Главные новости Пензы
Пенза
Май
2022

Новости Пензы за 08.05.2022

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Архангельский В.В. поздравил с наступающим Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Пахомова Михаила Георгиевича

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Архангельский В.В. поздравил с главным праздником нашей страны - наступающим Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Пахомова Михаила Георгиевича.

Ребенок на велосипеде скончался под колеса машины в Пензенской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мальчик погиб под колесами машины в Пензенской области. В момент ДТП он ехал на велосипеде. Полиция устанавливает детали случившегося. Трагедия произошла в селе Березовка. Очевидцы рассказали, что ребенок ехал на велосипеде и попал под колеса автомобиля. Он получил травмы, несовместимые с жизнью. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия и устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Подобный инцидент произошел ранее в Иваново, сообщал телеканал «360». Мужчина... Читать дальше...



Олег Мельниченко: «Мы продолжим развивать мотоциклетный спорт»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко вечером 8 мая в своем Telegram-канале подвел итоги соревнований по мотокроссу, которые прошли в Бековском районе. Он принял участие в торжественном открытии финальных заездов Кубка России по мотокроссу, Чемпионата и Первенства ПФО.



Олег Мельниченко оценил работу агроплатформы «Сота» в Бековском районе

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко во время посещения одного из предприятий Бековского района ознакомился с реализацией проекта «Агроплатформа «Сота», которая является инструментом для ускоренного развития сельскохозяйственной территории.

Ләйсән Гыймаева белән Булат Бәйрәмов күңелсез хәлгә очраган: «Без исән-сау...»

Intertat.ru 

Ләйсән Гимаева белән Булат Бәйрәмовларның Пенза өлкәсендә күңелсез хәлгә очраган. Артистларның машинасы өстенә поши сикереп, тәрәзәләрен ватып бетергән. Капотына да шактый зыян килгәнгә охшап тора. Поши үзе дә бик нык курыккан. Болар Ләйсәннең социаль челтәрләрдәге сәхифәсендә күренә. 

Читать дальше...

“Уфа” – “Ростов”: итоги матча

«Большой Ростов» 

Нынешний сезон для донского футбольного клуба полон серьёзных испытаний. Одно из них - переезды. В связи с временным ограничением полётов приходится добираться "через Житомир на Пензу". Так и в этот раз: ещё 6-го команда выехала в Ставрополь на автобусе, 7-го …

В Пензенской области стартовал II этап Кубка России по мотокроссу

«PenzaNews» 

Торжественная церемония открытия II этапа Кубка России по мотокроссу, а также финала чемпионата и первенства Приволжского федерального округа состоялась в поселке Сахзавод Бековского района Пензенской области в воскресенье, 8 мая.

Первая помощь при инсульте и инфаркте: памятка от пензенских врачей

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Сотрудники Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики в группе в соцсети опубликовали памятку об оказании первой помощи при инсульте и инфаркте.

Волгоградский боксер выиграл турнир в Твери

Vpravda.ru 

Илье Набиеву не было равных в весовой категории до 63,5 кг.

В Твери прошел XXI Всероссийский турнир памяти первого мастера спорта СССР Тверской области Виталия Николаевича Карелина. В весовой категории до 63,5 кг триумфально выступил волгоградец Илья Набиев. Воспитанник тренеров Павла Дешевова и Егора Аликова поочередно одолел соперников из Подмосковья, Симферополя и Белгородской области. В решающем поединке Илья получил рассечение, но все равно уверенно победил оппонента из Пензы.

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Моют и красят: в Пензе все еще идет подготовка к празднованию 9 Мая

ИА «ПензаИнформ» 

В воскресенье, 8 мая, комиссия, в состав которой вошли мэр Пензы Александр Басенко, первый зампред правительства области Виктор Кувайцев, заместитель главы администрации Павел Якунин, проверила, как проходит финальная подготовка к празднованию Дня Победы.

Просматривали в Пензе 08.05.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Пенза

75-летняя пензячка помогла мошенникам обобрать 83-летнего пенсионера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net