Главные новости Орла
Орёл
Август
2020

Новости Орла за 12.08.2020

Хроники пандемии: Минздрав назвал сроки выпуска первой партии вакцины от коронавируса; В России за сутки выявили 5102 новых случаев COVID-19; У Юрия Трутнева диагностировали коронавирус

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Минздрав назвал сроки выпуска первой партии вакцины от коронавируса

Первые партии вакцины против коронавируса выпустят в течение двух недель, пишут "Ведомости". Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко в эфире «России 24». Производство вакцины будет ориентировано в первую очередь на внутренний рынок. Первую партию вакцины направят медикам. Вакцинация будет добровольной, отметил министр.

Мурашко назвал безосновательными высказывания зарубежных медиков, которые... Читать дальше...

Как Красной Армии удалось победить в Курской битве

Блог сайта «Великие тени истори» 

23 августа 1943 года завершилась Курская битва. Почти 50 дней невероятно-тяжёлых боёв на площади в 200 квадратных километров, 50 дней "ада", десятки тысяч погибших - эта операция решила ход войны в нашу пользу.

Читать дальше...



Оставлен в силе приговор наркоману, убившему орловчанку в лесопосадке

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Первый апелляционный суд общей юрисдикции оставил без изменения приговор Орловского облсуда наркозависимому убийце, который зарезал и ограбил женщину в лесопосадке микрорайона Болховский под Орлом.

В фамилии — имя народа

«Советская Чувашия» 

С ней издавна шли в бой и совершали подвиги В многовековой истории нашей страны немало ярких страниц, когда высшее проявление воинской храбрости было замечено за людьми, в чьих фамилиях или прозвищах оказался этноним «чуваш» в различном написании. Мы не будем сегодня затевать спор, что это означало, просто попробуем кратко перечислить их имена и подвиги. (Окончание. […]

УФАС отложило рассмотрение дело о закупке мусорных контейнеров

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Комиссия УФАС по Орловской области перенесло рассмотрение дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении регионального оператора по обращению с отходами по поводу закупки контейнеров для мусора.

Вступил в законную силу приговор Орловского областного суда о разбойном нападении в Орловском районе на женщину и ее убийстве

Прокуратура РФ 

Первым апелляционным судом общей юрисдикции оставлен без изменения приговор Орловского областного суда, которым житель Кромского района признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем, совершенное с особой жестокостью), п. Читать дальше...



Из-за коронавируса обошлись без гуляний: как на Орловщине отметили День Сосковского района

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

77 лет с момента освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков. Многие районы области, как и город, широко празднуют этот знаменательный день. Сосковский район не исключение. 10 августа 1943 года Красная армия вытеснила врага с этих земель. С того момента и празднуют День района 10 августа. Только в этом году в большие планы на празднование Дня района внес свои коррективы коронавирус. Что вместо этого администрация подарила жителям?

У обманутых дольщиков в Орле похитили десятки миллионов на 49 квартир

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств участников долевого строительства. Люди заключили договоры с ООО "Унистрой-Орел".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Хроники пандемии. В России за сутки выявлено 5102 новых зараженных коронавирусом

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва.  За минувшие сутки в России выявили 5 102 новых случая заражения коронавирусом в 84 регионов. С начала пандемии подтвержден 902 701 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Спорт в Орловской области
Орловская область

3 апреля в 18:30 в спорткомплексе "Победа" состоится встреча ФК "Орел" с болельщиками


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России растёт спрос на инструменты устойчивого развития





Путин в Орловской области
Орловская область

Клычков создал группу по борьбе с терроризмом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Орёл

В Орле в больнице им. Семашко обновляют операционную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net