Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 10.09.2019

Володин: На строительство школ в Авиаторе и Приволжском выделят свыше 800 млн рублей

Четвертая Власть 

В следующем году на строительство школ в саратовском микрорайоне Авиатор и энгельсском Приволжском выделят более 800 млн рублей. О такой достигнутой договоренности рассказал председатель Гослумы Вячеслав Володин на инстаграм-странице volodin.saratov.

Председатель Госдумы поручил подготовить статистику по средним зарплатам учителей и врачей

Четвертая Власть 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил подготовить статистику по средней зарплате учителей и врачей без учета более высоких зарплат руководства школ и больниц, чтобы видеть реальный доход при подготовке бюджета на следующий год.

В Саратовской области молодым врачам повысят зарплату

Четвертая Власть 

Власти Саратовской области намерены повысить оплату труда молодым специалистам государственных учреждений здравоохранения региона. Постановление подписано от имени вице-губернатора Александра Стрелюхина.



Чиновники посоветовали жителям «Риолита» разобраться с захватом земли под парковки через суд

Четвертая Власть 

Администрация Волжского района Саратова отреагировала на ситуацию с самовольной организацией парковочных мест в жилом комплексе «Риолит» (поселок Юбилейный). Как следует из ответа ведомства на новость «Четвертой Власти», земельный спор недовольные жители должны решать с соседями в судебном порядке.

Экс-полицейский отделался условным сроком за избиение задержанных

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова бывший сотрудник патрульно-постовой службы УМВД осужден за избиение задержанных. О принятом решении сегодня, 10 сентября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Путин наградил Петра Глыбочко орденом «За заслуги перед Отечеством»

Четвертая Власть 

Председатель региональной общественной организации «Совет земляков Саратова», ректор Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова Петр Глыбочко награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Такой указ подписал президент России Владимир Путин.

Вячеслав Володин перечислил приоритеты работы Госдумы в осеннюю сессию

Четвертая Власть 

Сегодня в Госдуме РФ официально началась осенняя сессия.  В своем выступлении председатель ГД Вячеслав Володин рассказал о планах работы парламентариев на предстоящие четыре месяца и о приоритетах палаты до конца года.



Суд обязал «Медицинский Di Центр» сменить наименование

Четвертая Власть 

В Саратове Арбитражный суд области обязал ООО «Медицинский Di Центр» изменить полное и сокращенное фирменное наименование. Поводом для этого является нарушение налогового и регистрационного законодательства РФ – в названии должны быть русские буквы.

Житель Саратовской области испортил 73 дерева ради веников

Четвертая Власть 

В Саратове судебные приставы добились от местного жителя выплаты компенсации за то, что испортил 73 дерева при изготовлении банных веников. Как пояснили в пресс-службе УФССП, для этого пришлось накладывать запрет на выезд нарушителя за рубеж.

Депутаты попросят Госдуму помочь решить проблему с капремонтом домов-памятников

Четвертая Власть 

В Саратовской области существует проблема с капитальным ремонтом общего имущества многоквартирных домов-объектов культурного наследия из-за несовершенства законодательства. Это выяснилось сегодня, 10 сентября, в ходе рабочего совещания комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной думы.

На участке улицы Провиантской закрывается автомобильное движение

Четвертая Власть 

С сегодняшнего дня, 10 сентрября, в Октябрьском районе Саратова прекращается автомобильное движение по улице Провиантской (от Чернышевского до Рабочей). Об этом со ссылкой на энергетиков «Т Плюс» сообщает администрация города.

Около 60% опрошенных россиян не считают ЕГЭ объективной оценкой знаний

Четвертая Власть 

Большинство опрошенных россиян заявили, что Единый государственный экзамен не дает объективную оценку знаний школьников. Об этом сегодня, 10 сентября, сообщает «ТАСС» со ссылкой на результаты опроса Общественной палаты РФ.

Реконструкция цирка. Радаев потребовал у директора заказывать афиши на 2020 год

Четвертая Власть 

Сегодня, 10 сентября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев в очередной раз посетил с проверкой цирк им. Братьев Никитиных, который уже третий год находится на реконструкции, и выразил недовольство темпами работ.

В Финляндском тупике 38-летнего мужчину закололи ножом в шею

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летнего мужчины в доме в Финляндском тупике. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, его закололи ножом в шею.

«Четвертой власти» — 10 лет. Члены Общественной палаты об интернет-газете

Четвертая Власть 

Интернет-газете «Четвертая власть» исполнилось 10 лет со дня первого выпуска. В редакцию поступили комментарии-поздравления от членов Общественной палаты Саратовской области.

Сайт Гидрометцентра прекратил показывать погоду в Саратове из-за закрытия аэропорта

Четвертая Власть 

Сайт Гидрометцентра России прекратил публикацию информации о прогнозе погоды для Саратова (при этом другие города области есть). Как пояснила «Четвертой Власти» замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло, это связано с прекращением работы метеостанции в районе бывшего аэропорта Центральный (закрылся с 20 августа).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Радаев на стройплощадке «Тау Парка»: «Нет такого больше нигде в городе»

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев назвал примером социально ответственного бизнеса будущий «Тау Парк» на 3-й Дачной. Сегодня он осмотрел стройплощадку объекта.

В Саратовской области на сутки прекратится продажа алкоголя

Четвертая Власть 

Завтра, 11 сентября, в России отметят День трезвости, который на территории Саратовской области будет полноценным – продажу алкоголя в этот день запретят. Напомним, такие ограничения приняты депутатами еще в 2013 году.

Жители «Риолита» просят разобраться с захватом земли под парковки

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова жители многоквартирного дома в комплексе «Риолит» (поселок Юбилейный) жалуются на самовольный захват придомовой территории автолюбителями. Об этом возмущенные саратовцы рассказали в беседе с журналистом «Четвертой Власти».

«Четвертой власти» — 10 лет. Друзья и партнеры об интернет-газете

Четвертая Власть 

Интернет-газете «Четвертая власть» исполнилось 10 лет со дня первого выпуска. В редакцию поступили комментарии-поздравления людей, с которыми она сотрудничает и дружит долгие годы.

Пешего путешественника из Твери в Индию в Саратовской области накормили яблоками

Четвертая Власть 

В Саратовской области находится путешественник Евгений Кутузов, который идет из Твери в сторону Индии. Об этом мужчина рассказал в беседе с корреспондентом «Четвертой Власти».

Пять девушек едва не сгорели заживо в квесте «Портной». Вынесен приговор

Четвертая Власть 

В Кировском районном суде Саратова состоялся суд над 27-летним организатором экстремального квеста «Портной» и двумя актерами-аниматорами 23 и 26 лет. Как пояснили в пресс-службе областной прокуратуры, по вине этих граждан 5 посетительниц едва не сгорели заживо.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Семье Носкова пришлось продать два участка после инсульта певца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net