Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 05.05.2021

Flydubai полетит еще в шесть городов России

Travel.ru 

5 мая 2021, 17:47, Travel.ru - Авиакомпания flydubai заявила об открытии нескольких новых маршрутов из Дубая в Россию, а также о возобновлении обслуживания большинства ранее существовавших. Пока рейсы по большинству линий будут совершаться только один раз в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В ближайшие дни перевозчик возобновит полеты в Ростов-на-Дону (с 8 мая), Уфу (с 15 мая), Минеральные Воды (с 7 мая), Махачкалу (с 6 мая). Кроме того, будут открыты новые для flydubai линии в Новосибирск (с 28 мая)... Читать дальше...

Пенсионный фонд ждет цифровая трансформация

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Утверждена Концепция цифровой и функциональной трансформации социальной сферы до 2025 года. Что изменится в работе Пенсионного фонда для жителей Ростовской области после создания единой цифровой платформы?

Туристка сломала позвоночник по дороге в Сочи

33Live.ru (г. Владимир) 

В поезде Москва—Сухум на 72-летнюю туристку из Ростова-на-Дону упал багаж ее соседа по купе. Прямо с вокзала в Сочи женщину доставили в больницу. Выяснилось, что у нее был компрессионный ..



Лже-сотрудник банка похитил со счета жителя Ростовской области более 50 000 рублей

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

У жителя города Шахты похитили с его банковского счета более 50 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Об этом 5 мая сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Читать дальше...

Власти Дона опровергли резкий скачок цен на овощи после закрытия рынков

АиФ 

Небольшое повышение цен на фрукты и овощи могло быть спровоцировано издержками предпринимателей, связанными с переездом с закрытых рынков в Аксайском районе на новую площадку в старом аэропорту. Такое предположение на странице губернатора региона Василия Голубева высказал представитель департамента потребительского рынка Ростовской области.

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону увековечили память дважды Героя СССР Ивана Баграмяна

ИА REGNUM 

В Ростове-на-Дону увековечили память дважды Героя СССР, маршала Ивана Баграмяна. Бюст открыт в парке культуры и отдыха «Дружба», сообщили ИА REGNUM в донском правительстве 5 мая.

Читать дальше...



Orange Business Services высоко оценивает перспективы российского рынка

PR biz 

Международный сервис-провайдер Orange Business Services в 2021 году продолжит активно инвестировать в развитие российского бизнеса. Приоритетные направления: программно-определяемые сети, облачные сервисы, кибербезопасность, облака, контакт-центры и интернет вещей. К 2025 году компания намерена войти в ТОП-10 крупнейших российских телеком-операторов.

Читать дальше...

Власти опровергают резкий рост цен после закрытия овощного рынка под Ростовом

«Бизнес-газета» 

Соответствующий комментарий на многочисленные жалобы горожан оставил в Instagram губернатора Ростовской области Василия Голубева представитель департамента потребительского рынка обладминистрации.

В Ростовской области завершили вакцинацию более 195 тысяч человек

«Городской репортер» 

В Ростовской области продолжается прививочная кампания. Об этом сообщает управление информационной политики правительства региона. Всего в регионе на сегодняшний день первую прививку 319635  человек, а завершили вакцинацию —  195544  человек. При этом за сутки первый раз привились — 3037 жителя Ростовской области, а второй раз — 6116 человек.

Читать дальше...

Обнаружен важный документ, запрещающий стройку магазина на площади Ленина в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Перед отелем «Амакс» на площади Ленина в Ростове нельзя строить капитальные и даже некапитальные объекты, прокомментировал RostovGazeta председатель совета Ростовского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Кожин.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Во Владикавказе выставлены на продажу помещения художественных мастерских

Kavkazr.com 

Во Владикавказе вновь пытаются продать помещения художественных мастерских в центре города, где работают известные североосетинские художники Шалва Бедоев, Магрез Келехсаев и Земфира Дзиова. Стоимость мастерских оценили в 27,4 млн рублей. Объявление было размещено на сайте "Авито" через неделю после отставки с поста главы республики Вячеслава Битарова, которому владелец помещений Артур Калаев ранее обещал оставить их художникам. "Я уже потеряла счет тому, в какой раз нас пытаются продать. К продаже... Читать дальше...

Рецидивист под Ростовом расплачивался в магазинах чужой банковской картой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Желание пожить за чужой счет может обернуться для жителя Ростовской области тюремным сроком. Полиция задержала вора банковской карты.

Читать дальше...

В Ростовской области раздадут 55 тысяч георгиевских ленточек

«Городской репортер» 

 Ростовской области проходит ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Об этом сообщает правительство региона. Акция проходит во всех муниципальных образованиях Ростовской области. Так, в Ростове волонтеров можно встретить на площадях Гагарина, Ленина, а также в парках им. М.А. Горького, им. Октябрьской Революции и Плевен. Всего будут раздавать  всем желающим 55 тысяч георгиевских ленточек.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 05.05.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Каменском районе в естественную среду обитания выпустили 12 европейских оленей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Ростов-на-Дону

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net