Главные новости Пензы
Пенза
Май
2022

Новости Пензы за 25.05.2022

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...



Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП с участием машины скорой помощи в Пензе

«PenzaNews» 

Прокуратура Первомайского района Пензы взяла на контроль ход и результаты проверки, проводимой ГИБДД по факту ДТП с участием автомобиля скорой помощи, которое произошло на перекрестке улиц Терешковой и Терновского в минувший вторник, 24 мая.

Оплаты долга не избежать

ФССП России 

Житель закрытого города после продажи автомобиля покроет свой долг. До момента заключения под стражу, дела предприимчивого 35-летнего мужчины шли в гору. Но судьба распорядилась личным временем обвиняемого по-своему. До момента лишения свободы и уже находясь в колонии, молодой человек накопил долги по налоговым платежам и не возвращенным долгам, сумма которых превысила миллион рублей. После освобождения из мест заключения долг так и остался долгом, а сам должник усердно скрывался от судебных приставов, к тому же укрывая свой автомобиль. Читать дальше...



Дело о финансировании терроризма возбуждено в отношении иностранца, проживающего в Пензенской области

«PenzaNews» 

Сотрудники управления ФСБ России по Пензенской области выявили проживающего на территории региона иностранного гражданина 1960 года рождения, причастного к содействию террористической деятельности.

Рыбинск отметит юбилей Льва Ошанина

Однажды в Рыбинске 

Он родился 30 мая 1912 года в Рыбинске, прожил долгую творческую жизнь, стал автором советских хитов «А у нас во дворе», «Течет река Волга», «Эх, дороги», «Солнечный круг»

Николай Котов рассказал о значении визита патриарха Кирилла в Пензенскую область

Яндекс 

Председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Николай Котов на платформе «Экспертный клуб» рассказал об истории Спасского кафедрального собора и поделился мнением о том, каково значение для жителей освящения храма патриархом Кириллом.

В Пензенской области за сутки подтверждено 49 случаев заражения коронавирусом

«PenzaNews» 

49 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 57 человек. Об этом свидетельствуют оперативные данные по состоянию на 11.00 среды, 25 мая, размещенные на сайте Стопкоронавирус.рф.

XI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛИДЕР. XXI ВЕК»ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП XI ВК АССАМБЛЕИ

Газета «Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ» 

17-20 мая состоялся Заключительный Этап XI ВК АССАМБЛЕИ в Нижнем Новгороде и Городце. Приехали лучшие руководители предприятий и организаций страны (≈ 80 человек), более чем из 30 регионов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Пензенцы обсуждают предстоящий визит Патриарха всея Руси в Пензу

Яндекс 

Ожидается, что Его Святейшество освятит Спасский кафедральный собор, а также посетит Успенский собор Пензы, строящийся в Заречном храм Серафима Саровского и арт-поместье доступной среды «Новые берега». Пензенцы поделились своими ожиданиями от визита Патриарха всея Руси в социальных сетях.

Просматривали в Пензе 25.05.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские трудовые коллективы стали участниками испытаний комплекса "ГТО"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Пенза

Жителей Пензы пригласили на литургию с чином омовения ног

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net