Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 03.08.2020

Вячеслав Володин посоветовал слушать общественников при контроле за проектами

Четвертая Власть 

Саратовские власти часто не справляются в вопросах контроля исполнения заказанных работ и должны прислушиваться в этом вопросе к общественным советам. Об этом сегодня, 3 августа, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время своего очередного прямого эфира в паблике сторонников в «Инстаграм».

Володин призвал разорвать монополию в вопросе жилья для детей-сирот

Четвертая Власть 

Монополия одной организации в вопросе строительства жилья для детей-сирот должна быть разорвана. Об этом сегодня, 3 августа, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время своего очередного прямого эфира в паблике сторонников в «Инстаграм».

Председатель ГД: Нужно увеличивать гарантийные обязательства в дорожном строительстве

Четвертая Власть 

В Саратовской области гарантийные обязательства в строительстве дорог должны быть увеличены по примеру Москвы, а также необходимо контролировать, чтобы подрядчики этих работ не задерживали заработные платы рабочим. Об этом сегодня, 3 августа, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время своего очередного прямого эфира в паблике сторонников в «Инстаграм».



В Саратовской области ограничения из-за коронавируса продлены до 10 августа

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, продлены до 10 августа. Такое решение сегодня, 3 августа, приняли на суженном заседании оперативного штаба по противодействию распространению нового заболевания.

Володин о работах во Дворце водных видов спорта: Такое отношение недопустимо

Четвертая Власть 

Ситуация вокруг строительства Дворца водных видов спорта в Саратове начинает вызывать беспокойство из-за необходимости форсирования работ перед заморозками. Об этом сегодня, 3 августа, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время своего очередного прямого эфира в паблике сторонников в «Инстаграм».

Володин потребовал прекратить поборы с родителей школьников

Четвертая Власть 

Региональная власть должна изыскать дополнительные деньги на нужды школ Саратовской области, а не искать деньги в карманах родителей учеников. Об этом сегодня, 3 августа, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время своего очередного прямого эфира в паблике сторонников в «Инстаграм» volodin.saratov.



В Саратове за выходные выпала месячная норма осадков. Дожди продолжатся

Четвертая Власть 

В Саратовской области ожидается неделя с дождями, усилением ветра и температурные «качели». Об этом рассказал «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Прокуратура и минстрой нашли нарушения в разваливающемся доме для сирот

Четвертая Власть 

Министерство строительства Саратовской области и прокуратура по Заводскому району провели внезапную проверку по сообщениям жителей некачественного строительства дома для детей-сирот по 2-му Азовскому проезду. Застройщик дома - ООО «Комсомольский», подрядчик - АО «Саратовоблжилстрой».

Коронавирус. Питерский район вошел в тройку лидеров по суточному приросту больных

Четвертая Власть 

В Саратовской области Питерский район вышел на третье место по суточному приросту больных новым коронавирусом. Это следует из данных, представленных на обновленной карте распространения инфекции в регионе.

Жителям Большой Таволожки пообещали решение проблем с водоснабжением

Четвертая Власть 

В Пугачевском районе Саратовской области жители села Большой Таволожки смогут рассчитывать на решение проблем с водоснабжением. Об этом заявил «Четвертой Власти» глава района Михаил Садчиков.

В ИК-17 попытались перебросить свертки с телефонами и зеленым веществом

Четвертая Власть 

В саратовской колонии пресечена попытка доставки запрещенных предметов осужденным. Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, инцидент выявлен в ИК-17 (находится в Пугачеве).

На Лунной из колодца забил коммунальный фонтан

Четвертая Власть 

Сегодня, 3 августа, в Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария, из-за которой затапливает микрорайон 2-я Дачная. По информации «Четвертой Власти», сильный излив воды наблюдается на пересечении улиц Лунной и Деловой.

Надо разрушить монополию на сиротское жилье

Четвертая Власть 

В Саратовской области который год подряд срывается программа обеспечения детей-сирот жильем. В прошлом году было выполнено только 50% от запланированных объемов. Сейчас идет поиск виновных и анализ причин срыва планов. Одной из основных причин провала программы называют монополизацию рынка по строительству сиротского жилья. Но, даже имея монополию, компания, что вгрызлась в этот кусок бюджетного пирога, не смогла проглотить весь его, не хватило оборотных средств. Речь идет о компании «Саратовоблжилстрой»... Читать дальше...

В Подмосковье саратовец арестован за кражу кабеля на 648 тысяч рублей

Четвертая Власть 

В подмосковных Мытищах задержали 55-летнего жителя Саратовской области по подозрению в совершении крупной кражи. Об этом сегодня, 3 августа, сообщает ГУ МВД по Московской области.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Пугачевой не с кем встретить юбилей в Москве: отказали в поклонении





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





«Т Плюс» и «Водосток» получили предостережение за испорченные дороги

Четвертая Власть 

Сотрудники управления муниципального контроля администрации города Саратова выезжали на места просадок на дорожной сети Саратова, о которых сообщал «Дорожный контроль» на минувшей неделе.

«Forbes» поставил Полину Гагарину на 6-е место в РФ по уровню доходов

Четвертая Власть 

Певица Полина Гагарина заняла 6-е место в российском шоу-бизнесе по уровню доходов. Согласно рейтингу «Forbes», в период с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020 года она заработала на поп-музыке 6,7 млн долларов США.

В Саратове из-за поломки вагона массово встали трамваи и троллейбусы

Четвертая Власть 

В эти минуты в Саратове возникли массовые проблемы в работе электротранспорта. Как сообщают администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсети «ВКонтакте», ситуация наблюдается с 13.40.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

"Зенит" принял решение по Алипу на матч со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net