Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 17.09.2019

Жительница Балакова взыскала с УК 76 тысяч рублей за падение на скользком тротуаре

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области женщина взыскала с управляющей компании компенсацию морального вреда при падении на обледенелом участке. Об этом сообщает региональная прокуратура.

В Балакове водителя автобуса из Казахстана арестовали за дачу взятки

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области суд принял решение об аресте 51-летнего иностранного гражданина, который попался на даче взятки. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, он пытался подкупить сотрудника автодорожного надзора, чтобы тот его отпустил.



В Заводском районе полиция ищет пропавшего мужчину с татуировкой «За ПВ»

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 34-летнего Александра Федотова. Он исчез более 2 месяцев назад, но полицейские не оставляют надежд.

Следователи показали место изнасилования врача в Завокзальном поселке

Четвертая Власть 

Сотрудники СУ СКР официально уведомили о задержании 55-летнего мужчины, подозреваемого по нашумевшему делу об изнасиловании 24-летней девушки-врача. В пресс-службе ведомства предоставили фотографии, сделанные при осмотре совершенного преступления.

Денис Фадеев проконтролировал ремонт дороги Петровск – Новые Бурасы

Четвертая Власть 

В Петровском районе Саратовской области увеличат число рабочих для ремонта дороги Петровск – Новые Бурасы. Это выяснилось сегодня, 17 сентября, после рабочего совещания с участием главы Петровского района Дениса Фадеева.

Жителя Заводского района посадили на 15 лет за убийство и разбой

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова 34-летнего мужчину осудили за избиение человека до смерти, а также за разбой. Ему дали максимальный срок, предусмотренный по вмененным статьям Уголовного кодекса.



В Октябрьском районе расселят и снесут трехэтажку 1917 года постройки

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова власти признали аварийным многоквартирный дом №78 (литера Б) по Новоузенской. Распоряжение подписал исполняющий полномочия главы города Максим Сиденко.

Бизнесмен через суд добивается от мэрии денег за помещение в аварийном доме

Четвертая Власть 

Саратовский бизнесмен Александр Журавлев через суд добивается от городской администрации компенсации за помещение в доме, признанном аварийным и непригодным для проживания. Об этом сообщает пресс-служба Арбитражного суда Саратовской области.

Рабочие приступят к кладке нулевого этажа школы в поселке Приволжский

Четвертая Власть 

В саратовском поселке Приволжский продолжается строительство школы на 825 мест. На строительной площадке ведутся работы по укладке фундамента, сообщает инстаграм-аккаунт volodin.saratov.

В Саратовской области подписано соглашение о переселении 10 тысяч граждан из аварийного жилья

Четвертая Власть 

В Саратовской области почти 10 тысяч граждан переедут в новое, качественное жилье в течение трех лет. Об этом стало известно сегодня, 17 сентября, в ходе встречи губернатора Валерия Радаева и гендиректора Фонда содействия реформированию ЖКХ Константина Цицина.

Девушку-врача госпитализировали после изнасилования в Завокзальном поселке

Четвертая Власть 

В Саратове 24-летняя девушка-врач, которая вечером 16 сентября стала жертвой нападения насильника, госпитализирована. Об этом «Четвертой Власти» сообщил советник министра здравоохранения области Александр Колоколов.

Регоператор сформировал рейтинг качества работы мусоровывозящих компаний

Четвертая Власть 

Региональный оператор Саратовской области составил рейтинг мусоровывозящих компаний, которые работают в зоне деятельности 1. Он сформирован по результатам мониторинга качества их работы, контроля соблюдения графика вывоза посредством ГЛОНАСС и фотофиксации. Учитывается также информация, полученная по итогам выездных проверок и через контакт-центр регоператора.

В Саратовской области за сентябрь 72 человека заболели мышиной лихорадкой

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области число заболевших геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (мышиной лихорадкой) выросло до 1581 человека. Такие сведения по состоянию на 17 сентября сообщил «Четвертой Власти» советник министра здравоохранения региона Александр Колоколов.

Пожилые саратовцы получили офтальмологическую помощь на дому

Четвертая Власть 

В Саратове возобновлена практика медицинских осмотров пациентов с ограниченными возможностями передвижения. Регулярная работа с пожилыми людьми на дому проводится в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Каждый четвертый молодой житель Саратова хочет покинуть город в ближайшие годы

Четвертая Власть 

В течение ближайших семи лет Саратов готовы покинуть 28% граждан в возрасте до 30 лет. Такие цифры приводятся в исследовании, которое провели эксперты Финансового университета при правительстве РФ.

В МВД рассказали о ликвидации в Саратовской области террористической ячейки

Четвертая Власть 

В 2019 году на территории Саратовской области сотрудники МВД и ФСБ пресекли деятельность законспирированной ячейки «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная на территории РФ). Об этом заявил в журнале «Полиция России» начальник Главного управления по противодействию экстремизму МВД генерал-майор Олег Ильиных.

Мастера саратовской Палаты ремесел посетили отделение ТПП Словакии в Банска-Быстрице

Четвертая Власть 

Ответный визит словацких ремесленников в Саратов на летний фестиваль «Палитра ремесел» в будущем году, обмен опытом в сфере народно-художественных промыслов, а также деловое сотрудничество по реализации изделий саратовских мастеров в Словакии обсуждалось на встрече представителей Палаты ремесел с директором регионального отделения Торгово-промышленной палаты Словакии в Банска-Быстрице Мариной Спировой. Встреча была организована на минувшей неделе почётным представителем ТПП Саратовской области в... Читать дальше...

Саратовцы задержаны за участие в краже денег из магазина в Минске

Четвертая Власть 

В Белоруссии задержаны 5 россиян, в том числе саратовцы, за участие в совершении кражи из магазина. Как полагают в милиции Минска, злоумышленники приехали туда не только с туристической целью, но и для получения «легких денег».

Вандалы повредили вентиляционную трубу на Рахова. Полиция организовала проверку

Четвертая Власть 

В Саратове организована проверка по факту возможной порчи арт–объекта «Вентиляционная тумба XIX века» на бульваре имени Рахова. Об этом сообщает городское управление МВД.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Подмосковные травматологи спасли 77-летнего мужчину, почти сломавшего протез тазобедренного сустава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net