Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2019

Новости Пензы за 06.01.2019

Красота православных храмов (#77)

Свет Христов (КОНТ) 

Собор Рождества Христова, Краснодар Храм Рождества Христова, Дивеево Церковь Рождества Христова, Земетчино, Пензенская область Церковь Рождества Христова, Нижнее Аблязово, Пензенская область Церковь Рождества Христова, Трескино (Колышлей Деревянный), Пензенская область Храм Рождества Христова в станице Наурской Собор Рождества Христова, Братск Храм Рождества Христова, Малышево, Воронеж... Читать дальше...

ДТП у "Дизель-Арены"

Русские дороги 

ДТП у "Дизель-Арены" в Пензе. Автор стал очевидцем столкновения двух автомобилей.



«Обидно оставлять страну в этом болоте»: Гениальные дети — о России настоящего и своем будущем

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Российские регионы — неиссякаемый источник умнейших детей, которые выигрывают конкурсы и олимпиады. Они учатся, работают над собственными технологиями и уже рвутся менять будущее.

Читать дальше...



Как россияне избавляются от старой одежды

FashionUnited.ru 

В России всерьез стали задумываться над тем, как продлить жизненный цикл одежды. Впрочем, большинство жителей страны избавляется от ненужных вещей самым простым и легким методом - пакеты отправляются в мусорные ящики. Только из Москвы на свалки ежегодно вывозится не менее 360 тысяч тонн текстиля.

Читать дальше...

В Пензе проводится проверка по факту кражи денежных средств с банковского счета

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по г. Пензе обратился молодой человек 2000 года рождения. Он сообщил, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка. Мужчина пояснил, что на банковской карте заявителя накопились бонусы, для активации которых необходимо продиктовать номер карты и пароль из поступивших смс-сообщений.

Увлекательные будни таксиста

Блог сайта «Мужские забавы» 


История №1 (повторяется частенько)

В сезон отпусков все часто заказывают такси до аэропорта. Когда-то я отвозил подругу в аэропорт, когда ещё не таксовал, но старался помочь всем друзьям и знакомым, так как очень любил водить автомобиль и радовался жизни, открывая для себя новые маршруты, новые места и старался кататься по всей необъятной матушке России (именно тогда я ездил из Москвы в Пензу, Екатеринбург, Минск, Сочи, Ростов-на-Дону и прочие города). И попросила меня подруга отвезти её в аэропорт Домодедово под вечер в пятницу... Читать дальше...

Студент ПГУ Александр Большунов стал третьим на 6 этапе «Тур де Ски»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Студент Пензенского государственного университета Александр Большунов взял «бронзу» в масс-старте классическим стилем на «Тур де Ски». Этап прошел в итальянском Валь-ди-Фьемме, сообщает ТАСС.

Просматривали в Пензе 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Пенза

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net