Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Март
2023

Новости Орла за 16.03.2023

Mash: данные о проникновении группы вооруженных лиц в Орловскую область оказались ложными

Блог сайта «smi.today» 

Данные о группе вооруженных лиц, которые якобы проникли в Орловскую область, оказались ложными, сообщил Mash. По его информации, заявитель таким образом решил отомстить подрезавшему его водителю.



Досмотр автомобилей в Курской области усилен из-за "сигнала о подозрительных лицах"

Profile.ru 

Власти Курской области распорядились усилить досмотр автомобилей на дорогах. Причина этого решения – сигнал о "подозрительных лицах" в соседнем регионе. Соответствующая информация размещена в официальном Telegram-канале правительства области. "В связи с сигналом о подозрительных лицах, который проверяется в одном из соседних регионов, сегодня усилен досмотр автомобильного транспорта на дорогах нашей области. Проводятся стандартные для таких

Священник говорил с орловскими школьниками о книгах, спасающих душу

Orel-eparhia.ru 

В День православной книги руководитель молодежного отдела Орловской епархии, настоятель храма святителя Николая Мирликийского в микрорайоне «Новая Ботаника» Орла иерей Дионисий Костомаров провел духовные беседы с семиклассниками городских школ. Такие встречи уже стали традицией.



Орловский губернатор отреагировал на сообщения о вооруженной группе в регионе

«Газета.Ру»  

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем Telegram-канале сообщил, что информация о проникновении группы вооруженных лиц в один из районов области пока не подтверждена, ее проверяют правоохранители. "Информация о появлении ...

Губернатор Клычков: информация о проникновении в Орловскую область вооруженных лиц не подтверждается

Блог сайта «Народные Новости» 

Губернатор Орловской области Андрей

Клычков сообщил, что информация о проникновении на территорию региона

вооруженных лиц не подтверждается, а сведения о пострадавших — недостоверны. Об

этом рассказали авторы РИА Новости.

Ранее российские СМИ сообщали,

что силовые ведомства проверяют сообщения о возможном появлении в одном из районов

Орловской области группы вооруженных лиц.

Клычков сообщил, что проверка информации о «вооруженной группе» продолжается

Орелград 

Губернатор Орловской области проинформировал, что она в настоящее время не подтверждается. Проверкой заняты силовые ведомства во взаимодействии с органами власти. «Сведения о наличии пострадавших на территории региона являются недостоверными», — подчеркнул Андрей Клычков. Напомним, глава региона 16 марта около 13:00 написал в соцсетях, что проводится проверка сообщения о появлении на территории одного из районов региона […]

Орловский губернатор опроверг информацию о диверсантах в регионе

«ИА REX» 

Сообщения о проникновении на территорию Орловской области вооружённых людей не подтвердились, сообщил губернатор Андрей Клычков 16 марта в Telegram-канале. «Информирую вас о ситуации, о которой я писал ранее. Информация о появлении на терр…

Орловский губернатор: данные о проникновении в регион вооруженных лиц не подтвердились

ИА REGNUM 

Информация о появлении на территории Орловской области вооруженных лиц к настоящему моменту не подтвердилась, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Андрей Клычков.

Читать дальше...

Губернатор Орловской области Андрей Клычков дал ответ на информацию из соцсетей о вооруженных людях

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Андрей Клычков написал в телеграмм-канале: Уважаемые друзья! Информирую вас о ситуации, о которой я писал ранее. Информация о появлении на территории Орловской области вооруженных лиц продолжает проверяться силовыми ведомствами во взаимодействии с органами власти. В настоящее время эта информация не подтверждается. Сведения о наличии пострадавших на территории региона являются недостоверными.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Политолог Гращенков: Губернатор Омской области Бурков оказался в зоне риска

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Президент Центра развития региональной политики Илья Гращенков заявил, что губернатор Омской области Александр Бурков оказался в зоне риска.  Губернаторопад все же стартовал и обновление региональной политической системы все же должно произойти, как минимум 5-6 отставок, вполне можно прогнозировать, — заявил Гращенко в своем телеграм-канале. В зону риска, по мнению Гращенко, попали все губернаторы, которые не […]

Самбо придёт в каждую школу Орловской области

Блог сайта «Орелтаймс» 

Всероссийский форум «Наука побеждать» был посвящён проекту «Zа самбо».  Около тысячи участников со всей страны 14 марта в Москве обсудили лучшие региональные практики проекта партии «Единая Россия. 

Читать дальше...

В Орле говорили о том, как уберечь детей от негативного влияния современных информационных технологий

Orel-eparhia.ru 

15 марта в резиденции Управляющего Орловской митрополией состоялся семинар на тему «Современные информационные технологии как инструмент изменения сознания людей». Его провел руководитель Интернационального центра спасения детей от киберпреступлений Сергей Пестов. Мероприятие состоялось при поддержке Уполномоченного по правам человека в Орловской области Наталии Балашовой.

Прокурор Орловской области поручил проверить готовность чиновников к половодью

Орелград 

Оценят соблюдение законодательства о защите населения и территорий от ЧС в период весеннего паводка. Прокуратурой будет дана принципиальная правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, отметили в надзорном органе. Прокуроры проверят, насколько  мероприятия по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2023 году соответствуют плану, утвержденному самими чиновниками в декабре […]

Оперативный эфир 16.03.2023

Istoki.tv 

-В Брянске организовали пресс-конференцию для СМИ. На вопросы журналистов отвечал начальник ФКУ Москва — Бобруйск Александр Яхнюк.

-Накануне глава региона Андрей Клычков вышел в прямой эфир в соц.сети Вконтакте. Какие темы были затронуты на этот раз?

-Грядущие выходные обещают быть по-настоящему спортивными. Сразу несколько спортивных событий различного ранга пройдут в Орле.

Просматривали в Орле 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Больше 40 млн. рублей потратили орловчане на покупку велосипедов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Орёл

Орловцы вместо спортзала получили магазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net