123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 05.08.2020

На базе инфекционной больницы можно будет пройти альтернативную службу

АиФ 

На базе строящейся инфекционной больницы в Пскове и Великих Луках можно будет пройти альтернативную военную службу, правда только новобранцам с медицинским образованием. Этот вопрос тщательно поручил проработать губернатор Михаил Ведерников на совещании 5 августа, сообщили в пресс-службе областной администрации.
Инфекционную больницу строят с опережением графика. Сейчас уже подыскивают медицинский персонал. А на базе великолукского филиала планируют развернуть и несколько детских коек.

Распотрошить "Газпром": Сбудутся ли мечты Польши

Блог сайта «Царьград» 

Оштрафовать российскую компанию польский регулятор решил в рамках дела, которое было возбуждено против "Газпрома" из-за "отсутствия желания сотрудничать по вопросам антимонопольного расследования", начатого после создания консорциума, который занимается инвестициями в строительство "Северного потока – 2". На самом же деле все телодвижения польского регулятора направлены на то, чтобы и дальше вставлять "палки в колёса", срывая строительство газопровода любыми способами.

Читать дальше...



«Маразм крепчал»: Эксперт предложил поставить Порошенко на переговоры ТКГ по Донбассу

«ANNA-news.info» 

Украинский политолог Александр Мусиенко предложил поставить во главе делегации от Украины в Трёхсторонней контактной группе на переговорах в Минске экс-президента Петра Порошенко. По мнению эксперта, «кровавый кондитер» имеет много опыта в вопросе войны Украины против Донбасса, а значит его можно использовать на переговорах.   Политолог подчёркивает, что Киев ранее сам запустил традицию отправлять в […]



В Совфеде оценили ситуацию с продлением "детских" выплат в августе

Блог сайта «Слово и дело» 

По его словам, в Государственной думе выплаты на еще один месяц были одобрены, однако на сегодняшний день каких-то конкретных предложений со стороны кабинета министров не поступало. Кроме того, средства на эти цели нужны "достаточно серьезные", отметил Рязанский в беседе с iReactor.

Читать дальше...

Коротченко назвал срок для восстановления Бейрута после взрыва

Блог сайта «Инфореактор» 

Мощный взрыв произошел во вторник в районе порта Бейрута поблизости от базы ВМС Ливана. По оценкам сейсмологов, мощность взрыва была эквивалентна землетрясению силой 4,5 балла. Глава МВД Ливана Мухаммед Фахми сообщил, что взрыв произошел из-за детонации 2 750 тонн аммиачной селитры, которая хранилась на складе порта более 6 лет. Местные власти продолжают расследование трагедии.

Читать дальше...

Советы из фильма помогли мальчику выжить в открытом море

Блог сайта «Ньюинформ» 

Семья ребенка забила тревогу и обратилась к спасателям после исчезновения мальчика с берега моря. Профессионалы искали Саини по всему побережью в течение часа, в итоге малыша обнаружили в противоположной части бухты. Равирадж рассказал спасателям, что выжить ему помог совет из фильма "Спасая жизни на море": лечь на спину, широко раскинув руки и ноги, и громко звать на помощь.

Читать дальше...

Медиагруппа «Патриот» и движение «Петербург — город перемен» заявили о стратегическом партнерстве

«Федеральное агентство новостей №1» 

В движении уверены, что патриоты Северной столицы должны объединяться и общими усилиями делать город лучше.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





После взрыва в Бейруте арестовали сотрудников администрации порта

«Новые Известия» 

Сотрудников администрации порта арестовали после взрыва в морском порту Бейрута. Отмечается, что число жертв трагедии возросло до 135, еще несколько десятков человек пропали без вести, порядка пяти тысяч пострадали.

Сотни отдыхающих застряли на турецком пароме и устроили бунт

«Федеральное агентство новостей №1» 

Семьи с детьми несколько часов не могли выбраться с корабля.

Стамбул, 5 августа. В Турции несколько сотен туристов не могли выбраться на берег из-за поломки парома. Свое недовольство отдыхающие выразили, устроив бунт.

Накануне паром Yener C., который шел из турецкого Авши в Стамбул, сломался посреди моря. На борту судна в этот момент находились сотни пассажиров. Все они направлялись в столицу после праздников, но из-за поломки их возвращение затянулось, сообщает телеканал ShowTV. Читать дальше...

Минздрав РФ перечислил самые частые разновидности рака

ФБА «Экономика сегодня» 

Некоторые разновидности онкологических заболеваний в России встречаются чаще, чем другие. Кроме того, у рака есть предпочтения по половому признаку, заявил главный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net