Главные новости Орла
Орёл
Март
2023

Новости Орла за 27.03.2023

Дорогу на ул. Орловских партизан в Орле отремонтируют и продлят до ул. Космонавтов

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Администрация Орла объявила электронный аукцион на строительство дороги на улице Орловских партизан улица Орловских Партизан (от Московского шоссе до ул. Космонавтов).



Губернатор поручил проверить инцидент со скорой, не доехавшей в Ивановку

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня в вечернем стриме в социальных сетях губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил, что он поручил провести проверку по инциденту с службой скорой помощи, которая не доехала до пациента из-за состояния дорог. 

Сергей Обухов про радикализацию КПРФ

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа прокомментировал главные новости последних информационных суток. На фоне скандала вокруг якобы беседы продюсера Пригожина, мужа певицы Валерии и краснодарского сенатора Ахметова, где представители «элитки» причитали на тему, …



Орловский губернатор показал в сети эскизы будущего студенческого кампуса

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня губернатор Орловской области Андрей Клычков в своих социальных сетях выложил фрагменты эскизного проекта студенческого компаса, строительство которого планируется в Орле.

Спектакль "Пачупкi" РТБД взял главный приз форума "М@rt.Контакт" в Могилеве

Belta.by (ru) 

По версии молодежного жюри лучшим признан спектакль "Мария Стюарт" Петербургского камерного театра "ТОК". Приз зрительских симпатий достался спектаклю "Люди Ламанчи" Орловского государственного театра для детей и молодежи "Свободное пространство".

Орловский губернатор сообщил, как будут разрешать майские мероприятия

Орелград 

Андрей Клычков поднял тему в ходе прямого эфира в соцсетях 27 марта. Один из слушателей поинтересовался, будет ли парад? «Исходя из конкретной ситуации и рисков, будет приниматься решение по проведению тех или иных массовых мероприятий. Организационно к этому готовимся, но решение будет ближе к наступлению конкретных событий», — сообщил Андрей Клычков. По словам губернатора, сегодня […]

На голосование за благоустройство в 2024 году Орел выставит пять территорий

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

На предстоящее рейтинговое голосование по выбору объектов для первоочередного благоустройства в 2024 году , которое пройдет на федеральном Интернет-ресурсе, Орле представит на выбор горожанам пять территорий.

Юные танцоры из Внукова выступили на многожанровом конкурсе «Звездный путь»

Управа района Внуково 

Детский хореографический ансамбль «Жемчужина» в минувшие выходные выступил на международном многожанровом конкурсе «Звездный путь». Об этом сообщается в Telegram-канале коллектива.

Решение о проведении в Орле парада и Бессмертного полка не принято

Блог сайта «Орелтаймс» 

Во время прямого эфира губернатора Орловской области Андрея Клычкова орловцы задали вопрос, касающийся проведения праздничных мероприятий 9 мая. В частности, жителей интересовало, будет ли в этом году в Орле проходить Парад Победы. Глава региона заявил, что принимать решение по этому вопросу пока рано.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки





Десять антидроновых ружей для бойцов СВО передал сегодня директор одного из заводов Орла

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Губернатор выразил слова благодарности и разметил пост в соцсетях. Андрей Клычков пишет: "Мы постоянно на связи с военнослужащими, лично выезжаем на места дислокации и видим, что нужно в первую очередь. В зоне специальной военной операции крайне необходимы дронобойные ружья. Учитывая большие партии дронов, поступающие противнику, это очень полезная и нужная техника, которая способна контролировать небо, вовремя обнаруживать и уничтожать угрозу, а значит – спасать жизни бойцов". В ближайшее время ружья передадут бойцам.

Мама паллиативного ребёнка-инвалида второй год не может добиться ремонта дороги в Орловском районе

Блог сайта «Орелтаймс» 

В редакцию ОрелТаймс обратилась орловчанка — мама паллиативного ребёнка-инвалида на аппарате ИВЛ. Вот уже второй год она всеми силами борется за ремонт дороги в д. Усть-Рыбница Орловского МО, что неподалёку от Вятского Посада. Однако из год в год она получает от местной администрации одни и те же отписки: мол, дорога включена в план ремонта, но финансирование пока не предусмотрено. 

Читать дальше...

Оперативный эфир 27.03.2023

Istoki.tv 

-На страже соблюдения прав и закона. Орловские антимонопольщики провели очередное заседание
-Информационная работа по ремонту орловских дорог-ноухау от нашего губернатора. Краткий обзор его очередного появления в социальных сетях
-Александр Тиняков- несправедливо подзабытый орловский литератор серебряного века...Не дает забыть о нем писатель-исследователь Александр Митасов

Просматривали в Орле 27.03.2023

Спорт в Орловской области
Орловская область

Жители Орловской области готовят проекты для Всероссийского конкурса благоустройства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле строителю очистных сооружений предъявили претензию на полмиллиона





Путин в Орловской области
Орловская область

В России растёт спрос на инструменты устойчивого развития


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Орёл

Орловский врач Владимир Круглый предупреждает об опасности электромагнитных излучений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net