Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2023

Новости Орла за 28.03.2023

Тульские теннисисты вошли в число победителей и призеров межрегиональных соревнований

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Межрегиональные соревнования по теннису "Весеннее первенство Тульской области" прошли в конце марта в областной столице. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Участниками соревнований стали порядка ста спортсменов из Москвы и Московской области, Калуги, Орла, Брянска, Тамбова, Рязани, Белгорода, Воронежа и Тулы.

Тульские спортсмены завоевали четыре золотых медали, пять серебряных и две бронзовых в разных возрастных номинациях.
... Читать дальше...



ЛДПР проводит конкурс имени Владимира Жириновского

Орелград 

Победители смогут получить высшее образование в Москве. Подать заявку на участие нужно до 15 апреля. Попробовать свои силы могут в том числе старшеклассники из Орловской области. Для этого нужно написать мотивационное письмо и собрать пакет необходимых документов. Первый этап конкурса завершится 29 апреля. Итоги будут подведены 15 мая, а наградят победителей 1 июня. Участники Первого […]



В ДТП под Орлом погибли частный детектив Светлана Левина, эксперт на программах Андрея Малахова, и ее муж-ресторатор

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека, произошла 24 марта в Мценском районе Орловской области на 305-м километре трассы М-2 "Крым".

Читать дальше...

Эксперт из передачи Андрея Малахова погибла в ДТП

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Детектив и эксперт передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» Светлана Левина погибла несколько дней назад в ДТП под городом Орел. Кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»  Левиной не стало еще 24 марта 2023 года в связи с дорожно-транспортным происшествием под Орлом. Кроме Светланы, не стало еще двоих человек. Детектив и эксперт проекта Андрея Малахова, Светлана […]

Сверхъестественное: в Орловской области предприятие из 87 кг масла изготовило 50 тонн молочной продукции

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орловской области выявлено очередное молокоперерабатывающее предприятие по производству большого количества продукции из малого количества сырья. ООО «Стигма» с февраля по март 2023 года изготовило 51,5 т молочной продукции из 87 кг сырья.

Читать дальше...

В Богоявленском соборе Орла зазвучит Рахманинов

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Богоявленском соборе 5 апреля состоится концерт духовной хоровой музыки. Прихожане услышат произведения Сергея Рахманинова, Константина Шведова, Павла Чеснокова, Николая Голованова, Виктора Калинникова, Михаила Ипполитова-Иванова и Артемия Веделя.

Читать дальше...

Накануне отмечали День войск национальной гвардии Российской Федерации. В честь этой даты в Орле организовали торжество

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

27 марта отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации, установленный указом президента РФ от 16 января 2017 года. В целях сохранения преемственности воинских традиций дата празднования приходится на день, ранее именовавшийся Днём внутренних войск Министерства внутренних дел России, на основе которых были созданы войска национальной гвардии Российской Федерации, предназначенные для поддержания правопорядка, обеспечения внутренней безопасности, охраны важнейших объектов. В Орловском... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Региональные коллективные экспозиции на «Продэкспо» – большие возможности для малого и среднего бизнеса

«Sfera.fm» 

Самые крупные из них – экспозиции Ставропольского края, Ленинградской области, Алтайского края, Челябинской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Иркутской, Московской, Вологодской, Волгоградской областей, Республики Мордовия, Белгородской, Кировской, Владимирской областей. Также Торгово-промышленные палаты Костромской, Курганской и Ярославской областей представили стенды регионального бизнеса.  Губернатор Вологодской области Михаил Глазков: – Крупнейший в России международный форум... Читать дальше...

Роспотребнадзор устроит День открытых дверей для выпускников

Орелград 

Он состоится в здании управления Роспотребнадзора по Орловской области 8 апреля. Выпускников орловских школ и студентов ссузов приглашают на День открытых дверей для абитуриентов. На встрече ждут желающих продолжить обучение по целевому набору по специальности «Медико-профилактическое дело» на факультетах в КГМУ (г. Курск) и в СЗГМУ им. И.И.Мечникова (г. Санкт-Петербург). В программе — общение по […]

В Орле вынесен приговор обвиняемому в хищении дизельного топлива из нефтепродуктопровода

МВД России 

Орловец 1980 года рождения признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пп. «б», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору из нефтепродуктопровода в крупном размере).

В Орле врачи больницы им. Семашко впервые провели имплантацию коленного сустава

Блог сайта «Орелтаймс» 

Врачи-травматологи больницы скорой медицинской помощи им. Н.А.Семашко выполнили первые операции по эндопротезированию коленного сустава. Успешную имплантацию провели заведующий отделением Борис Мордвинов, врачи-травматологи Роман Тимохин и Гор Хачатрян, анестезиологическое пособие обеспечивала завотделением реанимации и анестезиологии Елена Анисимова.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 28.03.2023

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Орёл

Орловцы вместо спортзала получили магазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net