Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Август
2020

Новости Орла за 11.08.2020

Татарстанец едва не погиб, упав на стройке с третьего этажа на бетонный пол

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 11 августа, «Татар-информ», Полина Шевчук). В Татарстане рабочий едва не погиб, сорвавшись на стройке с третьего этажа на бетонный пол. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. В понедельник, 10 августа, в 11.15 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что в деревне Орел Лаишевского района республики на стройке частного дома упал мужчина. На месте было установлено, что рабочий сорвался с балки на третьем этаже и упал на бетонный пол. Читать дальше...



В праздник Смоленской иконы Божией Матери митрополит Тихон совершил иерейскую хиротонию

Orel-eparhia.ru 

10 августа Православная Церковь совершает празднование Смоленской иконе Божией Матери. В этот день митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию и совершил молебное пение в Смоленском храме города Орла, который отмечал престольный праздник.

Беспилотная авиация на службе орловских сотрудников МЧС России

МЧС России 

Стоящие на оснащении Главного управления МЧС России по Орловской области беспилотные авиационные системы оказывают существенную помощь при предупреждении чрезвычайных ситуаций, а также используются для оперативного реагирования на возникающие происшествия.



МЧС информирует о происшествиях за 10 августа

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 16 раз – по восемь выездов на ликвидацию пожаров и на различные происшествия.

В Орловской области проведут публичные слушания по двум объектам «Мираторга»

Meatinfo.ru 

Сетевое издание «Орелтаймс» сообщает, что 7 и 8 сентября в Орловской области назначены публичные слушания по вопросам воздействия свинокомплексов АПХ «Мираторг». Предметом обсуждения станут два объекта в Кр...

ОСПАЗ освоил производство нового вида крепежа

Mc.ru 

Орловский сталепрокатный завод (предприятие группы "Северсталь-метиз") приступил к производству уникальной для РФ металлопродукции - полнорезьбовой шпильки с углом 60 градусов. Линия по выпуску шпильки оборудована импортными станками с программным обеспечением. Для нанесения защитного покрытия была установлена новая гальваническая линия, сообщает пресс-служба правительства Орловской области. "Шпилька применяется в строительстве и необходима для скрепления металлических конструкций, воздуховодо...

В Клайпеде произошёл разлив нефти. Все пляжи закрыты

Ермакинфо 

В порту Клайпеды (Литва) произошёл разлив нефтепродуктов. Источником, вероятно, стал танкер, пришедший из США. На борту – топливо для Белоруссии – нефть “Белый Орёл. В порту нефть должны была быть...

Читать дальше...

5 лучших российских онлайн-сериалов

Блог сайта «7дней.ru» 

Рейтинг самых успешных отечественных проектов последних лет.

Павел Деревянко Kinopoisk

Российский Forbes составил рейтинг самых успешных российских онлайн-сериалов, снятых в последние три-четыре года. В основу оценки легли четыре основные характеристики: количество просмотров телепроекта, запросы в поисковиках, награды и коммерческий успех за рубежом, а также рейтинг зрителей на IMDb.

Портал 7Дней.ru рассказывает читателям о пяти лучших отечественных онлайн-сериалах.

1. «Домашний... Читать дальше...

Освящена часовня во имя Великомученика Пантелеимона Целителя при Свято-Успенском монастыре

Orel-eparhia.ru 

9 августа митрополит Орловский и Болховский Тихон совершит чин освящения часовни во имя великомученика и целителя Пантелеимона при Свято-Успенском монастыре Орла.

Черепа братьев наших меньших

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все черепа животных имеют общую структуру. Они призваны защитить мозг и служить надежным укрытием для органов чувств (глаза, нос, уши и рот). Далее предлагаю удивительную подборку черепов братьев наших меньших.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 11.08.2020

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Орёл

Орловцы смогут попробовать местную продукцию в День Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net