Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Август
2020

Новости Орла за 23.08.2020



«Тушинский вор»: кем на самом деле был Лжедмитрий II

Cyrillitsa.ru 

Лжедмитрий II больше известен как Тушинский вор. В отличие от своего предшественника, он так и не успел короноваться на царство. Более того, если личность Лжедмитрия I была фактически установлена – за ней скрывался монах-расстрига Гришка Отрепьев, то происхождение следующего претендента на власть окутано туманом. «Чудесно спасенный» Карьера Лжедмитрия I, выдававшего себя за чудесным образом спасенного […]

На российских трассах появятся шесть новых обходов городов

Блог сайта «Российская газета» 

География обширна, работы ведут в Красноярске и Калуге, Сыктывкаре, Иванове, Туле и Аксае. Где-то строится новая дорога с современным качественным покрытием, где-то появится новый мост. В нацпроект вкладываются миллиарды рублей. Эффект для экономики будет неизмеримо больше. Появление новых дорог, которые затем обрастают инфраструктурой, приводит в итогек новому качеству жизни, отмечал министр транспорта Евгений Дитрих.

Читать дальше...

Минюст напоминает о правилах оказания бесплатной юрпомощи

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области напоминает: бесплатная юридическая помощь – это система мероприятий, направленных на обеспечение и защиту прав и законных интересов определенных категорий граждан, имеющих право на принятие юридической помощи на бесплатной основе.



Бали разочаровал! Самыи ужасныи остров! Худшии отдых в мире!

PR soft 

Остров Бали нас разочаровал! Невозможно сидеть на этом самом ужасном острове в мире полгода. Это был самый худший отдых за все время наших путешествий! Пора двигаться дальше!
Многим хотелось бы это услышать от нас, но впереди еще полгода на Бали: ) Короче путешествие по острову Бали только…

Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела по факту убийства 82-летней жительницы Ливенского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26 -летнего жителя Ливенского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража), п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ ( убийство, овершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

45 орловчан за сутки заразились коронавирусом

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 4 852 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1 147 (23,6%) без клинических проявлений.

"Мы - русские, с нами Бог!": В Австралии кинули клич для всех неравнодушных к судьбе России

Блог сайта «На пульсе времени» 

Председатель Австралийского отделения Общества "Двуглавый Орёл" Валерий Малиновский в Facebook кинул клич для всех соотечественников, неравнодушных к судьбе России и её будущему: "Мы - русские, с нами Бог!".

Читать дальше...

Генеральный директор управляющей компании осуждён за оказание услуг, выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами СК России по Орловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении генерального директора ООО «Первая городская управляющая компания». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Воронежская область входит в ТОП-10 регионов России по числу заболевших коронавирусом

«Новости Воронежа.РФ» 

Утром в воскресенье, 23 августа, стали известны оперативные данные по заболеваемостью коронавирусом в нашей стране. За минувшие сутки в России выявлены 4852 заболевших COVID-19 — общее число случаев достигло 956749 человек. Инфекция за сутки унесла жизни 73 человек, а с начала пандемии 16383. Активно болезнь протекает у 169727 пациентов. С начала пандемии больше всего случаев […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Владимирская область вошла в «светло-зелёную» зону распространения коронавируса

Губерния-33 

Число регионов со сложной ситуацией по распространению COVID-19 сократилось до 12. Об этом сообщил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян в в интервью РИА «Новости».

Читать дальше...

В Орловской области подтвердили ещё 45 случаев заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Орел, 23 августа 2020, 11:28 — REGNUM 45 новых случаев заражения коронавирусом подтверждено в Орловской области за минувшие сутки, данные 23 августа опубликовал федеральный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Борьба с коронавирусом в России: впереди всеобщая...

Просматривали в Орле 23.08.2020

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Орёл

В Орловской области назвали «проекты года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net