Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2019

Новости Пензы за 23.01.2019

Рестораторы тоже не платят

ФССП России 

К уголовной ответственности привлечен один из пензенских рестораторов за миллионный долг своим детям. Сын уже давно вырос, так и не получив остаток денежных средств от своего отца, а вот для студентки одного из пензенских ВУЗов возврат долга родителем стал бы очень хорошим подспорьем в дальнейшей, уже взрослой, жизни. Однако 40-летнему мужчине не нужны проблемы его детей. Частично расплатившись с сыном, мужчина решил, что долг ему простит и выросший ребенок, и государство. Но и долг сохранился... Читать дальше...

В Пензе начали гарантийный ремонт дорог

«PenzaNews» 

Ремонт дорог по гарантийным обязательствам, которые подрядчики взяли на себя в рамках ранее исполненных муниципальных контрактов, начат в Пензе.



В Пензенскую область пришли настоящие зимние морозы

ИА «ПензаИнформ» 

Нынешние морозы жизнь в Пензе сильно не изменили. Учиться продолжают даже первоклассники: в начальной школе в Центральной России по нормам занятия отменяют, если днем становится холоднее -23...-25.

Выходные в Пензе

«Woman's Day» 

Погода на улице по-настоящему новогодняя и сказочная. Поэтому не сидите дома, а скорее выбирайтесь гулять и тем самым сбрасывать набранные за праздничные каникулы килограммы. О том, куда сходить и что посмотреть в эти выходные в Пензе, с вами поделится Wday.ru.

Читать дальше...



Пензячка возмутилась «работой» спецтехники. ВИДЕО

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Жительница Пензы стала свидетельницей занимательного инцидента: водитель спецтехники вместо расчистки двора придумал, по ее мнению, хитрость. Видеозапись случившегося появилась в интернете.

В Пензе начали ремонтировать проблемные участки дорог

ИА «ПензаИнформ» 

Задымились в Пензе дороги, вернее, те их участки, на которых есть небольшие аварийные разрушения. В ямы заливают асфальтобетонную смесь. Ее температура около 200 - 220 градусов. В городе как никогда рано приступили к мелкому ремонту проезжих частей.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Крымом

Rail-Club.ru 

Etrainer:

Eltigen: А кто подскажет - былой Пермь-Симферополь через Киров-НН-Владимир-Орехово-Зуево шёл, или через Киров-НН-Арзамас-Рузаевку-Пензу?

На моей памяти году в 2007 он шёл через М-Курскую
Хороший был поезд. Шел через Москву.
Я его хорошо помню, т.к. уезжал всегда домой им из Крыма, несколько лет. График до Москвы был удобный, вечер-вечер, по вагонам гораздо лучше УЗшных и нашего 234.
Сначала был 262/261, потом поменяли на 54/53. Вот только Нижнему не очень удобно было, прибытие в 4 утра.

В Земетчино вынесен приговор мужчине, экстрадированному из Германии

«PenzaNews» 

Ранее судимый за разбой 34-летний житель Земетчино Пензенской области, экстрадированный из Германии, приговорен к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима за избиение мужчины.

Земетчинец прятался от суда в Германии

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Земетчинском районе Пензенской области устроили разборки из-за ловли рыбы, в которых пострадал человек. За это осудили 34-летнего местного жителя.

В Пензе определили, кто получит компенсацию за покупку цифровой приставки

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области антикоррупционную экспертизу прошел документ, который определяет порядок возмещения затрат на покупку оборудования для подключения цифрового телевидения, а также категории людей, которые смогут на эти выплаты претендовать.

Просматривали в Пензе 23.01.2019

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Пенза

В пензенский госпиталь для ветеранов войн поставлен новый тренажер для реабилитации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net