Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 31.05.2021

В Ростовской области трактор раздавил ВАЗ

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области трактор раздавил легковушку. Авария произошла днем 31 мая на пересечении улицы Ленина с улицей Кузнечной в городе Сальске. Последствиями аварии местные жители поделились в Инстаграме. Не понятно при каких обстоятельствах произошло столкновение. Не исключено, что водитель спецтехники не выбрал безопасный интервал и врезался в легковушку, помяв ей багажник. В ДТП никто не пострадал, а вот участники происшествия получили механические повреждения. ВАЗ-2106 серьезно покорежило.



Суд в России продлил арест фигурантам крымского «дела Хизб ут-Тахрир» – активисты

Крым.Реалии (ru) 

Южный окружной военный суд Ростова-на-Дону (Россия) продлил содержание под стражей фигурантам второго симферопольского «дела Хизб ут-Тахрир» Ремзи Бекирову, Ризе Изетову, Фарходу Базарову, Раиму Айвазову и Шабану Умерову еще на три месяца

Возвращение к духовной природе

«Литературная газета» 

В Литературном институте имени А.М. Горького прошла XV ежегодная научно-практическая международная конференция, посвящённая творческому наследию выдающегося поэта нашей эпохи Юрия Поликарповича Кузнецова (1941-2003), – «Между миром и Богом».

Tele2 вышла на Яндекс.Маркет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Оператор Tele2 первым запустил продажи SIM-карт на Яндекс.Маркете. Проект стартовал в Москве и Ростове-на-Дону. Пользователи онлайн-платформы смогут приобрести тарифный план «Мой онлайн» со скидкой до 33%.



Ирина Безрукова показала архивное фото 30-летней давности

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Актриса из Ростова-на-Дону показала архивный снимок 90-х годов. Ирина Безрукова опубликовала фото на своей странице в Инстаграм 31 мая. На фото Ирине около 25 лет. Она стоит на фоне растений, упершись боком в каменную стену. Из-за черно-белого изображения цвета плохо различимы. Ирина одета в пиджак и юбку темных оттенков. У молодой актрисы распущены волосы, а уголки губ слегка приподняты. Разбирая архивные фотографии, Безрукова вспомнила историю, связанную с этим периодом. Тогда она еще не подозревала... Читать дальше...

Прямые рейсы в Иркутск стартовали из аэропорта Краснодар ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Прямые рейсы в Иркутск стартовали из аэропорта Краснодар ВИДЕО

В Международном аэропорту Краснодара сегодня праздник. 31 мая авиакомпания «S7 Airlines» начала выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в Краснодар и обратно.

Первых пассажиров встречали представители авиаперевозчика и сотрудники краснодарского аэропорта с подарками.

По словам представителя авиокомпании, полеты будут осуществляться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Вылет из аэропорта Иркутска в 05:40... Читать дальше...

От COVID-19 выздоровели еще 174 жителя Ростовской области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области с начала пандемии от коронавируса выздоровели 84 265 человек. Из них 174 побороли опасную инфекцию за сутки с 30 по 31 мая. Стационарное лечение получают 1 186 жителей донского региона. Среди них 118 получают кислород с помощью специальных мундштуков и масок. Еще 18 подключены к инвазивным аппаратам ИВЛ. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. Увеличилось и количество зараженных дончан. За последние сутки вирус подхватили 176 человек. Всего с начала пандемии диагноз подтвердился у 94 190 жителей Ростовской области. Читать дальше...

«РОСТОВ-ПАПА». Откуда у города взялось такое ПРОЗВИЩЕ?

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=O-SDXQfe7nk «РОСТОВ-ПАПА». Откуда у города взялось такое ПРОЗВИЩЕ? Ростов-на-Дону — крупнейший южный центр России, основанный императрицей Елизаветой в XVIII веке. Но «отцовскую» славу и знаменитое прозвище он получил значительно позже. За что же портовый город в народе прозвали «папой»? Заходите на наш сайт: https://sok.media Подписывайтесь на наши социальные сети: Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/sokmedia Facebook: https://fb.com/mediasok VK: https://vk.com/sokmedia Odnoklassniki... Читать дальше...

СК России завёл ещё четыре дела из-за фото нацистов на сайте "Бессмертного полка"

Радио «Озоди» 

Следственный комитет России возбудил ещё четыре уголовных дела о реабилитации нацизма из-за портретов деятелей фашистской Германии, направленных в преддверии празднования Дня Победы для размещения на сайте проекта "Бессмертный полк". Как сообщили в ведомстве, обвинения предъявлены жителю Оренбургской области Андрею Акимову, жителю Томской области Сергею Сахарову, а также гражданам Украины Дмитрию Алексеенко и Михаилу Пуху. У них в квартирах проведены обыски, во время которых были изъяты компьютерная техника и средства связи. Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Когда можно припарковаться у дома...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

«Сейчас в Ростове почти у каждого многоквартирного дома, наш и соседний — не исключение, денно и нощно находятся припаркованные машины. Недавно вызывали «скорую», которая из-за них не смогла проехать к нашему подъезду. Кто отвечает за придомовую парковку?»
Валентина Иванова

Сброс воды после ливня привел к подтоплению в селе Верхнерусское на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Улицу в селе Верхнерусском вблизи Ставрополя затопило после сильного дождя, огороды и дворы частных домов оказались залиты водой, сообщила NewsTracker председатель уличного комитета Галина Никулина.

Просматривали в Ростове-на-Дону 31.05.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Ростов-на-Дону

В Ростове на Журавлева аварийное дерево упало на жилой дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net