Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Август
2020

Новости за 24.08.2020

В Энгельсе полиция выясняет обстоятельства потасовки с участием около 20 человек

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах потасовки, в которой принимали участие около 20 человек. В пресс-службе регионального ГУ МВД заявили «Четвертой Власти», что пока никто не привлечен к ответственности.

В Петровске установили карантин из-за кота

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области установлен карантин из-за умершего от бешенства кота. Это следует из соответствующего постановления губернатора.

В Саратове за отсутствие масок оштрафовали 50 водителей автобусов

Четвертая Власть 

В Саратове за неделю 50 водителей общественного транспорта привлекли к ответственности за нарушение масочного режима. Об этом сообщает городская автоинспекция, которая подвела промежуточные итоги профилактического мероприятия «Автобус».



Жителю Энгельса грозит 3 года колонии за оплату покупок чужой картой

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области 26-летний мужчина нашел чужую банковскую карту и оплатил ею покупки в магазине. Как сообщает ГУ МВД региона, теперь ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Балаково ждет масштабное отключение горячей воды

Четвертая Власть 

Завтра в центральной части Балакова Саратовской области временно остановят подачу горячей воды из-за диагностики трубопровода. Об этом сообщается в группе «Саратовский филиал «Т Плюс» в соцсети «ВКонтакте».

Саратовские чиновники не смогли найти перевозчиков на 13 маршрутов

Четвертая Власть 

В Саратове конкурс по определению перевозчиков на 13 городских маршрутов признан несостоявшимся. Об этом свидетельствуют официальные документы, размещенные на сайте городской администрации.

В ЗАТО Светлый обнаружили нарушения при ремонте тротуара у детского сада

Четвертая Власть 

В ЗАТО Светлый Саратовской области тротуар у детского сада №4 «Солнышко» ремонтируется без соблюдения должного качества работ. Об этом «Четвертой Власти» сообщил местный депутат Алексей Требунский.



В Саратове глава противочумного института «Микроб» заработал почти 8 млн рублей

Четвертая Власть 

В Саратове директор научно-исследовательского противочумного института «Микроб» Владимир Кутырев указал доход за 2019 год в сумме 7,97 млн рублей. Такая информация содержится в декларации на сайте Роспотребнадзора.

В Саратове за сутки прибавилось 55 больных COVID-2019

Четвертая Власть 

В Саратове за сутки зафиксировано 55 больных коронавирусом. Это следует из обновленной карты распределения лабораторно подтвержденных случаев инфекции в регионе.

Мама убитой Лизы о Туватине: «Это существо еще и не согласно с приговором»

Четвертая Власть 

Мама убитой саратовской школьницы Лизы, Елена Киселева довольна приговором, который сегодня, 24 августа, огласили убийце девочки, Михаилу Туватину. Об этом она рассказала в группе «Лизонька» в мессенджере «Вайбер».

Мэрия намерена убрать рельсы из Мирного переулка и пустить бесплатные автобусы

Четвертая Власть 

В центре Саратова трамвайные рельсы, расположенные в Мирном переулке, намерены демонтировать при реализации проекта скоростного трамвая. Глава города Михаил Исаев заявил, что потребность в рельсах там отпадает.

В Саратове футбольные болельщики на гаражах обхитрили Роспотребнадзор

Четвертая Власть 

Областное управление Роспотребнадзора не дало «добро» на посещение болельщиками матча Кубка России («Приволжье») между саратовской «СШОР-14-Волгой» и «Академией» (Энгельс). Однако совсем без поддержки футболисты не остались. Фанаты с мегафоном и барабаном скандировали кричалки с крыши соседнего гаража, для наблюдения за игрой любители футбола использовали также крыши административных помещений стадиона «Авангард», стояли за воротами.

Разрытый Саратов. Прокуратура потребовала от «ТПлюс» ускорить работы

Четвертая Власть 

В Саратове прокуратура потребовала от филиала «Саратовский» ПАО «ТПлюс» устранить недочеты при ремонте теплосетей. Как сообщает региональный надзорный орган, проверяющие посетили площадки на улицах Зарубина, Радищева, Соколовая, где в настоящее время ведутся капитальные работы.

Председатель Саратовского областного суда прокомментировал пожизненный приговор убийце 9-летней Лизы

Четвертая Власть 

Председатель Саратовского областного суда Федор Телегин объяснил суровый приговор Михаилу Туватину, убившему 9-летнюю школьницу, особой тяжестью его преступлений и рецидивом. Об этом сообщает пресс-служба суда.

В Саратове юрист пытался подкупить антикоррупционера из ГУ МВД. Возбуждено дело

Четвертая Власть 

В Саратове сотрудник управления по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД попался на получении взятки в крупном размере. Его действия пресекли сотрудники УФСБ совместно с подразделением собственной безопасности главка.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В школе в Воскресенском открыли спортивную площадку ГТО

Четвертая Власть 

20 августа в школе в селе Воскресенское открыли спортплощадку в рамках программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Объект предназначен для тренировок и сдачи норм «ГТО». Сейчас аналогичные площадки устанавливаются по всей Саратовской области у школ райцентров. Закупка и поставка спортивного инвентаря осуществляется через министерство спорта, а саму площадку оборудуют за счет спонсорских средств. В открытии принимали участие глава администрации Воскресенского района Денис Павлов и депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин.

В Саратове суд приговорил к пожизненному заключению убийцу 9-летней Лизы

Четвертая Власть 

Сегодня, 24 августа, в Саратовском областном суде огласили приговор 36-летнему Михаилу Туватину, которого обвинялся по громкому делу об убийстве 9-летней Лизы. Как сообщили «Четвертой Власти» в прокуратуре области, ему дали пожизненный срок лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Последняя неделя лета порадует саратовцев теплом и отсутствием осадков

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области последняя неделя лета прогнозируется довольно теплой и спокойной. Об этом рассказала «Четвертой Власти» замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло.

В Саратове накажут ТСЖ за уничтожение на доме панно с символикой Олимпиады-80

Четвертая Власть 

В Саратове накажут ТСЖ за утепление фасада дома №20 по улице Мира, в результате которого пострадало панно, посвященное Олимпиаде-80. Об этом в своем «Инстаграме» сообщил мэр Саратова Михаил Исаев.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net