Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 20.09.2019

Александр Логинов «прощен» австрийской прокуратурой

Четвертая Власть 

С биатлониста из Саратова Александра Логинова сняты обвинения в нарушении антидопинговых правил.   Расследование в отношении нашего земляка, а также еще группы биатлонистов, тренеров, медиков вела прокуратура Австрии. В декабре прошлого года представители правоохранительных органов этой страны прибыли в расположение сборной России, готовившейся к этапу Кубка мира в Хохфильцене. Причина - обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира, проходившего в этом городе в феврале 2017 года. Читать дальше...

Депутат упрекнул власти ЗАТО Светлый в плохом контроле за строительством спортплощадки

Четвертая Власть 

В ЗАТО Светлый Саратовской области подрядчик переделывает многофункциональную спортивную площадку. Об этом «Четвертой Власти» рассказал депутат собрания городского округа Алексей Требунский.

Депутат Саратовской областной думы Ольга Болякина оказала помощь двум десяткам детских садов в Балаково

Четвертая Власть 

В Балакове заместитель председателя Саратовской областной думы, депутат Ольга Болякина оказала помощь дошкольным учреждениям к новому учебному 2019-2020 году. Детские сады города получили средства на необходимые ремонтные работы.



Лишь 19 претендентов из 37 получили рекомендации в Первый кассационный суд

Четвертая Власть 

Лишь 19 претендентов 37 получили рекомендации на назначение в Первый кассационный суд общей юрисдикции, который базируется в Саратове. О таких итогах отбора, который проводила Высшая квалификационная коллегия судей, сообщил сегодня, 20 сентября, портал «Право.ру».

Россиян заставят рассчитаться с долгами по-новому

Четвертая Власть 

В Минюсте России прошло обсуждение проект обновленной структуры нормативного правового регулирования возврата долгов физических лиц. Следующий планируемый шаг – это подготовка самого закона.

В Саратове 6 свидетелей Иеговы получили сроки за экстремизм

Четвертая Власть 

В Ленинском районном суде Саратова состоялся суд над 6 представителями запрещенной в РФ организации «Свидетели Иеговы». Всех осудили за организацию деятельности экстремистской организации (часть 1 статьи 282.2 УК РФ).

В сквере на Театральной площади дополнительно высадят 40 деревьев

Четвертая Власть 

В реконструируемом сквере на Театральной площади высадят дополнительно еще 40 деревьев. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» рассказал заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации Сергей Кузнецов.

Продавца разливного пива наказали за требование денег за бутылку

Четвертая Власть 

В Саратове сотрудники регионального управления Роспотребнадзора добились наказания для продавца разливного пива, который требовал отдельной платы за бутылку. В ведомстве утверждают, что у предпринимателя нет такого права.



Саратовские дольщики возмутились освобождению из СИЗО подозреваемых в обмане застройщиков

Четвертая Власть 

Лица, которые подозреваются в мошенничестве в сфере долевого строительства жилья, должны находиться на время расследования под арестом. Такую позицию сегодня, 20 сентября, выразил прокурор Саратовской области Сергей Филипенко в ходе заседания, посвященного решению проблем обманутых дольщиков, в региональном правительстве.

Ночной ремонт сада Радищева испортил благоустройство

Четвертая Власть 

Сотрудники «Дорожного контроля» обследовали сад Радищева, на котором закончились работы по благоустройству. Это одна из центральных прогулочных зон для горожан и туристов. Казалось бы, где, если не здесь, ремонт должен быть выполнен эталонно. Но нет, опять что-то кому-то помешало.

В Ровенском районе экс-главу МО ждет суд за обман бизнесмена 57 тысяч

Четвертая Власть 

В Ровенском районе Саратовской области состоится суд над женщиной, являвшейся главой одного из муниципальных образований. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, ее обвиняют в обмане предпринимателя при заключении договора.

Саратовские яхтсменки выиграли медали чемпионата России в олимпийских классах

Четвертая Власть 

Первая в истории саратовского парусного спорта участница Олимпиады Людмила Дмитриева и две ее землячки-саратовчанки выиграли медали чемпионата России в олимпийских классах.

Дольщики «Миргорода» пожаловались на попытку вступить в ЖСК Черновой и ее сына

Четвертая Власть 

В Саратове в ЖСК «Миргород» пытаются вступить аффилированные лица. Это выяснилось сегодня, 20 сентября, в ходе заседания, посвященного решению проблем обманутых дольщиков, в региональном правительстве.

На Песчано-Уметском тракте 3 человека пострадали в ДТП из-за пожилого шофера

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 сентября, в Саратовском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего пострадали не менее 3 человек. Предположительно, один из водителей не пропустил другого, находясь на второстепенной дороге.

Саратовский Гидрометцентр рассказал о скором снеге с дождем и похолодании до -2

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области продолжится период похолодания, который будет сопровождаться осадками и усилением ветра. О прогнозе на ближайшие дни рассказала «Четвертой Власти» замруководителя областного Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Жителя Энгельса осудят за сексуальное насилие над женщинами в лифтах

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области состоится суд над 29-летним гражданином, которого обвинили в нападении на женщин в лифтах и сексуальных домогательствах. Ему грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

Перекресток Горького и Рабочей на 3 дня перекрыли из-за работ «Т Плюс»

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 сентября, в Саратове из-за коммунальных работ перекрыто движение автомобилей на перекрестке улиц Максима Горького и Рабочей. Как пояснили в саратовском филиале компании «Т Плюс», это связано с проведения реконструкции тепломагистрали.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





19-летнему убийце таксиста в Пугачеве снизили срок в колонии

Четвертая Власть 

Саратовский областной суд принял решение о смягчении наказания для 19-летнего Максима Бабенко, который убил в Пугачеве 61-летнего таксиста. Основанием для этого стало принесение извинений семье погибшего.

Суд обязал банкрота со 100-миллионным долгом заплатить налоги

Четвертая Власть 

В Саратове гражданина обязали заплатить налоговой более 14 млн рублей после того, как его признали банкротом. В пресс-службе Арбитражного суда области пояснили, что у должника обнаружили уклонение от уплаты налогов.

Минобороны будет призывать в армию не только по прописке

Четвертая Власть 

В министерстве обороны РФ разработали поправки к Положению о воинском учете, позволяющие военкоматам брать на учет вообще всех потенциальных призывников на вверенной им территории. То есть, не только живущих по прописке, но и фактически.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про комплексное развитие территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net