторая волна коронавируса может быть опасной

Четвертая Власть 

В Саратовской области сохраняются опасения наступления второй волны коронавируса. Об этом сегодня, 27 августа, сообщил первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов во время брифинга.

Коронавирусом заболели 128 беременных саратовчанок

Четвертая Власть 

В Саратовской области нет новых смертей от коронавируса среди медиков (всего их восемь). Об этом сегодня, 27 августа, сообщил первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов во время брифинга.

В Саратове правительству пригрозили терактом и потребовали биткоины

Четвертая Власть 

Вчера, 26 августа, правительству Саратовской области угрожали террористическим актом. Как стало известно «Четвертой Власти», злоумышленники намеревались получить от чиновников криптовалюту.

В Саратовской области вакцину от гриппа начнут прививать в конце августа

Четвертая Власть 

В Саратовской области вакцинирование жителей от гриппа начнется уже в конце августа. Об этом сегодня, 27 августа, сообщил первый замминистра здравоохранения области Станислав Шувалов во время брифинга.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net