Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 20.08.2020

Мэрию Саратова уличили в воспрепятствовании работы ИП из-за отказа дать землю

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий и воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности. Как сообщает СУ СКР, фигурантами являются сотрудники администрации города.

Власти Саратовского района покупают дом за 10 млн рублей под краеведческий музей

Четвертая Власть 

Покупку здания за 10 млн рублей в «элитном» Усть-Курдюме администрация Саратовского района объяснила созданием краеведческого музея. Комментарий о покупке здания «Четвертой Власти» предоставила пресс-служба главы района Ивана Бабошкина.



Житель Лысых Гор получил уголовное наказание за рубку одной сосны

Четвертая Власть 

В Лысогорском районе Саратовской области вынесен приговор 31-летнему гражданину, который незаконно срубил сосну. О принятом решении рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Мертвая рыба в Дубках. Специалисты минприроды нашли в пруду канализационные воды

Четвертая Власть 

Госинспекторы по охране окружающей среды совместно с природоохранной прокуратурой обнаружили загрязнение в пруду поселка Дубки Саратовского района. Об этом сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии региона.

Выбоины затрудняют движение по улице Чемодурова

Четвертая Власть 

Улица Чемодурова в Ленинском районе Саратова пребывает в ненормативном состоянии. Многочисленные выбоины затрудняют движение транспортных средств и не дают автомобилям двигаться с нормативной скоростью.

Под Саратовом мотоциклист погиб в ДТП с «КамАЗом»

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 августа, в Саратовском районе мотоциклист погиб в результате столкновения с грузовиком. Подробности рассказали в сообществе «МотоСаратов» соцсети «ВКонтакте».



Инженеру-технологу вручили мандат депутата Саратовской облдумы

Четвертая Власть 

Место депутата от ЛДПР Дмитрия Пьяных в облдуме передали Сергею Удалову, инженеру-технологу «Саратовского радиоприборного завода». Вручение произошло на заседании областной избирательной комиссии.

Убийца из Марксовского района дважды порвал материалы уголовного дела

Четвертая Власть 

В Марксовском районе Саратовской области вынесен приговор 41-летнему мужчине, который сумел дважды испортить материалы уголовного дела. Как пояснили «Четвертой Власти» в СУ СКР, его обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ).

Перекопан отремонтированный тротуар на улице Осенней

Четвертая Власть 

На улице Осенней в Ленинском районе Саратова на недавно отремонтированном тротуаре начали проводить вскрышные работы. Частично демонтирован участок рядом с пересечением с проспектом Строителей.

В Саратове проживает почти половина больных коронавирусом в регионе

Четвертая Власть 

В Саратовской области обновлена карта распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. Число случаев с начала пандемии распределяется по муниципалитетам следующим образом:

В Саратове ФСБ задержала 2-х сотрудников салона связи за продажу данных клиентов

Четвертая Власть 

В Саратове сотрудники ФСБ провели задержание двоих сотрудников одного из операторов сотовой связи которых заподозрили в продаже персональных данных клиентов. Как сообщает региональное управление ФСБ, им грозит до 5 лет лишения свободы.

Мэр Михаил Исаев обратился к правительству и облдуме для увеличения финансирования Саратова

Четвертая Власть 

Глава Саратова Михаил Исаев направил обращения в региональное правительство и облдуму для принятия мер по увеличению доходов города. Об этом сообщается в «Инстаграме» мэра.

Коронавирус. 70 саратовцев подключены к искусственной вентиляции легких

Четвертая Власть 

В Саратовской области 70 пациентов, которых лечат от коронавируса, находятся на искусственной вентиляции легких. Об этом сегодня, 20 августа, сообщает региональное министерство здравоохранения.

«Т Плюс» окружает саратовцев разрытыми дорогами: закрывается улица Соколовая

Четвертая Власть 

С завтрашнего дня, 21 августа, в Кировском районе Саратова планируется перекрытие одной из значимых дорожных артерий города – улицы Соколовой. Как сообщает городской отдел ГИБДД, речь идет об участке от Университетской до Железнодорожной.

Администрация Саратовского района покупает в «элитном» Усть-Курдюме здание за 10 млн рублей

Четвертая Власть 

Администрация Саратовского района объявила аукцион на приобретение нежилого здание в селе Усть-Курдюм за 10 млн рублей. Это село известно множеством элитных домов вдоль берега Волги, часто ими владеют влиятельные люди. Информация о самом контракте размещена на сайте госзакупок.

Мандат депутата облдумы получит инженер-технолог радиоприборного завода

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 августа, мандат депутата Саратовской областной думы передадут инженеру-технологу АО «Саратовский радиоприборный завод» Сергею Удалову. Об этом «Четвертой Власти» сообщила зампред регионального избиркома Татьяна Комольцева, церемония состоится во время заседания комиссии.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Глава саратовского казначейства и 5 заместителей получили доход более 27 млн рублей

Четвертая Власть 

Руководитель управления Федерального казначейства по Саратовской области Вера Мартьянова, которая ушла с должности, а также 5 ее заместителей получили за 2019 год доход в сумме более 27 млн рублей. Это следует из информации, опубликованной на сайте ведомства.

Прокуратура уличила подрядчиков в браке при строительстве балаковских детсадов

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области вскрыты нарушения при реализации национального проекта «Демография». Об этом сообщает региональная прокуратура, которая проводила соответствующую проверку.

У Сенного рынка агрессивный мужчина напал на полицейского

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины, которого задержали за нападение на полицейского. Теперь ему грозит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.

В Саратове опять эвакуируют Первый кассационный суд

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 августа, в Саратове работа Первого кассационного суда общей юрисдикции вновь временно приостановилась из-за анонимного сообщения о минировании. Об этом на месте событий корреспонденту «Четвертой Власти» рассказала сотрудница учреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net