Главные новости Пензы
Пенза
Январь
2019

Новости Пензы за 18.01.2019

Странный антифашизм. Три фальшивых митинга в трёх столицах - Москве, Киеве, Лондоне

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В последнее время с антифашизмом связано столько скандалов, медийных потасовок и многоголосого воя со всех сторон, что возникает странное ощущение. То ли антифашизм - это Бузова, то ли Собчак, то ли с ним давно и категорически что-то не так. 

Читать дальше...

Чиновники прокомментировали фото кроватей из досок в больнице Пензенской области

«Московский Комсомолец» 

Росздравнадзор прокомментировал появившуюся в соцсетях и СМИ информацию о том, что в Кузнецкой межрайонной больнице Пензенской области пациентов размещали на деревянных щитах, установленных на стулья

Пенсионерка погибла в ДТП на трассе М-5 в Пензенской области

Русские дороги 

18 января около 11 часов на трассе М-5 в Кузнецком районе автомобиль «Лада Гранта» под управлением 66-летнего мужчины, вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Daewoo Gentra. В результате ДТП погибла 66-летняя пассажирка «Гранты»...



Чубайс снова бесит народ, а Почта России – удивляет

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Юмор и сатира с Даниелем Кайгермазовым. Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном выпуске Mount Show вас ждет: Чубайс снова бесит народ. Медведев пожаловался на новогодние праздники. Инновационные технологии в Пензенской больнице. Кровати из валежника. Почта России снова удивляет. Портреты...

18.01.2019 20:00 : Власти Украины отменили разрешение на временное проживание активистке, которая покинула Россию после обысков

«Эхо Москвы» 

Следственные действия проходили по так называемому «пензенскому делу» после ареста в Петербурге и Пензе группы антифашистов. Как пишет интернет-издание «Медиазона», 21-летняя анархистка, чье имя не называется, уехала из России еще в позапрошлом году. Государственная миграционная служба Украины посчитала, что она угрожает национальной безопасности и государственному порядку страны. Теперь ей грозит депортация на родину.



К Пензенской области постепенно подступает грипп

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В ряде регионов страны уже фиксируют превышение эпидпорога по ОРВИ. В Пензе ситуация пока стабильно спокойная. Об этом на радио «Эхо Пензы» рассказала главный внештатный инфекционист регионального минздрава Джамиля Курмаева.

Читать дальше...

Пензенцев приглашают отпраздновать Крещение на пляже района ГПЗ-24

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Крещенский сочельник в Покровском архиерейском соборе Пензы состоялся чин освящения воды. В праздник Богоявления процедуру также называют Великим водосвятием.

Читать дальше...

Лагуткин и Вдонин стали Почетными гражданами Пензенской области

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

За особые заслуги перед регионом звания «Почетный гражданин Пензенской области» удостоены еще два жителя региона. Соответствующее решение было принято депутатами Законодательного Собрания на внеочередной сессии.

Читать дальше...

Представителям школ Пензенской области вручили ключи от новых автобусов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Представителям районных школ вручили ключи от новых автобусов, предназначенных для перевозки детей. С обновлением автопарка водителей поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Читать дальше...

Украина отменила разрешение на временное проживание активистке, преследуемой по "Пензенскому делу"

Каспаров.Ru 

Государственная миграционная служба Украины отменила разрешение на временное проживание 21-летней анархистки, которая покинула Россию, опасаясь преследования со стороны ФСБ.

Воланд и кот Бегемот спорили в пензенской филармонии о красоте

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Что такое красота и спасет ли она мир? На эти вопросы пытались ответить актеры и музыканты на сцене областной филармонии. Там состоялся концерт-спектакль, главными героями которого стали знаменитые Воланд и кот Бегемот. Авторы представления - пензенские артисты. Они писали сценарий в течение пяти лет.

Читать дальше...

Пензенским педагогам указали на их ошибки в работе с детьми

ИА «ПензаИнформ» 

Филолог Станислав Иванов указал пензенским педагогам на их типичные ошибки. Сделал это доцент кафедры русского языка Московского педагогического университета, автор учебников для начальной школы в рамках областного семинара, где рассказывал о технологиях современного урока.

ЧУБАЙС СНОВА БЕСИТ НАРОД / ДИМОН ЖАЛУЕТСЯ НА ПРАЗДНИКИ / ТУРКМЕНСКИЙ ДИКТАТОР. MS#188

Стёб (КОНТ) 

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном выпуске Mount Show вас ждет: Чубайс снова бесит народ. Медведев пожаловался на новогодние праздники. Инновационные технологии в Пензенской больнице. Кровати из валежника. Почта России снова удивляет. Портреты президента Туркменистана. Немцы и российские туристы с британскими. Польша создает искусственный остров. Также в новом выпуске вас ждет много чего интересного. Приятного просмотра.

Хотите узнать долги — обратитесь к сайту

ФССП России 

Удобно и своевременно узнать о своих долгах предлагает Управление Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области жителям региона на официальном интернет-сайте ведомства r58.fssprus.ru. Электронный ресурс сайта Банк данных исполнительных производств позволит узнать о наличии или отсутствии задолженности. Для этого необходимо ввести фамилию, имя и отчество, для юридических лиц название организации. Если задолженность все-таки имеется, то появится подробная информация о долге, о том... Читать дальше...

Руководители прокуратуры Ленинского района г. Пензы выступили на семинаре в Пензенской городской Думе

Прокуратура РФ 

Прокурор Ленинского района г. Пензы Тагир Мустафин и заместитель прокурора района Светлана Брюхина выступили на проведенном 18.01.2019 в Пензенской городской Думе обучающем семинаре по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующих справок.

Просматривали в Пензе 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенские лесничие помогли выбраться бобру из ловушки





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Пенза

Пензенские спасатели помогают разбирать завалы пятиэтажки в Токмаке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net