Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Резонансное дело Шугалея поможет обратить внимание на проблемы Коми

Polit.info 

Резонансное дело социолога Максима Шугалея сможет обратить внимание на проблемы Республики Коми и ее жителей. Об этом заявил президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич.



Росгвардейцы предотвратили пожар после обрыва проводов в Новой Москве

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Бдительные сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии РФ по Москве обратили внимание на оборванный кабель, который оборвался в близости от деревянных построек, и не дали разгореться искрам.

Читать дальше...

Тюменская область: чувашское национальное подворье "Лучик Аван"

«Чебоксарские Страницы» (Чувашия) 

Чувашскому национальному подворью «Лучик Аван» в Медведево уже пять лет. Его хозяйка Галина Георгиевна Никифорова разработала проект, по крупицам собирала хозяйственную утварь, уникальные руко­творные изделия, элементы быта и культуры чувашского народа.

Читать дальше...

Минздрав РФ рекомендовал включить в перечень жизненно необходимых лекарств четыре препарата для онкологических пациентов

Антонина Арталевская 

4 августа состоялось заседание комиссии Минздрава России по формированию перечней жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).  Онлайн трансляция этого заседания велась на сайте ведомства. 

Читать дальше...



Перспективы сделки «Ситимобил» по самокатам назвал эксперт

Inforeactor.ru 

Услуга по аренде электросамоката повысит рейтинг «Ситимобил», поскольку из-за доступности и простоты этот вид транспорта популярен у людей. Об этом iReactor рассказала организатор самокатного движения «Let’s Kick» Евгений Барабанов.

ИФНС России по г. Красногорску по Московской области информирует

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 01.05.2020г. вступили в силу Положения Приказа ФНС России от 20.12.2019г. №ММВ-7-9/645@ «Об утверждении формы жалобы (апелляционной жалобы) (форма КНД 1110121) и порядка ее заполнения, а также форматов и порядка представления жалобы (апелляционной жалобы) и направления решений (извещения) по ним в электронной форме»

Читать дальше...

Двух фигуранток дела о торговле детьми оставили в СИЗО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мосгорсуд оставил без изменения постановление Басманного районного суда столицы об аресте двух фигуранток уголовного дела о торговле детьми от суррогатных матерей.

Читать дальше...

Дорогу в Плюсском районе с дали на 1,5 месяца раньше срока

АиФ 


Дорогу Заполье-Гдов в Плюсском районе отремонтировали на 1,5 месяца раньше срока. Об этом написал губернатор Михаил Ведерников у себя в Инстаграме.
Ремонт 10,8 км дороги выполнили по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Глюкоза показала последнее фото с Ириной Бережной до ее трагической смерти

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня, 5 августа, исполнилось три года со смерти известной правозащитницы Ирины Бережной. На своей странице в Instagram девушку вспомнила ее подруга, певица Глюкоза, и опубликовала совместный снимок с Бережной, сделанный незадолго до ее гибели.

Читать дальше...

Псковские спортсмены завоевали 16 наград на спортивном фестивале среди инвалидов СЗФО

«Псковское агентство информации» 

Межрегиональный спортивный фестиваль среди инвалидов Северо-Запада России проходил в Ленинградской области. Псковским спортсменам удалось завоевать 16 наград, сообщили в Псковской областной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Читать дальше...

Случаи нарушения тишины и покоя граждан юрлицами пресечены в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области с начала года в регионе устранено 257 нарушений в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Цепь трагических ошибок: что произошло в Бейруте

Блог сайта «НТВ» 

В Ливане объявлен трехдневный траур по жертвам мощного взрыва в порту. По последним данным, 135 человек погибли, ранены свыше 4 тысяч. В Бейруте разрушены или повреждены более половины зданий. Очевидцы сравнивают происшедшее с землетрясением или атомной бомбардировкой. Город объявлен зоной бедствия, на две недели введен режим ЧП. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Адвокат назвал автора текста для видео с извинением Ефремова

«Известия» 

Текст для видеоролика, в котором актер Михаил Ефремов извиняется перед потерпевшими по делу о смертельном ДТП с его участием, написал адвокат Эльман Пашаев. Об этом сам юрист заявил в среду, 5 августа, сообщает корреспондент «Известий».

Сложная ситуация с банковскими депозитами показала россиянам новую альтернативу

PolitPuzzle.ru 

Эксперт Тимур Нигматуллин отметил падение интереса россиян к банковским депозитам и указал на более выгодную альтернативу для преумножения средств. На фоне снижения ставки Центробанка России доходность по депозитным вкладам в банках становится сравнима с уровнем инфляции. Подобное положение дел в итоге заставляет россиян искать альтернативные финансовые инструменты для сохранения своих сбережений. В итоге сложная ситуация […]

Бывший главный тренер ФК "Рубин" Задикашвили скончался в возрасте 73 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба футбольного клуба "Рубин" сообщила о смерти знаменитого спортсмена, бывшего главного тренера Мурада Задикашвили. По предварительным данным, бывший тренер умер на 74-м году жизни от продолжительного заболевания. Отмечается, что Задикашвили также выступал за "Торпедо" и московский "Локомотив" в качестве игрока.

Эксперты рассказали, при каких условиях возможно продление детских выплат

ФБА «Экономика сегодня» 

Многие россияне с детьми от трех до 16 лет ожидают продления выплат 10 тысяч рублей на август. Депутат Госдумы Владимир Мельник и член Совфеда Валерий Рязанский объяснили, в каком случае государство продолжит назначать пособия.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net