Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 13.05.2021



Ростов-папа: сепаратисты Донбасса идут в Госдуму РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Радио Свобода/Свободная Европа  признана в России  организацией “иностранным агентом” Май 12, 2021   Андрей Красно Александр Бородай (в центре), бывший премьер-министр “ДНР” В Ростове-на-Дону 10 мая прошел расширенный Совет командиров “Союза добровольцев Донбасса”, на котором в преддверии выборов в Госдуму было подписано соглашение о сотрудничестве с партией “Единая Россия”. Председатель правления союза сепаратистов, московский политтехнолог […]

На Ставрополье стартовало открытое первенство по фигурному катанию

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В ледовом дворце «Олимпийский» Невинномысска состоялось торжественное открытие масштабных соревнований – открытого первенства по фигурному катанию на коньках.

На границе Дона с Ростовской областью заметили машины «скорых» и микроавтобусы

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На границе Дона с Ростовской областью заметили машины скорой помощи и минивэны. Об этом 11 мая сообщили наблюдатели ОБСЕ. Согласно данным отчета, 6 мая на Донецком пункте пропуска около 16.00 были замечены две машины скорой помощи с номерами ЛНР. На одном авто была надпись “Неотложная медицинская помощь”, на втором - “Санитарная”. На следующий день специалисты заметили три микроавтобуса с номерами ЛНР. За отчетный период они видели людей в камуфляжной форме. Три человека пересекли границу Российской Федерации, а шесть - Украины. Читать дальше...

Хроники пандемии: Биолог рассказала, как COVID влияет на продолжительность жизни; В РФ за сутки выявили 8,3 тыс. новых случаев заражения; Ученые рассказали, как распознать COVID у детей

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Биолог рассказала, как COVID-19 влияет на продолжительность жизни людей

Средняя продолжительность жизни людей из-за COVID-19 сокращается на 1,5-2 года, такие данные привела РИА Новости профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова.

Она напомнила, что коронавирус - системное заболевание, которым можно заболеть не один раз.

“Каждый эпизод коронавирусной болезни хоть немного, да сокращается нашу жизнь. А в некоторых случаях совсем даже не немного, а значительно. Читать дальше...



Кубань в аутсайдерах по внутренней политики

«Новороссийск - новостная лента города» 

РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ   Итоги апреля 2021 года.  Внутренняя политика (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту, а не по значению)

В Волгограде экстренно сел самолет из Ростова-на-Дону

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В четверг, 13 мая, в волгоградском аэропорту вынужденную посадку совершил самолет авиакомпании Nordstar, следовавший по маршруту Ростов-на-Дону — Екатеринбург. Причина — плохое самочувствие одного из пассажиров.

Экс-премьер ДНР Бородай зарегистрировался на праймериз «Единой России»

ИД «Коммерсантъ» 

Бывший глава кабинета министров самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), глава Союза добровольцев Донбасса (СДД) Александр Бородай подал заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» (ЕР). Как ранее сообщал “Ъ”, господин Бородай намерен бороться за статус кандидата от ЕР на думских выборах по списку Ростовской области.Российское гражданство и право голосовать на думских выборах сейчас имеют более 500 тыс. жителей ДНР и Луганской народной республики (ЛНР). В понедельник... Читать дальше...

В Ростовской области мальчик на электросамокате попал под колеса иномарки

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области 8-летний мальчик на электросамокате попал под колеса иномарка. ДТП произошло днем в городе Донецке 13 мая. Ребенок на электротранспорте ехал по улице Олега Жукова. На перекрестке он не уступил дорогу 36-летнему водителю "Шкоды Рапид" и допустил с ним столкновение. От удара ребенок слетел с электросамоката. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате случившегося несовершеннолетний пострадал и был доставлен в медучреждение.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Самолет экстренно сел в Волгограде из-за заболевшего пассажира

«РИА Новости» 

Самолет, следовавший из Ростова-на-Дону в Екатеринбург, экстренно сел в Волгограде из-за плохого самочувствия пассажира, сообщила РИА Новости пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова.

«ЮгстройИнвест» получил разрешение на планировку левобережной зоны Ростова

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Компании «Специализированный застройщик-2 «ЮгСтройИнвест-Дон» было выдано разрешение на подготовку документации по планировке левобережной зоны Ростова-на-Дону, сообщили в мэрии.

Самолет экстренно сел в Волгограде из-за болезни пассажира

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолет авиакомпании NordStar, летевший из Ростова-на-Дону в Екатеринбург совершил экстренную посадку в Волгограде из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Об этом сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь волгоградского авиаузла Анастасия Голодова.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 13.05.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону ограничат движение транспорта на Портовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net