Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Май
2021

Новости Ростова-на-Дону за 17.05.2021

Анапчане достойно выступили на краевых соревнованиях

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Краснодаре прошли соревнования по рукопашному бою «Кубок Победы», которые объединили около 900 участников из Чечни, Адыгеи, Калмыкии, Крыма, Ростова-на-Дону и 24 муниципалитетов Краснодарского края. 



Русский мост

«Литературная газета» 

Память о подвиге победителей фашизма объединяет россиян и иностранцев. О российско-ирландском видеомосте.

Хроники пандемии: В Индии выявили новый симптом коронавируса; В РФ за сутки выявлено более 9,3 тыс. случаев заражения; Первые заражения «черной плесенью» на фоне COVID-19 выявили в России

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Индии выявили новый симптом коронавируса

Врачи из расположенного в индийском штате Карнатака города Бангалор заявили об обнаружении нового симптома коронавирусной инфекции. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на The Sun.

Индийские специалисты высказали мнение, что к перечню симптомов можно причислить и сильную сухость во рту. Они призвали обращать внимание на раздражение и зуд, а также боль в области языка. В редких случаях, утверждают они, во рту пациентов могут быть язвы. Читать дальше...

В Ростове подросток выпал из окна школы и остался жив

«Городской репортер» 

В школе № 17 Ростова-на-Дону 13-летний подросток выпал из окна и остался жив. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области. Как уточняется, подросток выпал из окна четвертого этажа. Очевидцы вызвали скорую, которая увезла ребенка в больницу со множественными переломами. Ему была оказана необходимая медпомощь. Прибывшие на место происшествия следователи ведомства провели осмотр места […]

Читать дальше...

Торговцев с оцепленных рынков в Ростовской области приглашают на Верхний Темерник

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководство рынка «Верхний Темерник» изъявило желание «приютить» у себя предпринимателей с оцепленных рынков в Ростовской области, заявила замглавы департамента потребительского рынка региона Наталья Багрянова.



Жителя Ростовской области осудили за развращение двоих 14-летних падчериц

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

44-летнего жителя хутора Белогорский Шолоховского района суд приговорил к 9 годам лишения свободы за развратные действия в отношении своих падчериц, угрозу убийства супруги, незаконное хранение наркотиков и пороха, оскорбление полицейского.

Если вы думаете, что много знаете о Великой Отечественной войне, сходите на «диктант Победы»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В преддверии главного праздника Победы в Великой Отечественной войне в нашей стране и за ее пределами прошла масштабная международная патриотическая акция «Диктант Победы».

Читать дальше...

Росстат подсчитал бюджетные траты на соцподдержку бывших чиновников в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 


Волгоградская область стала лидером среди регионов ЮФО по объему расходов консолидированного бюджета и бюджетов муниципальных образований на реализацию мер социальной поддержки пенсионеров из числа бывших госслужащих. Как сообщили ИА «Высота 102» в Росстате, на эти цели в регионе в прошлом году было потрачено более 804 миллионов рублей.

В тройку лидеров входят Краснодарский край и Ростовская область. Непропорционально большие траты на поддержку этой категории... Читать дальше...

Треть участников предварительного голосования ЕР младше 35 лет 

«ПУНКТ-А» 

Впервые более половины кандидатов праймериз - беспартийные. Таковы ориентировочные итоги подачи заявлений в предварительном голосовании «Единой России». Всего на участие в процедуре подано 7 636 заявлений, сообщил председатель федерального организационного комитета процедуры, сенатор Александр Карелин, в ходе брифинга 17 мая.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Центр Ростова затопила река из кипятка (ВИДЕО)

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером в центре Ростова-на-Дону прорвало трубу с горячей водой, - сообщили в администрации города. "Сейчас на месте аварии проводятся ремонтно-восстановительные работы. К ним привлечены две аварийные бригады ООО …

Более 1200 протоколов за несанкционированную торговлю выписано в Ростове-на-Дону с начала года

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

1219 протоколов за совершение административных правонарушений в сфере торговли выписано в донской столице с начала года. Большая часть из них – 1085 – приходится на долю самовольно размещенных НТО.  

На территории города Ростова-на-Дону в период с 11 по 14 мая 2021 проведена серия рейдов по привлечению к административной ответственности за самовольное размещение НТО.

Читать дальше...

Житель Ростовской области получил 9 лет «строгача» за сексуальные домогательства к двум падчерицам

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Жителю Шохоловского района Ростовской области, который насиловал двух 14-летних падчериц и угрожал убить супругу, вынесли приговор. Мужчину обвинили сразу по пяти статьям: «Действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетних», «Развратные действия», «Угроза убийством», «Оскорбление представителя власти», «Незаконные приобретение и хранение наркотических и взрывчатых веществ». Следователи выяснили, что в 2015-м и 2020 году 44-летний мужчина надругался над своими несовершеннолетними падчерицами. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 17.05.2021

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Ростов-на-Дону

В Красногорске мужчину чуть не зарезали из-за шаурмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net