Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 11.08.2020

На 2-м этапе снятия ограничений смогут работать 650 организаций и ИП

Четвертая Власть 

В Саратовской области второй этап снятия ограничений, введенный в марте из-за коронавируса, позволит работать 650 организациям и предпринимателям. Об этом заявили сегодня, 11 августа, в ходе заседания Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Валерий Радаев намерен «восстановить турпоток» в Саратовскую область

Четвертая Власть 

В ближайшее время необходимо восстановить поток туристов в Саратовскую область. Об этом заявил губернатор Валерий Радаев в правительстве области на заседании координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.



Губернатор о падении детей из окон: «Так и не налажена профилактическая работа»

Четвертая Власть 

В Саратовской области не налажена профилактическая работа для предотвращения падений детей из окон. Об этом сегодня, 11 августа, заявил губернатор Валерий Радаев на заседании Координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Полиция задержала двух участников дебоша в горбольнице №1

Четвертая Власть 

В Саратове сотрудники полиции задержали двоих мужчин 1984 и 1986 г.р., которые участвовали в дебоше, учиненном в городской больнице №1. Напомним, вечером 30 июля несколько десятков человек ворвались в лечебное учреждение с требованием выдать тело родственника.

Жильцы большой 9-этажки в центре Саратова жалуются на затопление горячей водой

Четвертая Власть 

В Саратове по адресу дом 41/49 по улице Кутякова местные жители опасаются затопления их здания горячей водой. По словам свидетелей ЧП, вода идет снаружи и скоро достигнет подвалов дома.

Минздрав: Вакцинация от коронавируса не отменяет ношение масок

Четвертая Власть 

В России вакцинация от коронавируса не отменяет мер предосторожности. Об этом на Всероссийском форуме «Здоровье нации - основа процветания России» заявил заместитель министра здравоохранения Олег Салагай, его цитирует издание «ТАСС».

Саратовские бизнесмены получили 1,4 млрд рублей за потери от COVID

Четвертая Власть 

В Саратовской области более 35 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства получили дотации из федерального бюджета в связи с потерями из-за ограничений, связанных с коронавирусом. Такие данные обнародовало Министерство финансов России.



В Саратовской области в программе отдыха с кэшбэком поучаствуют 8 турфирм и 2 гостиницы

Четвертая Власть 

В России старт программы по возврату средств за отдых назначен на 21 августа. Как сообщает телеграм-канал «СтопКоронавирус_Саратовская область», она начнется в полночь по московскому времени и продлится до конца дня 28 августа.

Ехавшая мимо СИЗО и «Триумф Молла» маршрутка сбила женщину

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 августа, в Кировском районе Саратова маршрутка сбила пешехода у ТРЦ «Триумф Молл». Как сообщает городской отдел ГИБДД, это произошло у дома №105 по улице Кутякова (пересечение с Астраханской, возле СИЗО-1).

В Саратовской области за неделю умерли 6 человек с коронавирусом

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области количество погибших от коронавируса, а пациентов с этой инфекцией, но умерших от других причин, достигло 584 человек. При этом за неделю скончались лишь 6 пациентов: 2 – от инфекции, 4 – от иных причин.

Коронавирус. В Балакове прирост больных за сутки увеличился почти в 6 раз

Четвертая Власть 

В Балаковском районе Саратовской области суточный прирост больных вырос практически в 6 раз. Это следует из обновленной карты распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса в регионе.

В Энгельсском районе обнаружен очаг бруцеллеза

Четвертая Власть 

На ферме в Энгельсском районе Саратовской области выявлен очаг бруцеллеза животных. С 10 августа в хозяйстве у села Березовка установлены ограничительные меры, сообщает областное управление ветеринарии.

Жители Волжского района почти на сутки останутся без воды

Четвертая Власть 

В четверг, 13 августа, часть жителей Волжского района Саратова почти на сутки останется без холодной воды. Как пояснили в ООО «КВС», это связано с проведением профилактических и ремонтных работ для подготовки сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 годов.

Саратовские силовики выявили более 500 участников деструктивных групп в соцсетях

Четвертая Власть 

Правоохранительные органы Саратовской области ведут активную работу по профилактике проникновения деструктивных идеологий в подростковую среду. Как сообщает прокуратура области, с начала года выявлено более 500 участников групп с пропагандой криминала.

Вячеслав Володин о завышении сметы в школе Приволжского: «Вы что творите?!»

Четвертая Власть 

В Саратовской области на школу в поселке Приволжский Энгельсского района собирались приобрести оборудование по слишком большой цене. Это выяснилось в ходе визита председателя Государственной думы Вячеслава Володина в регион.

Володин заявил о проблеме с заказчиками на важных соцобъектах в Саратовской области

Четвертая Власть 

В Саратовской области есть серьезные проблемы с заказчиками, которые следят за исполнением работ на важных социальных объектах. Это выяснилось в ходе визита председателя Государственной думы Вячеслава Володина в регион.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Аферисты обманули саратовчанку под видом помощи ребенку в православной группе

Четвертая Власть 

Жительница Саратова попалась на уловку мошенников, поверив в сообщение о сборе денег для ребенка на операцию. Как сообщает региональное ГУ МВД, информацию 52-летняя женщина получила в группе в мессенджере, объединяющей прихожан одного из православных храмов.

Водолазы нашли тело ребенка в 8 метрах от затонувшей «Приоры»

Четвертая Власть 

Сегодня утром, 11 августа, в Ртищевском районе Саратовской области водолазы обнаружили тело 8-летнего мальчика, который утонул в пруду вместе с автомобилем «Лада Приора». Об этом сообщил «Четвертой Власти» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.

Саратовстат: Жители области стали больше есть мяса, фруктов и сладостей

Четвертая Власть 

Жители Саратовской области стали больше потреблять еды, и в особенности мяса, фрукты и ягоды. Такие выводы сделал Саратовстат на основании исследования о рационе местных семей (за 2019 и 2018 год).

Девушка 2 раза попалась с друзьями на сбыте наркотиков. Им грозит до 20 лет колонии

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова ожидают суда 18-летняя девушка и двое ее приятелей 27 и 32 лет, которых обвиняют в покушении на сбыт наркотиков. Как сообщает СУ СК, одному из друзей вменяют также вовлечение несовершеннолетней в преступление и повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.

СК: Саратовец потребовал от 11-летней девочки эротику и пытался встретиться

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области задержан 25-летний парень, подозреваемый в развращении 11-летнего ребенка. Теперь ему грозит наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net