Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 12.09.2019

Володин потребовал пресекать мошеннические схемы с квартирами в проблемных домах

Четвертая Власть 

В Саратовской области необходимо пресечь мошеннические схемы с выкупленными за бесценок квартиры в долгостроях. Такое поручение губернатору Валерию Радаеву и депутату Госдумы Николаю Панкову дал сегодня, 12 сентября, председатель Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с обманутыми дольщиками.

Председатель ГД призвал закрыть «позорную историю» саратовских долгостроев

Четвертая Власть 

Позорная история с появлением саратовских долгостроев должна быть закрыта. Об этом сегодня, 12 сентября, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на встрече с обманутыми дольщиками в областном правительстве. «Сколько лет Саратову исполняется? Правильно, 429 лет. А сколько лет у нас самому старому долгострою? Около 20 лет. Понимаете, где идет соревнование? Эта позорная история в развитии города и области должна быть закрыта. Валерий Васильевич, вы уже третий губернатор, сменился четвертый или пятый мэр. Читать дальше...

Директор «Дом.РФ» готов достроить проблемные дома в течение трех лет

Четвертая Власть 

В Саратовской области 30 долгостроев на 27 площадках будут достроены в течение трех лет. Об этом сегодня, 12 сентября, рассказал генеральный директор корпорации «Дом.РФ» Александр Плутник на встрече с обманутыми дольщиками в правительстве региона. Инициатором мероприятия стал председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, к строительству буду привлечены несколько строительных компаний. «В обозначенные сроки проблема будет решена. Важным элементом является банковское сопровождение. Его... Читать дальше...



Володин о долгостроях: С «Дом.РФ» мы уже завтра можем приступить к решению вопросов

Четвертая Власть 

В Саратовской области на достройку 30 проблемных домов необходимо порядка 10.3 млрд рублей. Об этом стало известно сегодня, 12 сентября, в ходе встречи председателя Государственной думы Вячеслава Володина с обманутыми дольщиками в Саратове. Мероприятие проходит в областном правительстве.

У Липок пьяный рецидивист ограбил продавщицу мороженого

Четвертая Власть 

В центре Саратова продавщица мороженого, которая работает возле сада Липки, стала жертвой ограбления. Как сообщается в сюжете ГУ МВД, у нее угнали велосипед, на котором она добирается до работы и обратно.

На ассоциации законодателей спикер Романов рассказал о водном транспорте в Саратове

Четвертая Власть 

Спикер Саратовской областной думы Александр Романов представил перспективы развития речного транспорта в Саратове. По его мнению, нужно развивать местные туристические маршруты на короткие расстояния.  Своими мыслями  он поделился во время участия в заседании Ассоциации законодателей ПФО в Нижнем Новгороде.

Ленинский район снова стал лидером по нарушителям «сухого» закона

Четвертая Власть 

Вчера, 11 сентября, в Ленинском районе Саратова во время проведения Дня трезвости больше всего в городе нарушителей запрета продажи алкоголя. О таком итоге рейда сообщили в пресс-службе городского управления МВД.



Бизнесмен-общественник готов оплатить установку автополива на проспекте Кирова

Четвертая Власть 

Саратовский бизнесмен и член Общественной палаты области Михаил Волков предложил помочь городу и оплатить за свой счет систему автоматического полива на реконструируемом проспекте Кирова.  Предприниматель удивлен, почему она сразу не была включена в итоговый проект. О своих намерениях бизнесмен заявил на своей странице в Фейсбук.

Саратовский краевед развил идею Рогожина о восстановлении булыжной мостовой на проспекте Кирова

Четвертая Власть 

В Саратове на проспекте Кирова можно воссоздать уголок дореволюционного города. Своим видением и проектом организации пространства с «Четвертой Властью» поделился саратовский блогер-краевед Владимир Лешуков.

В Заводском районе поймали подозреваемую в хищении денег у стариков

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова задержана 37-летняя женщина, подозреваемая в том, что регулярно обворовывала пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, злоумышленница проникала в квартиры под видом медицинского или социального работника, а иногда представлялась подругой детей.

Прокуроры добились блокировки сайтов о легализации преступных доходов

Четвертая Власть 

В Советском районе Саратовской области сотрудники прокуратуры обнаружили распространение информации о способах легализации преступных доходов. Данные размещены на 15 сайтах, сообщили в региональном надзорном ведомстве.

Власти пообещали решить проблему с бездомными собаками в саратовском поселке

Четвертая Власть 

Чиновники отреагировали на историю с бродячими собаками в микрорайоне САЗ Саратова. По словам, сотрудников администрации Заводского района, работа в этом направление уже ведется и в ближайшее время все будет улажено.

В Калининске проверяющие уничтожили 200 кг пельменей и отбивных

Четвертая Власть 

В Калининске Саратовской области обнаружили мясную продукцию, которую изготовили из незарегистрированного сырья. Как сообщили в управлении Россельхознадзора, нарушение выявили с помощью системы «Меркурий» (там оформляют необходимые ветеринарные документы).

КВС заменено оборудование на трубах большого диаметра

Четвертая Власть 

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» проводит замену оборудования в соответствии с запланированным комплексом мероприятий по подготовке коммуникаций к осенне-зимнему периоду. 11 сентября т.г. на территории Кировского и Ленинского районов проведены работы по капитальному ремонту запорной арматуры на водоводах диаметром 350, 400 и 500мм. Водоводы используются для подачи холодного водоснабжения абонентам крупных микрорайонов «Стрелка», «Дачные» (с 1- й по 5-ю Дачные).

В Саратове на Рахова установили старинную вентиляционную трубу

Четвертая Власть 

Сегодня, 12 сентября, на улице Рахова был установлен новый арт-объект – старинная вентиляционная труба XIX века. Ее расположили на участке между улицами Шелковичная и Новоузенская. С инициативой размещения новой городской «диковинки» выступил местный блогер-краевед Владимир Лешуков. «Благодарю всех, кто поддерживает, помогает, предлагает идеи, участвует в преображении города к лучшему. Мы вместе - большая сила», -  написал он в своей странице в социальной сети «Фейсбук». По словам Лешукова, сама труба была тщательно отреставрирована. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Саратовской области силовики проводят обыски у сторонников Навального

Четвертая Власть 

Сегодня, 12 сентября, в Саратовской области сотрудники правоохранительных органов проводят обыски у сторонников оппозиционера Алексея Навального. Как сообщили в местном штабе Навального, у волонтеров изымают различную технику. Подобные обыски проходят по всей России, СМИ пишут о 40 городах.

В Экономе завершился второй этап обучения проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области»

Четвертая Власть 

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно завершился второй этап очного обучения участников проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области». Проект инициирован Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Зоозащитник о стаях собак в поселке: Это проблема жителей, пусть сами решают

Четвертая Власть 

История со стаями бродячих собак в микрорайоне САЗ Саратова получила свое продолжение. Редакции «Четвертой Власти» удалось связаться с волонтером, которая рассказала, зачем зоозащитники кормят животных и как можно решить эту проблему.

Омбудсмен Журик о юридической безграмотности людей: «Как менять эту ситуацию, не знаю»

Четвертая Власть 

Юридически неграмотные люди не в состоянии защитить свои права, и поэтому часто сталкиваются с несправедливостью и беззаконьем. Об этом сегодня, 12 сентября, заявила уполномоченный  по правам человека Саратовской области Татьяна Журик на заседании круглого стола: «Защита прав потерпевших: проблемы и пути их решения», который прошел в Саратовской областной библиотеке. Она признала, что пока не знает, как решить эту проблему.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net