Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 05.09.2019

Прокуратура проверяет заявление депутата о возможном конфликте интересов с участием ректора

Четвертая Власть 

Прокуратура отреагировала на заявление депутата Саратовской областной думы Алексея Антонова о конфликте интересов. Как сообщает портал «КП-Саратов», надзорное ведомство направило в региональный минобраз запрос, чтобы прояснить обстоятельства, указанные в обращении парламентария.



Рабочие не смогли в срок закончить реконструкцию сквера на Театральной площади

Четвертая Власть 

Рабочие не успели закончить реконструкцию сквера у Театральной площади к 5 сентября, как они ранее обещали губернатору Валерию Радеву. Сейчас сквер больше напоминает строительную площадку, чем законченный объект.

Названа предварительная причина крушения вертолета Ми-8 под Саратовом

Четвертая Власть 

В вертолете Ми-8, который сегодня, 5 сентября, потерпел крушение под Саратовом, находился только экипаж, пассажиры отсутствовали. Об этом заявили в пресс-службе Минобороны РФ, передает телеканал «Звезда».

Минтранс: Семь автобусных маршрутов Саратова себя не окупают

Четвертая Власть 

В Саратове семь маршрутов общественного транспорта не могут себя окупить, но они необходимы населению. С таким заявлением, сегодня, 5 сентября, выступил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Иван Козаченко на круглом столе в региональном парламенте.

Под Саратовом военный вертолет Ми-8 рухнул и загорелся

Четвертая Власть 

Сегодня, 5 сентября, под Саратовом произошла жесткая посадка военного вертолета, в результате чего произошло возгорание. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в настоящее время пожарные службы проводят работу по ликвидации возгорания.



В саратовском аэропорту начнет работу 7-й перевозчик для полетов в Москву

Четвертая Власть 

В саратовском аэропорту Гагарин начнет свою работу новый авиаперевозчик «ИрАэро». Как сообщили в пресс-службе аэропорта, компания планирует запустить рейсы Москва-Саратов-Москва с 11 сентября.

Житель Омска представился саратовцем и похитил деньги у покупателя ящериц

Четвертая Власть 

В Омске задержан 34-летний мужчина, которого уличили в хищении денег у граждан, собиравшихся купить экзотических животных. Как сообщает местное управление МВД, в одном из случаев злоумышленник представился жителем Саратова.

Минтранс: Попытка перевозчиков поднять тарифы похожа на сговор

Четвертая Власть 

Объективных причин повышения цен на проезд в общественном транспорте Саратовской области нет, а инициатива перевозчиков похожа на сговор монополистов. С таким заявлением выступил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Иван Козаченко.

Директор «Дорожного контроля» рассказал о плачевном состоянии разметки и стоп-линий

Четвертая Власть 

На многих дорогах Саратовской области  не видны разметка и стоп-линии, из-за чего водители получают штрафы. Такой вопрос сегодня, 5 сентября, поднял директор проекта «Дорожный контроль» Николай Гурин на заседании круглого стола в реготделении ЕР с представителями общественности и сотрудников ГИБДД.

В Саратове главврача уличили в поборах с подчиненных на 2 млн рублей

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова возбуждено уголовное дело о поборах в одном из лечебных учреждений. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, главный врач отбирала у подчиненных начисленные надбавки к зарплате.

Заводчане напуганы играми детей у развалин аварийного дома

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова жители переживают за игры детей возле развалин аварийного дома. Свои опасения в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» высказал очевидец Евгений Паршин.

В Саратовской области 22 камеры видеофиксации не имеют предупреждающих знаков

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области 22 камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД не имеют никаких предупреждающих знаков. Такая информация прозвучала сегодня, 5 сентября, в региональном отделении партии «Единая Россия» во время проведения круглого стола с представителями общественности и сотрудников ГИБДД.

В Петровском районе к визиту депутата исправили замечания

Четвертая Власть 

Депутат областной думы Вадим Рогожин на днях совершил визит в Петровский район Саратовской области. Одной из основных целей поездки стал осмотр отремонтированных дворов, парка в районном центре и других объектов района.

В Балакове пожилая женщина на «Калине» сбила пенсионерку

Четвертая Власть 

Сегодня, 5 сентября, в Балакове Саратовской области женщина получила травмы при попытке перейти проезжую часть. Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, это произошло в районе дома №101 по улице Шевченко.

В Италии у жительницы Энгельса соцслужбы изъяли и спрятали 5-летнего сына

Четвертая Власть 

В Италии разгорается скандал с участием 41-летней уроженки Энгельса Саратовской области Анной Варгановой, у которой изъяли 5-летнего сына. Как сообщает общественная организация «Русские матери», в которую обратилась Варганова, она могла стать жертвой банды торговцев детьми.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Марксовские чиновники получили представления за выбоины и заросли на школьных маршрутах

Четвертая Власть 

В Марксовском районе Саратовской области главы муниципальных образований получили представления из-за некачественного содержания автомобильных дорог школьных маршрутов. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Гострудинспекция назвала виновников гибели сотрудника СГЭТ при падении с трамвая

Четвертая Власть 

За смерть сотрудника МУПП «Саратовгорэлектротранс», упавшего с крыши трамвая, должны ответить юридическое лицо и начальник вагоноремонтных мастерских Кировского депо. К такому выводу пришли сотрудники Гоструинспекции в Саратовской области по итогам проведенной проверки.

Победителей творческого конкурса «Береги свою жизнь!» наградили на Приволжской железной дороге

Четвертая Власть 

На Приволжской железной дороге наградили победителей и призеров конкурса детского творчества «Береги свою жизнь!». Он проводился перед началом летних каникул с целью популяризации правил поведения на железнодорожном транспорте и объектах инфраструктуры среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Мужчина посчитал несправедливым назначение почти 30 лет колонии за убийства

Четвертая Власть 

Житель Аркадака Саратовской области попытался оспорить приговор за убийство, совершенное 4 года назад. Как пояснили в пресс-службе облпрокуратуры, сначала за убийство он пробыл в колонии более 15 лет, потом ему дали еще срок за аналогичное преступление.

Суд поставил вне закона серых перевозчиков

Четвертая Власть 

В Саратовской области вынесено судебное решение, которое можно считать определяющим для сферы пассажирских перевозок.  Арбитражный суд признал незаконным осуществление регулярных перевозок под видом заказных. Порочная практика в транспортной сфере, позволяющая «увести» миллионы денег из бюджета в карманы «серых предпринимателей», долгое время оставалась как будто незаметной. Однако теперь создан прецедент, который, вероятно, позволит в корне поменять сложившуюся ситуацию.

Запрет на продажу алкоголя до 21 года могут принять до конца года

Четвертая Власть 

В Министерстве здравоохранения РФ рассчитывают, что закон о повышении минимального возраста продажи алкоголя до 21 года будет принят в течение этого года. С таким заявлением выступила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net