Четвертая Власть
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 03.09.2019

В Саратовской области школьную программу будут осваивать 1,5 тысяч осужденных

Четвертая Власть 

В этом учебном году в Саратовской области более 1,5 тысяч осужденных во всех учреждениях региона будут осваивать школьную программу. Об этом сообщает сайт областного УФСИН.

ООО «КВС» предупреждает об отключении воды в Октябрьском и Фрунзенском районах

Четвертая Власть 

Для проведения плановых работ по капитальному ремонту коммуникаций 5 сентября 2019 года с 00.00 до 23.00 часов будет приостановлена подача холодного водоснабжения абонентам Октябрьского и Фрунзенского районов. На указанное время запланированы мероприятия по замене и ремонту запорного оборудования, ревизия электроприводов, чистка датчиков расходомеров, замена пожарных гидрантов.

Горожанам придется добираться до фестиваля в Увеке своим ходом

Четвертая Власть 

Саратовцам придется самостоятельно добираться до исторического фестиваля «Укек» по причине того, что организаторы не смогли договориться с подрядчиками об организации транспорта. Об этом сегодня, 3 сентября, заявил организатор фестиваля Дмитрий Кубанкин на брифинге для представителей СМИ.



Губернатор призвал не нарушать сроки ремонта дороги Петровск – Новые бурасы

Четвертая Власть 

В Петровском районе Саратовской области дорогу на Новые Бурасы должны сдать к 15 октября. Об этом сегодня, 3 сентября, заявил губернатор Валерий Радаев во время визита в район.

Убийство 2-месячной девочки. СУ СК проверяет чиновников на халатность

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова следователи усматривают признаки халатности со стороны должностных лиц, которые сняли семью с учета незадолго до убийства 2-месячной девочки. Как сообщает СУ СКР, должного наблюдения за семьей не происходило.

Жители Саратова неохотно сдают деньги на граффити с Туровым и Засекиным

Четвертая Власть 

На создание граффити с изображением основателей Саратова Турова и Засекина горожане сдали всего 3600 рублей. Об этом сегодня, 3 сентября, заявил общественник Михаил Биюн на брифинге для представителей СМИ на Волжской.



Юные «Бони и Клайд» оставили без часов прохожего на саратовском вокзале

Четвертая Власть 

Уроженец Балашова Саратовской области и его знакомая стали фигурантами уголовного дела об ограблении прохожего на железнодорожном вокзале областного центра. Об этом сообщает Южная транспортная прокуратура.

В Заводском районе кафе «Саюри» заплатило компенсации за отравление роллами

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова ООО «Аллегория» «Авто-суши» «Саюри» заплатило компенсации за массовое отравление людей роллами. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора, которое защищало права покупателей.

В Саратове хотят сделать рыночную стоимость жилья самой низкой в РФ

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области будет действовать самый низкий в России показатель средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения. Это следует из проекта приказа Минстроя РФ, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В Саратовской области незначительно растет производство силикатного кирпича

Четвертая Власть 

В Саратовской области производство силикатного кирпича продолжает незначительно расти. Такие выводы можно сделать по итогам работы основных предприятий региона, специализирующихся на этом виде продукции.

Депутат призвал «смотреть с оптимизмом» на коммунальные раскопки в Саратове

Четвертая Власть 

В Саратове следует смотреть с оптимизмом на коммунальные раскопки. Об этом сегодня, 3 сентября, заявил депутат городской думы Владимир Попков в ходе внеочередного заседания постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам в мэрии.

На строительство школы в микрорайоне «Авиатор» направят 400 млн рублей

Четвертая Власть 

В Саратове 400 млн рублей направят на финансирование строительства школы микрорайоне «Авиатор». Об этом сегодня, 3 сентября, рассказал председатель комитета по финансам администрации Александр Струков в ходе внеочередного заседания постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам.

Квест «Оно» на Чернышевского признали опасным и закрыли

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова квест «Оно» не прошел проверку на пожарную безопасность, и поэтому судебные приставы приостановили его деятельность. Об этом сегодня, 3 сентября, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





Грабитель в маске избил пенсионерку на глазах у маленькой девочки

Четвертая Власть 

В Базарном Карабулаке Саратовской области вынесен приговор мужчине 1982 г.р., который совершил два ограбления, а также хранил при себе наркотики. Прокуратура области обратила внимание на жестокость преступлений – он не пощадил пенсионерку, избивая ее на глазах у внучки.

Мэрии Саратова предложили взять на баланс площади в ДК «Россия»

Четвертая Власть 

Администрации Саратова предложили взять в собственность муниципалитета 15 тысяч кв.м свободных площадей в ДК «Россия». По мнению городского депутата Олега Комарова, это решение позволило бы получить новый источник денег для бюджета.

Больше всего нарушителей «сухого закона» обнаружили в Ленинском районе

Четвертая Власть 

Вчера, 2 сентября, когда на территории Саратова действовал запрет на розничную продажу алкоголя (в связи с Днем знаний), выявили 12 нарушителей «сухого закона». Такие итоги проверок подвели в пресс-службе городского управления МВД.

Мужчину завалило снегом при снятии гирлянды. Ожидается суд

Четвертая Власть 

В Базарном Карабулаке Саратовской области ждет суда мастер одной из организаций, которого считают виновником ЧП с электромонтером, получившего тяжелые травмы. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, мастеру вменяют нарушение требований охраны труда, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека (часть 1 статьи 143 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net