Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 11.09.2019

Володин анонсировал встречу с дольщиками 27 проблемных домов Саратова и Энгельса

Четвертая Власть 

В ближайшее время председатель Госдумы Вячеслав Володин намерен встретиться с дольщиками 27 проблемных домов Саратовской области. Информация об этом появилась на инстаграм-странице volodin.saratov.

Саратовца посадили на 2,5 года за избиение полицейского на вокзале

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова вынесен приговор 23-летнему гражданину, который избил сотрудника на железнодорожном вокзале. Как сообщили в Южном следственном управлении СКР на транспорте, злоумышленник получил срок реального лишения свободы.

На Московской запланировали расселение и снос двухэтажного дома

Четвертая Власть 

Глава Саратова Михаил Исаев распорядился расселить 5 многоквартирных домов, часть из которых нужно снести. Среди прочих значится здание, которое расположено в историческом центре рядом с правительством.



Россияне стали жить на 8 лет дольше

Четвертая Власть 

Средняя продолжительность жизни граждан России увеличилась на 8 лет, если сравнивать последние два десятилетия. Об этом заявил глава Росздравнадзора Михаил Мурашко.

Саратовца ранили ножом-бабочкой в электричке под Тверью

Четвертая Власть 

Житель Саратовской области серьезно пострадал в результате вооруженного нападения в электропоезде на территории Тверской области. Как сообщает управление МВД на транспорте по Центральному федеральному округу, подозреваемого удалось найти и задержать.

В Саратовскую область не пустили 20 тонн дынь

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 сентября, в Саратовскую область не пустили транспорт со 20 тоннами дынь, следовавший из Республики Казахстан. Как рассказали в региональном управлении Россельхознадзора, перевозчика остановили на контрольном пункте «Озинки».

Под Энгельсом сельчане 2 месяца живут в страхе из-за «поджигателя»

Четвертая Власть 

В редакцию «Четвертой Власти» обратились жители села Липовка Энгельсского района Саратовской области, они рассказали, что кто-то регулярно поджигает их домовладения и сараи. Как пояснила «Четвертой Власти» местная жительница Татьяна, тревожная ситуация наблюдается в населенном пункте с 6 июля.



Женская сборная России лидирует в ЧМ по пожарно-спасательному спорту

Четвертая Власть 

Российская женская сборная одерживает верх по итогам первого этапа соревнований мирового чемпионата по пожарно-спасательному спорту. Состязания будут проходить в Саратове по 16 сентября.

Заложен российский ракетный корабль «Тайфун»

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 сентября, в Татарстане в торжественной обстановке был заложен малый ракетный корабль «Тайфун». Это случилось на Зеленодольском заводе имени А.М. Горького.

Женщина получила травмы в массовой аварии на Политехнической

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 сентября, в Октябрьском районе Саратова женщина пострадала в массовой аварии. Как сообщили в городской госавтоинспекции, это случилось в районе дома №13 по улице Политехнической.

Саратовцам предлагают выбрать лучшего участкового

Четвертая Власть 

С сегодняшнего дня, 11 сентября, в Саратове начался региональный этап конкурса «Народный участковый 2019», в рамках которого жителям региона предлагается выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции. Согласно информации на сайте ГУ МВД, пока отбор проводится из 26 сотрудников.

Жителей саратовского поселка терроризируют стаи бродячих собак и зоозащитники

Четвертая Власть 

Жителей двух улиц Саратова терроризируют бродячие собаки, которых еще и подкармливают зоозащитники. Животные сбиваются в стаи из десятка особей, и уже были случаи нападения на детей. Об этом журналисту «Четвертой Власти» рассказала местная жительница Людмила Чернышова.

Медведев: Нужно переходить от минимального набора продуктов к базовому

Четвертая Власть 

На территории России необходимо пересмотреть потребительскую корзину, и при этом нужен переход от минимального набора продуктов к базовому. Такое мнение сегодня, 11 сентября, выразил премьер-министр Дмитрий Медведев в прямом эфире на телеканале «Россия 24».

У Монахова пруда пьяный шофер «ВАЗа» столкнулся с автобусом. Трое ранены

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 сентября, в Волжском районе Саратова произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2112» и автобуса «ГАЗель» маршрута №251 (Хеппи Молл – Усть-Курдюм). В результате происшествия пострадали не менее трех человек.

Предложено из старой брусчатки сделать арт-объект на пешеходном проспекте Саратова

Четвертая Власть 

Во время работ по реконструкции проспекта Кирова подрядчиком были обнаружены фрагменты старой «исторической» брусчатки. Во время инспекции туда «Дорожного контроля» депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин предположил использовать дореволюционные булыжники в создании тематического историко-культурного объекта.

В Энгельсе двое участковых попались на краже денег у умершего пенсионера

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области двое полицейских заподозрены в совершении кражи денег в квартире, где скончался 68-летний мужчина. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

«Дорожный контроль» нашел проблемные участки на проспекте Кирова Саратова

Четвертая Власть 

«Дорожный контроль» совместно с председателем комиссии Саратовской областной думы по контролю за ремонтом и содержанием дорог и территорий Вадимом Рогожиным провел на проспекте Кирова Саратова проверку уплотнения грунтов в местах, где были заменены коммуникации. Помощь в этом оказали специалисты ПУИЦ «Волгодортранс» СГТУ и его директор Сергей Андронов.

Фирму оштрафовали на полмиллиона за попытку подкупить начальника райотдела ГИБДД

Четвертая Власть 

В Красноармейском районе Саратовской области юридическому лицу назначен крупный штраф за коррупционное правонарушение. Об этом сообщает региональная прокуратура.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Эконом продролжает курсы компьютерной грамотности для старшего поколения

Четвертая Власть 

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова по инициативе Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» c февраля 2019 года реализуется проект по бесплатному обучению компьютерной грамотности пенсионеров по программе «Основы компьютерной грамотности».

Жителя Энгельса задержали за половое сношение с 13-летним мальчиком

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело о преступлении против половой неприкосновенности 13-летнего мальчика. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, подозреваемым является гражданин 1981 г.р., к которому школьник приходил в гости.

«Здоровое будущее»: пациенты детской больницы стали зрителями и соавторами сказочного представления

Четвертая Власть 

В рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» прошло очередное мероприятие акции «Подари детям сказку!» для пациентов Саратовской городской детской больницы №7. Его участниками стали 22 маленьких зрителя и их родители.

Спикер Саратовской облдумы призвал коммунистов «прекратить комедию»

Четвертая Власть 

Сегодня на заседании Саратовской областной думы депутат-коммунист Александр Анидалов устроил громкую перепалку со спикером думы Александром Романовым. На этот раз темой спора стал регламент работы парламента.

Следственный комитет добивается отстранения Александра Ландо от должности директора института

Четвертая Власть 

Бывший председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо, которого пытаются привлечь по делу о мошенничестве, в скором времени может лишиться должности директора Института законотворчества. Как сообщает телеграм-канал «Столыпинский галстук», с инициативой выступают сотрудники следственного управления СК РФ.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net