Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 19.09.2019

На Орджоникидзе «паровозик» из четырех машин привел к серьезным заторам

Четвертая Власть 

В эти минуты в Заводском районе Саратова затруднено движение транспорта. Как свидетельствует приложение «Яндекс.Пробки», на улице Орджоникидзе наблюдается автомобильная авария.

Пенсионерка поверила лже-сотруднику банка и перевела ему 338 тысяч рублей

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова пенсионерка стала жертвой мошенника, который представился сотрудником одного из банков. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленнику удалось похитить треть миллиона рублей.



Нина Попова получила новую должность в правительстве

Четвертая Власть 

Начальник управления правительства Саратовской области по взаимодействию со СМИ - пресс-службы губернатора области Нина Попова получила новую должность. Это следует из постановления главы региона Валерия Радаева, которое размещено на официальном публикаторе правовой информации.

Выделены деньги на создание проекта «космического» парка под Саратовом

Четвертая Власть 

В Саратовской области приступают к разработке проектно-сметной документации для строительства парка «Покорителей космоса имени Юрия Гагарина». Как сообщили в инстаграм-аккаунте помощников председателя Госдумы Вячеслава Володина volodin.saratov, в ближайшее время на эти цели поступят необходимые средства.

Королькова о новости про допустимую дозу спиртного: Алкогольные корпорации сработали

Четвертая Власть 

Алкоголь является наркотическим ядом, и ни о каком безвредном потреблении речи идти не может. Об этом в беседе с «Четвертой Власть» заявила председатель комиссии по социальной политике и здоровому образу жизни граждан Общественной палаты региона Наталия Королькова.



У трассы обнаружен труп пропавшего без вести жителя Заводского района

Четвертая Власть 

Вчера, 18 сентября, в Заводском районе Саратова обнаружили труп 33-летнего мужчины, который без вести пропал два месяца назад. За день до этого ГУ МВД сообщало о розыске жителя Заводского района Александра Федотова, исчезнувшего 13 июля (особой приметой значилась татуировка «За ПВ»).

Жители Саратова выступили за создание на проспекте Кирова арт-объекта из дореволюционной брусчатки

Четвертая Власть 

Жители Саратова поддерживают идею создания на проспекте Кирова арт-объекта из брусчатки XIX, которую выкопали в ходе реконструкции. Так считают 57% опрошенных на сайте «Четвертой Власти».

Члены ОПы не смогли услышать реальную дату окончания реконструкции проспекта Кирова

Четвертая Власть 

Сегодня областные общественники собрались, чтобы обсудить реконструкцию проспекта и Кирова. Эти объекты сейчас вызывают массу недовольств и непонимания со стороны горожан. На комиссии по ЖКХ перечислили все эти опасения и получили ответы.

Полиция: Детским автомобилем на проезжей части Черниговской управлял дедушка

Четвертая Власть 

В Саратове правоохранители выяснили подробности инцидента с катанием ребенка на детском автомобиле по проезжей части улицы Черниговской. Как рассказали в городском управлении МВД, по этому факту проводилась проверка.

В магазине на Соколовогорской посетитель ранил кассиршу осколком бутылки

Четвертая Власть 

Сегодня утром, 19 сентября, в Волжском районе Саратова сотрудница магазина пострадала в результате нападения посетителя. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Врачей и сварщиков назвали самыми дефицитными профессиями в РФ

Четвертая Власть 

На территории России наблюдается дефицит представителей таких профессий как врач, сварщик и слесарь. Об этом сегодня, 19 сентября, сообщает «ТАСС» со ссылкой на исследование компании «HeadHunter».

На фестивале «Волжская волна» саратовцам покажут «литературную электричку»

Четвертая Власть 

Со 2 по 6 октября в Саратове состоится юбилейная, пятая Международная книжная ярмарка-фестиваль «Волжская волна». Мероприятие пройдет на Театральной площади, сообщает Приволжская книжная палата.

Бюджетная комиссия гордумы не поддержала реорганизацию мэрии Саратова

Четвертая Власть 

Депутаты Саратовской гордумы усомнились в необходимости реорганизации структуры мэрии. Сегодня на заседании комиссии по бюджетно-финансовым вопросам они раскритиковали предложенный проект «одного окна».

В Ленинском районе поменялась схема движения общественного транспорта

Четвертая Власть 

В середине октября в Ленинском районе Саратова в связи с масштабными ремонтными работами по реконструкции путепровода Трофимовский меняется схема движения общественного транспорта. Об этом вчера, 18 сентября, рассказал директор МКУ «Транспортное управление» Сергей Бровкин в ходе актива Ленинского района.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





У жительницы Ртищева изъяли более 100 свертков с героином

Четвертая Власть 

В Ртищевском районе Саратовской области женщину арестовали из-за того, что у нее изъяли наркотики – героин в крупном размере. О заключении гражданки под стражу рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В бюджете Саратова нет денег на водопровод для жителей Мочиновки

Четвертая Власть 

Денег на обеспечение жителей поселка Мочиновка питьевой водой в бюджете Саратова нет. Об этом заявил сегодня, 19 сентября, председатель комитета по финансам администрации Саратова Александр Струков на заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам гордумы.

В Ленинском районе «забыли» провести капитальный ремонт в 236 домах

Четвертая Власть 

На территории Ленинского района Саратова по неизвестным причинам не проводят работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Прокуратура района насчитала уже 236 таких зданий.

Глава саратовского ТФОМС получил представление за нецелевой расход денег больницами

Четвертая Власть 

В двух медицинских учреждениях Саратовской области обнаружено нецелевое использование средств бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования. Сведения об этом содержатся в отчете региональной Счетной палаты о деятельности за 2 квартал 2019 года.

Депутат Комаров обвинил главу комитета по финансам в бездействии: На бюджет вам плевать?

Четвертая Власть 

Депутат городской думы Олег Комаров возмутился деятельностью комитета по финансам городской администрации Александра Струкова. Комаров обвинил чиновника в бездействии. Это произошло сегодня, 19 сентября, на заседании комиссии по бюджету Саратовской гордумы.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Подозреваемый в убийстве москвича азербайджанец объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net