Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2019

Новости Пензы за 02.01.2019



Егор Крид заговорил про шоу «Холостяк»

Блог сайта «Спутник» 

В своем инстаграм, Егор Крид подвел итоги года, где впервые после финала скандального шоу «Холостяк», дал хоть маленький и обобщенный, но комментарий:  «2018 стал для меня знаковым! В начале года на экраны всей страны вышел проект #Холостяк, который подарил мне безумное кол-во эмоций. В нем я открыл всем свою душу, дал возможность многим узнать меня лучше и мне узнать лучше самого себя. Несмотря на все события, которые разворачивались вне камер и после проекта, о которых ходило много слухов — я не стал рассказывать то... Читать дальше...

Три пешехода оказались под колесами в различных частях Карелии

KrasNews.com (Красноярск) 

Согласно информации ГИБДД Карелии, 36-летний шофёр автомобиля Форд Фокус совершил наезд на пешехода, который шел в попутном направлении. Позже выяснилось, что пострадавший — гражданин Пензенской области.

Волгоград занял 50-е место в рейтинге «Город России»

Блог сайта «Спутник» 

Волгоград занял 50-е место в рейтинге «Город России» В общенародных выборах самого привлекательного, узнаваемого и символичного города России Волгоград оказался в середине рейтинга. Проект создавался для поддержки национального развития, самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо было зайти на сайт и нажать соответствующую кнопку напротив города. Для исключения накрутки, как гласит информация на сайте... Читать дальше...

В Пензе около 40 лыжников участвовали в гонке на призы Деда Мороза

ИА «ПензаИнформ» 

Вперед, за мандаринами! В парке «Дружба» прошла традиционная лыжная гонка на призы Деда Мороза. Каждый участник соревнований на финише получил цитрусовый фрукт из рук главного зимнего волшебника.



На выезде из Пензы столкнулись Renault Logan, DAF и Hyundai Solaris

ИА «ПензаИнформ» 

В аварии на трассе пострадал совсем еще маленький ребенок. ДТП произошло на выезде из Пензы, недалеко от арбековского поста ГАИ, на 627-м километре федеральной дороги М5 «Урал». Там случилось столкновение сразу трех машин.

Тысячи пензенцев отметили Новый год в Городе Спутнике

ИА «ПензаИнформ» 

Наступил новый, 2019 год. Тысячи жителей Пензенской области встретили его на фонтанной площади Города Спутника. И это неудивительно: здесь всегда царит атмосфера праздника, и в Новый год она ощущалась особенно сильно.

Мэр Пензы поручил залить дополнительные катки

«PenzaNews» 

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил председателю комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владиславу Чеснокову обеспечить заливку новых катков в дополнение к существующим.

Жители Пензенской области за сутки вызвали скорую 1 450 раз

ИА «ПензаИнформ» 

По словам старшего врача станции скорой, по большей части количество звонков выросло из-за обращений, когда медиков вызывают пьяным. Люди в белых халатах торопятся на вызов, видят, что человек не нуждается в помощи, а в это время скорость прибытия к настоящим больным снижается.

В Пензе юные футболисты приняли участие в праздничном турнире

ИА «ПензаИнформ» 

Даже самые маленькие, 4-5-летние футболисты провели тренировку с Дедом Морозом. А потом разгорелись нешуточные баталии. Старшие сражались на стандартной площадке, для начинающих игровое поле было сокращено наполовину. Но на борьбу и позитивный настрой это никак не влияло.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Мужчина погиб в результате пожара в селе Белинского района

«PenzaNews» 

Мужчина 1975 года рождения погиб в результате пожара в доме на улице Дальней села Сярда Белинского района Пензенской области в среду, 2 января. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Просматривали в Пензе 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Пенза

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net