Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 24.09.2019

Володин: В Саратове появится транспортное предприятие «Нижняя Волга»

Четвертая Власть 

Новое федеральное предприятие по ремонту, содержанию, строительству дорог «Нижняя Волга» будет следить за состояние трасс не только в Саратовской области, но и части трасс прилегающих регионов. Об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин в интервью на телеканале ГТРК «Саратов».

В Госдуме поддержали запрет на мини-бары в многоквартирных домах

Четвертая Власть 

В России региональные власти смогут ввести запрет на продажу алкоголя в небольших кафе, ресторанах и барах, расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих территориях. Как сообщает «ТАСС», ограничения накладываются на те организации, площадь зала которых не превышает 20 кв.м.



Радаев потребовал информировать саратовцев о сроках поступления тепла в дома

Четвертая Власть 

Жителей Саратовской области необходимо информировать о сроках поступления тепла в дома. Такую задачу сегодня, 24 сентября, поставил губернатор Валерий Радаев, который проконтролировал работы по ремонту тепловых сетей компании «Т Плюс».

В Мирном переулке из-за столкновения легковушек массово встали трамваи

Четвертая Власть 

Сегодня, 24 сентября, в центре Саратова прервалось движение четырех трамвайных и одного троллейбусного маршрута.  Как сообщают администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» соцсети «ВКонтакте», причиной этого стало столкновение автомобилей на рельсах.

В колонии преступник через интернет получил диплом вуза с отличием

Четвертая Власть 

В Красноармейском районе Саратовской области двое преступников, отбывающих наказание в исправительно-трудовой колонии-поселении №20, сумели удаленно получить диплом о высшем образовании. Как сообщили в пресс-службе регионального УФСИН, защита диплома проходила посредством сети Интернет - через видеосвязь.

Депутаты облдумы заручились поддержкой главы комитета Совфеда в решении проблем дольщиков

Четвертая Власть 

В Саратовской области решение проблем обманутых дольщиков является приоритетной для власти. Об этом сегодня, 24 сентября, заявил спикер Саратовской областной думы Александр Романов в Совете Федерации.

Чиновник: Заставить жильцов следить за своими балконами можно только через суд

Четвертая Власть 

Жители Саратова устанавливают козырьки на балконах, не зная о том, что данные действия незаконны. Такая проблема обсуждалась сегодня, 24 сентября, на заседании постоянной комиссии по градостроительству и ЖКХ Саратовской городской думы.



Напавшего на вольскую школу подростка оставили под арестом на 2 месяца

Четвертая Власть 

Напавшего на школу №4 Вольска Саратовской области 15-летнего ученика оставили под стражей на два месяца - до 28 ноября. Заседание состоялось сегодня, 24 сентября,  рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе судебной инстанции.

Фестиваль «Палитра ремесел» стал финалистом регионального этапа национальной премии Russian Event Awards 2019

Четвертая Власть 

Список финалистов регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов был опубликован сегодня, 24 сентября. В число финалистов вошел межрегиональный летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел», который ежегодно проводится Палатой ремесел Саратовской области при поддержке ТПП и министерства экономического развития региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Под Санкт-Петербургом в центре помощи умерла спасенная саратовчанкой косуля

Четвертая Власть 

В Ленинградской области скончалась косуля, которую пыталась спасти жительница Саратова после того, как животное сбил неизвестный автомобиль на Кумысной поляне. Об этом сообщили в центре помощи диким животным «Велес», который приютил пострадавшую косулю.

Жителя Новоузенска посадили на 2 года за удар полицейскому в плечо

Четвертая Власть 

В Новоузенске Саратовской области вынесен приговор 51-летнему дебоширу, который напал на сотрудника полиции. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, за один удар он получил срок реального лишения свободы.

В Саратове адвокаты свидетелей Иеговы обжаловали приговор за экстремизм

Четвертая Власть 

В Ленинский районный суд Саратова поступили жалобы на приговор, вынесенный представителям запрещенной в РФ организации «Свидетели Иеговы». Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе суда, документы поступили от 4 адвокатов.

Саратовской полиции потребовались новые участковые и борцы с коррупцией

Четвертая Власть 

В Саратове управление МВД по городу начало дополнительный набор желающих поступить на службу в органах внутренних дел. О том, кто требуется в полиции и на каких условиях, рассказали в пресс-службе ведомства.

Прокуроры заставили краснокутскую УК починить водоотведение в многоквартирном доме

Четвертая Власть 

В Краснокутском районе Саратовской области управляющую компанию заставили починить систему водоотведения в многоквартирном доме. Об этом сообщает региональная прокуратура.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





РЭУ им. Г.В. Плеханова вошел в ТОП британского рейтинга трудоустройства выпускников QS

Четвертая Власть 

Одним из важнейших показателей успешности вуза является уровень трудоустройства студентов. Выпускники Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, согласно исследованию британского рейтинга QS Quacquarelli Symonds Ltd, остаются одними из самых востребованных на рынке труда не только в России, но и в мире.

В Ленинском районе главу УК «Победа» задержали за присвоение денег

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело в отношении директора управляющей компании из-за попытки присвоения денег. По информации «Четвертой Власти», речь идет о руководителе УК «Победа» Олеге Колыбасове.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

МТС бесплатно покажет во Владивостоке фильм «Мира» с переводом на жестовый язык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net