Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 19.05.2021

Около 500 мероприятий объединят «Дни правового просвещения в Ростовской области»

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Сенатор Ирина Рукавишникова открыла очередной этап ежегодного социально-гуманитарного проекта Ростовской области «Дни правового просвещения», регулярно проводимого с 2014 года.

Читать дальше...

Каждый шестой региональный банк РФ «прописан» на Юге

Блог сайта «Спутник» 

Юг представлен 24 банками, т.е. каждым шестым. Эти банки находятся в 11 регионах ЮФО и СКФО (Севастополь, Калмыкия, Чечня и Ингушетия в рейтинг не попали). В топ-20 вошли три «южных» банка – из Симферополя (2 место в РФ), Ростова-на-Дону (6 место) и Краснодара (16 место). Причём эти три кредитные организации выглядят гигантами на фоне остальных: объём активов ростовского и краснодарского банков в 12 раз больше, чем у расположенного в списке на четвёртом месте банка. Объём активов симферопольского банка почти в три раза больше... Читать дальше...

В Ростовской области водитель насмерть сбил пенсионера на велосипеде

Rostov.ru 

В Ростовской области 71-летний выпивший автомобилист сбил насмерть пенсионера на велосипеде. ДТП случилось в поселке Глубоком Каменского района 19 мая около 18:00. Пожилой мужчина ехал на двухколесном транспорте по улице Артема по краю проезжей части. У дома № 336 он попал под колеса попутной «Лады Приоры». – От полученных травм пенсионер скончался на месте, – сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.



С цветами, музыкой и напитками: отели Хургады приняли первых российских туристов нового рейса

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Цветами и музыкой приветствовали в Хургаде первых туристов, прибывших новым рейсов российских авиалиний – пока всё ещё не напрямую, а через в аэропорт Каира. Туристов принимают со всеми мерами предосторожности, рассказал Реда Эль-Дахахани, один из руководителей отеля, который принимал российскую туристическую группу.

Читать дальше...

На газификацию пяти хуторов в Ростовской области направят 1,3 млрд рублей

«Известия» 

В Ростовской области в 2021 году планируют газифицировать четыре хутора и один поселок, расположенные в Куйбышевском и Обливском районах. Об этом сообщает региональное правительство.



Пропавшую в Азове 16-летнюю девушку нашли живой в Ростове

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Со слов знакомых Дианы Рудик, трое суток она была со своим молодым человеком и не выходила на связь с родителями.Пропавшую в Азове 16-летнюю Диану Рудик нашли живой в Ростове-на-Дону. На поиски подростка понадобилось...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





За сутки от коронавируса выздоровели 158 жителей Ростовской области

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

С начала пандемии от COVID-19 выздоровели 82 285 жителей Ростовской области. Из них 158 побороли опасную болезнь за сутки с 18 по 19 мая. Это минимальное количество за последние несколько месяцев. За минувшую неделю число сократилось почти на 20 человек. Медики продолжают борьбу за жизни 11 дончан в тяжелом состоянии. Поражение легких у таких пациентов составляет более 75% всего объема. Они не могут самостоятельно дышать, поэтому врачи подключают их к инвазивным аппаратам ИВЛ. Кислород поступает в их организмы с помощью специальных трубок... Читать дальше...

Антикоррупционный вектор

Валерий Сипетин 

Прокуратурой Багаевского района  усилен  надзор за исполнением законодательства о государственной службе и противодействии коррупции. С начала этого года выявлен ряд нарушений. Что касается итогов прошлого года, то они такие.

Читать дальше...

К началу купального сезона в Ростове осталось только два пляжа – один “выбыл”

«Большой Ростов» 

Один из предполагавшихся, третий, к которому многие привыкли и который не так давно был облагорожен и оборудован, в этом году работать не будет. Итак, сегодня в городской администрации уточнили, что в этом купальном сезоне будут работать только два официальных пляжа …

Спрашивали - отвечаем

Валерий Сипетин 

Тема: Рассмотрение обращений граждан"

В  прокуратуру Багаевского  района поступило за год  302  обращения. Чаще всего в анализируемом периоде граждане обращались по вопросам о нарушении трудового, жилищного, земельного законодательства, законов об исполнительном производстве и о судебных приставах, а также на действия (бездействие) и решения дознавателя, органа дознания и следователя при принятии, регистрации и рассмотрении сообщения о преступлении.

Количество удовлетворенных обращений в анализируемом периоде ... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 19.05.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Ростов-на-Дону

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net