Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 23.09.2019

Нетрезвый шофер «Гранты» протаранил дерево и покалечил пассажирку

Четвертая Власть 

Сегодня, 23 сентября, в Саратовском районе девушка получила травмы во время поездки на легковом автомобиле в качестве пассажира. Как рассказали «Четвертой Власти» в областной госавтоинспекции, это случилось около 2.00.

Панков предложил изучить большие доходы саратовских главврачей

Четвертая Власть 

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» призвал внимательней изучить и публично обсудить сведения о доходах главных врачей медицинских учреждений области.

Вадим Ойкин сообщил сенаторам о позитивной динамике в финансах Саратовской области

Четвертая Власть 

Сегодня, 23 сентября, первый заместитель председателя правительства Саратовской области – министр финансов Вадим Ойкин выступил на расширенном заседании комитета по бюджету и финансовым рынкам в Совете Федерации. Он озвучил предложения по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов.



Ради спасения сбитой косули саратовчанка проделала путь в 1,5 тысячи километров

Четвертая Власть 

Под Саратовом сердобольная местная жительница подобрала на дороге сбитую косулю и повезла ее за 1,5 тысячи километров в Санкт-Петербург, чтобы спасти животное. Сбитого зверя пытались усыпить, но отважная саратовчанка не позволила этого сделать.

Володин о смерти Гродсковой: «Это потеря, которую невозможно восполнить»

Четвертая Власть 

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования родным и близким почетного президента Радищевского музея Тамары Гродсковой в связи с ее уходом из жизни. Об этом сообщает инстаграм-аккаунт volodin.saratov.

В России детей запретили перевозить без ремней безопасности

Четвертая Власть 

На территории Российской Федерации установлены новые правила перевозки детей автобусами. Как сообщает «ТАСС», подписании такого документа сегодня, 23 сентября, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании со своими заместителями.



В Вольске нашли труп задушенной девушки. Задержан подозреваемый

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области задержан подозреваемый в убийстве 28-летней девушки, которую обнаружили задушенной 17 сентября. Об этом информирует сегодня, 23 сентября, пресс-служба регионального СУ СКР.

Саратовский Гидрометцентр заявил о морозе и необходимости включить отопление

Четвертая Власть 

В Саратовской области сформировалась такая погода, что уже можно говорить о необходимости повсеместного введении отопительного сезона. Как сообщила «Четвертой Власти» замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло, впереди саратовцев ожидают очень холодные ночи.

Разгильдяйство без границ. Ремонт тротуара на Бережной

Четвертая Власть 

Ремонт тротуаров в Саратове дает повод усомниться, является ли этот процесс контролируемым, или он полностью отдан на откуп подрядчику, который самого себя пытается переплюнуть в разгильдяйстве.

Губернатор Радаев и депутат Панков выразили соболезнования со смертью Тамары Гродсковой

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и депутат Государственной думы РФ Николай Панков выразили глубокие соболезнования родным и близким почетного президента Радищевского музея Тамары Гродсковой. Тамара Викторовна скончалась сегодня, 23 сентября, на 90-м году жизни.

Прокуроры заставили руководство школы установить пандус для инвалидов

Четвертая Власть 

В Ртищевском районе Саратовской области руководство школы заставили обеспечить доступ в здание людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Обвиняемый в убийстве девушки на Вишневой возвращался, чтобы добить жертву

Четвертая Власть 

Житель Ленинского района Саратова, задержанный за зверское убийство 18-летней Екатерины Громовой, в подробностях рассказал о том, как совершал преступление. Видео с признанием опубликовал Следственный комитет в своем Там-там-канале.

Губернатор попал в федеральную повестку после заявления об арт-объекте на проспекте Кирова

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев попал в федеральную повестку 16-22 сентября после того, как дал поручение Михаилу Исаеву и новом арт-объекте на реконструируемом проспекте Кирова. Об этом сообщают эксперты фонда «Петербургская политика».


Музыкальные новости
Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Житель Шихан пристыдил отца за оставленную без помощи мать и убил его

Четвертая Власть 

В Шиханах Саратовской области 46-летний мужчина задержан за избиение до смерти 77-летнего отца. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, поводом для этого стало то, что потерпевший якобы оставил без помощи мать-инвалида.

Минфин планирует масштабное сокращение чиновников

Четвертая Власть 

С начала нового года в России начнется реализация реформы в сфере государственного управления. Она включает в себя существенное сокращение численности государственных служащих, которые создают существенную нагрузку на федеральный бюджет. Об этом рассказала первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.

Житель Балакова убил своего отца электричеством

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области 70-летний мужчина погиб в результате поражения электрическим током. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, его таким способом убил 22-летний сын.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net