Главные новости Пензы
Пенза
Май
2022

Новости Пензы за 06.05.2022

Навигаторы детства в 45 регионах России

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

12 апреля стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» на формирование кадрового резерва на должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в 45 регионах. Конкурс проводится в рамках...



Две пензенские сборные по регби отобраны на первенство России

ИА «ПензаИнформ» 

Команда из игроков младше 19 лет ехала на турнир явным фаворитом, что она с легкостью и доказала. Сборная Пензенской области из игроков младше 17 лет отбиралась в финал Всероссийской спартакиады учащихся. Здесь преимущество ребят было не таким явным.

В Пензе в рамках большого тура дал концерт скрипач из Воронежа

ИА «ПензаИнформ» 

Если совместить изящную скрипку с быстрым дабстепом, получится стиль Александра Саввина, если с электрогитарами - тоже. Скрипачу из Воронежа подвластны все жанры, не играет он только классику и шансон. Каждый год организуются большие туры.

Группа «Би-2» отменила концерт в Пензе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рок-коллектив «Би-2» отменил свое выступление в Пензе. Зрителям, купившим билеты на концерт группы, пришло уведомление об отмене мероприятия на электронную почту. Музыканты не стали вдаваться в подробности и объяснять поклонникам, что заставило их принять такое решение. Пенза просто пропала из перечня городов, где «Би-2» должна была выступить с программой в рамках гастрольного тура. Изменения появились на сайте коллектива и на страницах группы в соцсетях. В конце апреля «Би-2» попала в громкий скандал из-за отмены выступления в Омске. Читать дальше...



Житель Каменки проспал визит вора

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Житель Каменки обратился в полицию с заявлением о краже. Неизвестные забрали его имущество, пока мужчина крепко спал, рассказали в пресс-службе УМВД по Пензенской области.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Регби

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казанская «Стрела» в матче 13-го тура чемпионата России обыграла в Москве местную «Славу» – 27:7, значительно повысив свои шансы на участие в плей-офф. Попытки на счету Йохана Тромпа, Эдди Людика и Дамира Байбурина, а Кобус Мораис в каждом из трёх случаев был точен при реализации. Эта победа стала второй кряду в Москве, туром […]

В Пензе у госпиталя ветеранов войн прошел праздничный концерт

ИА «ПензаИнформ» 

Пациенты областного госпиталя ветеранов войн вынуждены оставаться в лечебном учреждении по состоянию здоровья. Общественники не оставили их без праздника, накануне Дня Великой Победы пригласив учениц музыкальной школы № 2 и солистку ансамбля «Старгород» Татьяну Стаильскую.

Просматривали в Пензе 06.05.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Китайская делегация завершила визит в Пензу экскурсией по городу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Пенза

Пензенец избил мать, пристрастившуюся к алкоголю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net