Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 04.09.2019

Саратовский «Автодор» подписал контракт с американским баскетболистом

Четвертая Власть 

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» заключил контракт с американским защитником Рэйвонте Райсом. В пресс-службе клуба пояснили, что он призван заменить другого американца Тобина Карберри, выбывшего на неопределенный срок из-за частичного разрыва мышц правого бедра.

В поселке Приволжский началось строительство школы с бассейном

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области началось строительство новой школы с бассейном в поселке Приволжский. Как сообщается в инстаграм-аккаунте volodin.saratov, здание возводят при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина, к которому обращались местные жители.



Саратов занял 8-е место в России по объемам ввода жилья

Четвертая Власть 

В 2018 году на территории Саратова ввели в эксплуатацию 868 тысяч кв.м жилья (+15% от 2017 года), что позволило городу выйти на 8-е место в России. Такие сведения сегодня, 4 сентября, опубликовал сервис по поиску недвижимости «ЦИАН» со ссылкой на информацию Росстата.

Эконом приглашает пройти обучение по программе «Психология управления и кадровый менеджмент»

Четвертая Власть 

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Г.В. Плеханова в рамках системы бизнес-образования  предлагает получить новую профессию на базе высшего или среднего профессионального образования по программе профессиональной переподготовки «Психология управления и кадровый менеджмент». Это одна из самых востребованных программ среди менеджеров, специалистов и руководителей в области управления персоналом.

На завод с опасными отходами в Горном выделят более 5 млрд рублей

Четвертая Власть 

На модернизацию комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов «Горный» в Краснопартизанском районе Саратовской области потратят более 5 млрд рублей. Это следует из постановления правительства РФ, опубликованного сегодня, 4 сентября, на официальном правовом портале.



Сотрудники СК начали проверку из-за второй смерти от мышиной лихорадки

Четвертая Власть 

Сотрудники следственного отдела СУ СКР по Октябрьскому району Саратова начали проведение проверки в связи со смертью мужчины от так называемой мышиной лихорадки (геморрагическая лихорадка с почечным синдромом). Такую информацию подтвердили «Четвертой Власти» в пресс-службе ведомства.

В Саратове 37 маршрутов не оборудовали терминалами безналичной оплаты проезда

Четвертая Власть 

На территории Саратова 55 из 92 автобусных маршрутов имеют терминалы для безналичной оплаты проезда. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городской администрации, из них 43 маршрута полностью оборудованы техникой, другие 12 – частично.

В Саратове в 2 раза выросло число прудов с кишечными инфекциями

Четвертая Власть 

В Саратове вода в шести прудах не соответствует требованиям СанПиНа. Об этом сегодня, 4 сентября, сообщает городская администрация со ссылкой на данные регионального Роспотребнадзора.

Саратовского бизнесмена обязали заплатить 150 тысяч за недоставленные двери

Четвертая Власть 

В Саратовской области индивидуального предпринимателя Девин В.В. обязали выплатить потребителю крупную сумму за то, что не выполнил заказ по поставке межкомнатных дверей. О таком решении суда сообщили сегодня, 4 сентября, в региональном управлении Роспотребнадзора.

В минпроме назвали сроки возобновления работы «Тролзы»

Четвертая Власть 

Министерство промышленности и энергетики Саратовской области совместно с руководством ЗАО «Тролза» прорабатывает возможность загрузки предприятия за счет взаимодействия с крупными холдингами. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Организаторы фестиваля рассказали, как добраться до Увека

Четвертая Власть 

Организаторы исторического фестиваля «Укек. Один день из жизни средневекового города» рассказали жителям Саратова, как добраться до поселка Увек. Сделать это можно тремя разными способами: на автомобиле, на электричке, на автобусе. Информация об этом опубликована в официальном сообществе организаторов фестиваля.

В Саратовской области за год объем загрязненных сточных вод вырос в 8440 раз

Четвертая Власть 

В 2018 году на территории Саратовской области случился резкий скачок в объеме сбросов загрязненных сточных вод в поверхностные природные водоемы. Из проекта доклада Минприроды РФ следует, что всего сбросили 84,4 млн кубометров стоков, а в 2017 году в 8440 раз меньше (лишь 0,01 млн кубометра).

Глава Саратова не исключил коммунальных аварий в новом отопительном сезоне

Четвертая Власть 

В новом отопительным сезоне в Саратове возможны проблемы с теплоснабжением. Такая информация прозвучала сегодня, 4 сентября, на постоянно действующем совещании при главе Саратова Михаиле Исаеве во время доклада представителя компании «Т Плюс» о ходе подготовки к отопительному сезону.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





В России зафиксирована рекордная продолжительность жизни граждан

Четвертая Власть 

В России наблюдается рост продолжительности жизни граждан. Об этом сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова, выступая на Восточном экономическом форуме, сообщает РИА Новости.

В Дергачевском районе сгорело здание фельдшерско-акушерского пункта

Четвертая Власть 

Вчера, 3 сентября, в Дергачевском районе Саратовской области полностью сгорело здание фельдшерско-акушерского пункта (ФАП). Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Железнодорожный переезд в Заводском районе закроют почти на сутки

Четвертая Власть 

7 сентября в Заводском районе Саратова временно закроют железнодорожный переезд на 5 км перегона Саратов-3 - Примыкание. Как сообщает Приволжская железная дорога, это связано с ремонтными работами.

На 1-м Магнитном проезде полностью сгорел дом

Четвертая Власть 

Сегодня, 4 сентября, в Кировском районе Саратова полностью сгорел частный дом. В настоящее время на месте происшествия продолжают работать огнеборцы, проливая пожарище.

На рынке «Шарик» подростка поймали при попытке продать украденную магнитолу

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова подросток задержан при попытке сбыть похищенную автомагнитолу. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемый сейчас предоставлен сам себе – нигде не учится и не работает.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net