Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 16.09.2019

На плацу УМВД саратовчанку наградили за поимку подозреваемой в мошенничестве

Четвертая Власть 

Сегодня, 16 сентября, на плацу управления МВД Саратова состоялось торжественное вручение благодарности женщине, которая помогла полицейским задержать подозреваемую в серии мошенничеств. Как сообщали в ведомстве, злоумышленница обманом забирала деньги у пенсионеров, оставляя их без средств для существования.

Панков: Первые же встречи с дольщиками выявили сотню примеров махинаций с квартирами в долгостроях

Четвертая Власть 

Депутат Государственной думы Николай Панков продолжает выявлять и анализировать информацию о мошеннических схемах с выкупленными за бесценок квартирами в долгостроях. Такое поручение парламентарию дал председатель Госдумы Вячеслав Володин во время встречи с обманутыми дольщиками как «человеку порядочному, не замешанному в коррупционных скандалах».



В Саратовской области увеличат пособия для многодетных семей

Четвертая Власть 

Сегодня, 16 сентября, на рабочем заседании комитета по социальным вопросам были рассмотрены два проекта закона о повышения социальных выплат. Был рассмотрен законопроект о внесении изменений закона «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте до трех лет гражданам, проживающим на территории Саратовской области, при рождении третьего и последующих детей».

В Саратове заключенные организовали крышу для малышей из детсада №219

Четвертая Власть 

В центре Саратова детский сад №219, расположенный на улице Большой Казачьей, обзавелся беседкой, навес для которой сделали заключенные. О выполненном муниципальном заказе рассказали сегодня, 16 сентября, в пресс-службе регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний.

В регионе возросла детская заболеваемость гриппом и ОРВИ

Четвертая Власть 

В Саратовской области у детей наблюдается превышение эпидемического порога по заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями. Об этом сегодня, 16 сентября, сообщает региональный Роспотребнадзор.

В рейтинге Фонда Потанина РЭУ им. Г.В. Плеханова показал рекордный рост позиций

Четвертая Власть 

Методология рейтинга традиционно включает в себя анализ активности студентов и преподавателей магистратуры в стипендиальном и грантовом конкурсах Стипендиальной программы Владимира Потанина. Из новшеств методологии можно выделить учет количества заявок, отклоненных за плагиат. Также в этом году частично изменены критерии, относящиеся к Школе Фонда: в связи с новым форматом ее проведения берется во внимание как интерес участников к самой Школе, так и их активность в конкурсе внутришкольных мероприятий.



78-летнего жителя Ершова признали психбольным после разврата с 6-летней девочкой

Четвертая Власть 

В Ершове Саратовской области 78-летнего мужчину хотят отправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу после того, как его заподозрили в педофилии. Как сообщили в СУ СКР, жертвой его преступления стала 6-летняя девочка.

В купе поезда Москва-Балаково обнаружили труп мужчины

Четвертая Власть 

В Саратове сотрудники Южного следственного управления на транспорте СК РФ проводят проверку по факту смерти 62-летнего пассажира поезда. В ведомстве уточнили, что внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.

Просадка затрудняет движение общественного транспорта по проспекту Строителей

Четвертая Власть 

На малой дороге проспекта Строителей, в Ленинском районе Саратова, образовалась глубокая просадка. Разрушения появились на покрытии, восстановленном после вскрышных работ.

Заброшенная стройка школы в Тепловке будет закончена

Четвертая Власть 

Депутат Саратовской областной думы, председатель редакционного совета интернет-газеты «Четвертая Власть» Вадим Рогожин совершил рабочий визит в Новобурасский и Базарно-Карабулакский районы. Парламентарий осмотрел состояние недостроенного здания школы в селе Тепловка Новобурасского района. Ее возведение начато в 2003 году и прекращено в 2006 году. Стройку законсервировали.

В Заводском районе грабитель устроил погром в магазине

Четвертая Власть 

Вчера, 15 сентября, в Заводском районе Саратова произошла попытка ограбления магазина, которая сопровождалась погромом. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии, злоумышленнику не удалось ни довести преступление до конца, ни скрыться от силовиков.

Работники новоузенских сельхозпредприятий трудились в праздники без оплаты

Четвертая Власть 

В Новоузенском районе Саратовской области обнаружились нарушения трудовых прав работников сельскохозяйственных предприятий. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Гидрометцентр предупредил саратовцев о холоде, дождях и сильном ветре до 22 м/с

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области начинается период похолодания с дождями и сильным ветром. Об этом предупредила в беседе с «Четвертой Властью» замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Губернатор Радаев поручил Михаилу Исаеву подумать об арт-объекте из брусчатки на проспекте

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил главе Саратова Михаилу Исаеву подумать о возможности создания арт-объекта из исторической брусчатки на проспекте Кирова. Произошло это сегодня во время рейда главы региона по Саратову.

В Саратове у фирмы арестовали 4 грузовика из-за штрафов ГИБДД на 825 тысяч

Четвертая Власть 

В Саратове судебные приставы наложили арест на транспортные средства организации из-за того, что фирма накопила крупные долги по штрафам ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, если деньги не будут выплачены, то имущество продадут.

После визита губернатора рабочие «Т Плюс» бросили раскопанную траншею и ушли

Четвертая Власть 

Сегодня, 16 сентября, в ходе рейда по раскопам Саратова губернатор Валерий Радаев раскритиковал работу компании «Т Плюс», отметив ее неспособность подготовить город к отопительному сезону.

Сотрудники МЧС стянулись к пансионату «Сокол» из-за сигнала о пожаре

Четвертая Власть 

Сегодня, 16 сентября, в Ленинском районе Саратова несколько пожарных расчетов прибыли к пансионату «Сокол» в связи с сообщением о возгорании. По информации «Четвертой Власти», туда приехали не менее 6 служебных машин.

Полиция Саратова: В новой конюшне живут 10 лошадей, 8 кошек и 3 собаки

Четвертая Власть 

Сегодня, 16 сентября, управление МВД по Саратову устроило день открытых дверей в новой конюшне, которую обустроили около года назад в Ленинском районе. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в общей сложности сейчас там проживают 10 служебных лошадей, а также 8 кошек и 3 собаки.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

В регионах ПФО на 86% взлетел спрос на китаистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net