Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2019

Новости Пензы за 24.01.2019

Пенза примет чемпионат ПФО по спортивной гимнастике

Penz-obl.ru 

Соревнования ПФО по спортивной гимнастике приглашают всех участников в Пензу. Спортсмены будут бороться за победу с 30 января по 1 февраля. Как стало известно penz-obl.ru, чемпионат будет проводиться во дворце спорта «Буртасы». В первый день состязаний будут определены наилучшие команды. На другой день пройдут состязания в многоборьях. А 1 февраля будут бороться за победу гимнасты […]



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 23 по 24 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 23 января до вечера 24 января, на трассах страны в разных регионах зафиксировано несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе несколько происшествий с автобусами, а также ДТП, ограничивших движение транспорта. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных аварий.

Читать дальше...

В Бессоновском районе Пензенской области произошла авария, пострадавших нет

МЧС медиа 

В селе Бессоновка столкнулись автомобили «LIFAN» и «Нива». Пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП от Главного управления МЧС России по Пензенской области привлекалось 3 человека, 1 единица техники, сообщает пресс-служба ведомства. Обстоятельства случившегося выясняются сотрудниками ГИБДД.

Суд оправдал всех фигурантов «макового дела»

Коммерсантъ FM 

Брянский областной суд вынес оправдательный приговор всем фигурантам дела о контрабанде пищевого мака, сообщили в пресс-службе суда. Обвиняемыми по нему проходили 13 человек — предприниматель Сергей Шилов, его брат Владимир и племянник Роман, владельцы бакалейных лавок Владислав Теплов, Валентин Котенков и Денис Сукиасьян, а также ларечники, кладовщик и даже эксперт Пензенского НИИ сельского хозяйства Ольга Зеленина. Все они оправданы и имеют право на реабилитацию.В 2010 году брянские таможенники... Читать дальше...



Вратари • Вратарские сборы с Олегом Ромашко в Самаре! 29 апреля-5 мая

KidsHockey.ru 

Дорогие друзья!!!  
С 29 апреля по 5 мая (7 дней) Хоккейный клуб «Комета» совместно c Международной Школой Вратарей О.Ромашко "Goalie-Master" проведёт в Самаре очередной специализированный сбор вратарей под руководством одного из ведущих тренеров вратарей - Олега Ромашко!!!! 
Программа сбора включает: - тренировки на льду (по методике одного из лучших тренеров вратарей NHL - Ин Кларка (VANCOUVER CANUCKS ); - тренировки на земле (развитие, быстрота и подвижность ног, координация-баланс, силовая выносливость... Читать дальше...

Вратарские сборы с Олегом Ромашко в Самаре! 29 апреля-5 мая

Детский и юношеский хоккей России 

Дорогие друзья!!!  
С 29 апреля по 5 мая (7 дней) Хоккейный клуб «Комета» совместно c Международной Школой Вратарей О.Ромашко "Goalie-Master" проведёт в Самаре очередной специализированный сбор вратарей под руководством одного из ведущих тренеров вратарей - Олега Ромашко!!!! 
Программа сбора включает: - тренировки на льду (по методике одного из лучших тренеров вратарей NHL - Ин Кларка (VANCOUVER CANUCKS ); - тренировки на земле (развитие, быстрота и подвижность ног, координация-баланс, силовая выносливость... Читать дальше...

На магистрали Пензенской области вывели дополнительную спецтехнику

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе 24 января обильные снежные осадки и ветер заставили вывести на дороги дополнительную снегоуборочную технику не только на улицы Пензы, но и на областные и федеральные магистрали.

Читать дальше...

Пензенский ученый Ольга Зеленина оправдана, за ней признано право на реабилитацию

«PenzaNews» 

Заведующая химико-аналитической лабораторией Пензенского научно-исследовательского института сельского хозяйства Ольга Зеленина и другие фигуранты так называемого «макового дела» оправданы.

Главврача пензенской больницы с кроватями из стульев и досок оштрафовали на 500 рублей

Znak.com 

Роспотребнадзор оштрафовал на 500 рублей главного врача Кузнецкой межрайонной больницы Пензенской области после скандала с размещением пациентов на импровизированных кроватях из досок и стульев

Сборная «ГНК-Пенза» выиграла Кубок области по мини-футболу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Определился обладатель регионального Кубка по мини-футболу. В финале турнира встретились команда «ГНК-Пенза» и сборная строительного университета. Игра состоялась в ФОКе «Спутник».

Читать дальше...

Театральная школа Кузнецка взяла гран-при международного конкурса

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Театральная школа «Ступени» пополнила свой послужной список новыми достижениями. Коллектив из города Кузнецка Пензенской области под руководством Натальи Тескиной стал обладателем гран-при международного фестиваля-конкурса «Роза ветров», который прошел в Сочи. Эту награду ребята и их педагоги получили за спектакль под названием «Сотворившая чудо» (6+).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





В Пензе на пр. Строителей планируют создать новый центр реабилитации

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе впервые может появиться центр медицинской реабилитации. Учреждение предлагают разместить в здании на проспекте Строителей. Проект обойдется региону в 180 миллионов рублей. Зато потом пензенцам, которые проходят амбулаторное лечение, не придется, чтобы пройти процедуры, ехать в загородные санатории или выезжать за пределы региона. Все необходимое лечение можно будет получить в шаговой доступности.

Читать дальше...

В Пензе открылась интерактивная выставка о профессиях

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском Доме молодежи открылась выставка «Образование для будущего: новые возможности и перспективы» (6+). На ней представители колледжей и вузов рассказывают школьникам о том, чему можно научиться на каждой из специальностей. Впрочем, не только рассказывают, но и дают примерить на себя в любую из профессий.

Читать дальше...

В Пензе открылась выставка художника-реалиста Дмитрия Мотова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенской картинной галерее открылась выставка (0+) художника Дмитрия Мотова. Она стала самой большой персональной экспозицией среди тех, что были организованы в галерее за последние несколько лет. В нее вошли более 120 работ. Все они посвящены русской глубинке.

Читать дальше...

Пензенские волейболисты борются за выход в финал первенства области

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовало (0+) первенство области по волейболу среди школьников 2001-2002 годов рождения. За право выйти в финал борются 13 команд. Соревнования проходят на базе детско-юношеской спортивной школы №4.

Читать дальше...

В Пензе завершен капремонт областной офтальмологической больницы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе завершен капитальный ремонт бывшего здания женской консультации на улице Красной. Теперь этот корпус принадлежит областной офтальмологической больнице. В нем будет располагаться амбулаторно-поликлиническое подразделение учреждения. В частности, дневной стационар, поликлиника, глазной травмпункт и операционный блок.

Читать дальше...

Просматривали в Пензе 24.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Пенза

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net