Главные новости Пензы
Пенза
Май
2022

Новости Пензы за 21.05.2022

Склад с семечками вспыхнул в Пензенской области

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Пожар произошел на складе с семенами подсолнечника в городе Каменка, рассказали в пресс-службе МЧС. На территории Каменского элеватора загорелся склад с семечкой подсолнуха площадью 1,2 тыс. кв. м, заявили в ведомстве. Недавно шестилетний пес по кличке Беар помог обнаружить и спасти от гибели в огне десятки коал во время смертоносных природных пожаров в Австралии. Как рассказала The Good News Network доктор Кристеску, работающая с псом, острый нюх и стремление к приключениям помогли Беару стать лучшим участником поисковых операций... Читать дальше...



100-летие пионерии отметили в Пензе

КПРФ 

19 мая 2022 года, в день столетия Всесоюзной пионерской организации, состоялось мероприятие, которого давно ждали - вступление школьников в пионеры. Это произошло в Пензенской средней школе №58 им. Г.В. Мясникова. Для участия в мероприятии были …

В Пензе прошли состязания по спортивному ориентированию

ИА «ПензаИнформ» 

«Российский азимут» - одно из самых масштабных мероприятий. Состязания стартовали одновременно по всей стране. Только в Пензенской области приняли участие около 1 000 человек практически из всех районов региона.



Туризм по России: опубликован список регионов, где сняли и где оставили ковидные ограничения

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В большинстве российских регионов турист может посетить музей или ресторан, а также заселиться в гостиницу уже без QR-кодов и сертификатов. А вот упаковку масок положить в чемодан на всякий случай полезно, хотя в большей части курортных направлений на соблюдение режима также смотрят уже сквозь пальцы. Другое дело - лечебный туризм, здесь санатории могут потребовать в том числе и справку об эпидокружении. Такие подробности представили эксперты АТОР, собравшие подробную информацию по «мерам ковидобезопасности»... Читать дальше...

В Пензе саратовец унес из магазина обновки на 14 тысяч рублей

ИА «ПензаИнформ» 

В одном из пензенских магазинов спорттоваров произошла кража. По торговому залу, разглядывая одежду для любителей активного образа жизни, прошелся мужчина, после чего с полок и кронштейнов исчезли мужская куртка, футболка, брюки и джемпер.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Подведены итоги заявочной кампании национальной премии «Хрустальный компас»

«Россия-Онлайн» 

Юбилейная, десятая торжественная церемония вручения «географического Оскара» пройдет в сентябре 2022 года в Москве. В этом году на соискание «географического Оскара» выдвинуто 579 проектов и достижений из 27 стран мира, включая Китай, Индию, Францию, США, Сербию и другие страны. Впервые в конкурсе участвуют представители Кении, Португалии, Бельгии и Канады. В числе российских участников - представители 65 регионов, наиболее активными из которых стали Москва (73), Республика Татарстан (39), Краснодарский край (36) и Кемеровская область (27). Читать дальше...

Просматривали в Пензе 21.05.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

«Стрела-Ак Барс» впервые завоевала Суперкубок России по регби


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Пенза

82 белгородских гимнаста тренируются в пензенском спорткомплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net