Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 09.09.2019

В Саратове прошла репетиция церемонии открытия чемпионата мира

Четвертая Власть 

Сегодня, 9 сентября, в Саратове на стадионе «Локомотив» прошла репетиция церемонии открытия всемирных соревнований по поджаро-спасательному спорту. В качестве участников концертной программы привлекли студентов младших курсов саратовских ВУЗов, а также волонтеров.

Политолог: ЕР вновь прирастает электоратом, что уже сказалось на результатах выборов

Четвертая Власть 

Прошедшие выборы показали рост доверия людей к «Единой России», что стало результатом изменений в подходе к работе, отмечает профессор кафедры истории, философии, политологии и социологии ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова доктор политических наук Татьяна Митрохина. «Прошедшие в минувшее воскресенье выборы разного уровня показали, что уровень доверия к партии «Единая Россия» среди населения вырос по сравнению с предыдущей кампанией. Это отмечают эксперты, анализируя ситуацию в различных регионах страны. Читать дальше...

На жилье для саратовских ветеранов потратили 13,5 миллионов рублей

Четвертая Власть 

На обеспечение 12 ветеранов Великой Отечественной войны жильем израсходовали 13,5 миллионов рублей. Об этом стало известно сегодня, 9 сентября, во время заседания рабочей группы комитета Саратовской облдумы по бюджету, налогам промышленности и производству. «В начале года 24 ветерана стояли на учете. Из них обеспечено жильем 12. На это потратили 13,5 миллионов рублей. Тем самым мы выполнили свои обязательства на 96%. У нас еще осталось 13 человек, из тех, кто подал звяки, и нам на это требуется еще14 миллионов рублей»... Читать дальше...



Саратовским депутатам напомнили про грядущие профицитные бюджеты региона

Четвертая Власть 

В 2020 и в 2021 году бюджет Саратовской области будет профицитным. Об этом стало известно сегодня, 9 сентября, во время заседания рабочей группы комитет по бюджету и налогам регионального парламента.

Энгельсские гребцы завоевали «золото» и два «серебра» на всероссийских соревнованиях

Четвертая Власть 

Энгельсские спортсмены завоевали одну золотую и две серебряные медали на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин. Об этом сегодня, 9 сентября, сообщает сайт администрации Энгельсского района.

Мужчину посадили на 9 месяцев за попытку освободить брата из ФСБ

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова вынесен приговор 42-летнему мужчине, который пытался освободить из ФСБ брата путем подкупа. О принятом решении сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

В Роспотребнадзоре посоветовали укладывать младшеклассников не позднее 21.00

Четвертая Власть 

Сотрудники Роспотребнадзора Саратовской области дали рекомендации жителям, как наладить режим дня школьника. Как пояснили в ведомстве, не менее важно, чем правильно оборудованное рабочее место имеет правильно организованный режим дня ученика.



Опытная воровка вышла замуж в вольской колонии №5

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области на территории исправительной колонии №5 прошла свадьба: 39-летняя воровка решила связать свою жизнь с мужчиной, который много лет ее добивался. О любовной истории сегодня, 9 сентября, поведали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН).

В Аркадакском районе произошло столкновение комбайна и поезда

Четвертая Власть 

Сегодня, 9 сентября, в Аркадакском районе Саратовской области произошло столкновение комбайна и электровоза. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в результате происшествия пострадал один человек.

Владимир Писарюк не согласился с «Яблоком» по поводу нарушений на выборах

Четвертая Власть 

В Саратове представитель партии «Яблоко» попытался объяснить инцидент в Заводском одномандатном избирательном округе №2. Его выступление прозвучало в ходе заседания в избирательной комиссии региона.

В Саратовской области назначен заместитель начальника регионального ГУ МВД

Четвертая Власть 

В Главном управлении МВД по Саратовской области назначен новый заместитель руководителя, который будет также начальником полиции. Согласно информации, размещенной в телеграм-канале «Силовики», им стал генерал-майор полиции Николай Ситников.

В облдуме обсудили прожиточный минимум для пенсионеров на 2020 год

Четвертая Власть 

В 2020 году прожиточный минимум для пенсионеров составит 8278 рублей. Законопроект о социальных доплатах к пенсии рассмотрели сегодня депутаты Саратовской облдумы на заседании рабочей группы комитета по соцполитике.

Банк на Московской эвакуировали из-за подозрительного предмета

Четвертая Власть 

Сегодня, 9 сентября, в центре Саратова эвакуировали сотрудников и посетителей отделения банка «ВТБ». Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городского управления МВД, причиной этого стало обнаружение потенциально опасного предмета.

КВС проводит капитальный ремонт оборудования на водопроводных коммуникациях

Четвертая Власть 

В рамках подготовки коммуникаций к осенне-зимнему периоду в среду, 11 сентября, будут проведены плановые работы по замене оборудования, в том числе установка новой запорной арматуры.

На выборах в Заводском районе Татьяну Ерохину поддержали почти 5 тысяч человек

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова самовыдвиженца на довыборы в Саратовскую областную думу Татьяну Ерохину поддержали почти 5 тысяч человек. Это выяснилось сегодня, 9 сентября, в ходе заседания в избирательной комиссии региона.

Бутлегера из Ершова посадили на 2 года и обязали заплатить крупный штраф

Четвертая Власть 

В Ершове Саратовской области 34-летнего мужчину отправят в колонию из-за того, что у него дома нашли контрафактный алкоголь. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, злоумышленник хранил спиртное, чтобы продавать его.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Саратове осудят жителя Санкт-Петербурга за аферу с наследством на 2,8 млн рублей

Четвертая Власть 

Во Фрунзенском районе Саратова ждет суда 34-летний житель Санкт-Петербурга, которого уличили в мошенничестве с наследством. За крупную аферу ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

В Балашовском районе произошел природный пожар на площади 12,5 гектаров

Четвертая Власть 

В минувшие выходные дни на территории Саратовской области тушили несколько природных пожаров, и один из самых крупных случился в Балашовском районе. Об этом сообщил «Четвертой Власти» первый замначальника управления лесного хозяйства регионального министерства природных ресурсов и экологии Денис Трошин.

Парень избил тещу гаечным ключом и зарезал ножом

Четвертая Власть 

Жителя Советского района Саратовской области на длительный срок отправят в колонию строгого режима за убийство тещи. Об этом сообщают региональные СУ СКР и прокуратура.

Велосипедист устроил экстремальную поездку по перекопанному проспекту Кирова

Четвертая Власть 

В Саратове велосипедист устроил экстремальную поездку по перекопанному проспекту Кирова. Видео опубликовал пользователь под ником ammonngerro в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

У саратовца похитили профессиональное диджейское оборудование за 245 тысяч

Четвертая Власть 

Во Фрунзенском районе Саратова сотрудникам полиции удалось раскрыть дело о мошенничестве, которое возбудили еще год назад. Речь идет о хищении профессионального диджейского оборудования.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net