Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Август
2020

Новости Орла за 28.08.2020



Смоленский райцентр принял соревнования по автокроссу

ГТРК «Смоленск» 

В поселке Красный на трассе «Уварово» прошел открытый чемпионат и кубок Смоленской области по автокроссу. В них приняли участие 25 экипажей из Москвы, Калуги, Орла, Смоленска, Липецка, а также из Республики Беларусь.

Голая Юлия Коваль

Bumboobs.com 

Российская блогерша и ведущая Орла и решки, голая Юлия Коваль. Будущая русская знаменитость родилась в 1993 году 5 октября, на

Читать дальше...

Тодоренко получила травму на шоу "Ледниковый период"

Slovodel.com 

Ведущая Регина Тодоренко после опубликованного видео с заплаканным лицом обратилась к врачу с жалобой на боли. Все эти события произошли со звездой программы Орел и решка во время подготовки к шоу Ледниковый период.



11 улиц за 400 млн рублей: ремонт в Орле вышел на финишную прямую

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сити-менеджер Александр Муромский совершил традиционный объезд по городу. На этот раз глава администрации проверил ремонтируемые в этом году улицы. Обновление покрытия на 11 улицах обошлось почти в 400 миллионов рублей. На сегодня девять объектов уже готовы. Десятый - улица Ливенская - находится в стадии завершения. Отставание от графика есть только на улице Тульской. Подрядчик объясняет это сложностью работ: бордюры расположены вплотную к жилым домам - менять их приходится вручную.

Орловское предприятие «Эксперт-кабель» запустило проект в области инновационных разработок

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловским предприятием «Эксперт-кабель» в 2019 году был запущен уникальный проект. Название ему - «Аргус» - это система мгновенного предупреждения о падении посторонних объектов на рельсы в зоне станции метро.

Орловский беби-театр готовится к первой встрече со зрителями после самоизоляции

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Актеры орловского кукольного театра вышли с самоизоляции и приступили к репетициям. Причем работают над новыми постановками артисты практически день и ночь, ведь до открытия нового театрального сезона осталось чуть меньше месяца. Премьер ожидается много, в том числе и в полюбившемся орловчанам беби-театре.

Набор первоклассника в Петербурге обойдется примерно в 18 тыс. рублей

Dp.ru 

В России собрать девочку в школу в этом году будет стоить родителям в среднем 23,2 тыс. рублей, расходы на мальчика оцениваются в 18,8 тыс. рублей, следует из отчета Росстата. За год набор первоклассника подорожал на 2%. В Петербурге он оценивается в среднем в 18 тыс. рублей. "Мальчика собрать в школу практически на 5 тыс. руб. дешевле, чем девочку" – отмечает ведомство. Стоимость набора для мальчиков выросла на 1,7%, а для девочек на 1,1%. "Тенденция последних лет — рост цен на предметы гардероба и канцелярские принадлежности ниже инфляции"... Читать дальше...

В Орле прошла первая приёмка дорог, отремонтированных по нацпроекту БКАД-2020

ИнфоОрел 

28 августа приёмочная комиссия оценила качество ремонта четырёх объектов улично-дорожной сети Орла, которые ремонтировались в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Первоклассник в 2020 году "подорожал" на 2%, сообщил Росстат

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 28 авг — ПРАЙМ. Набор первоклассника в России в этом году подорожал по сравнению с 2019 годом на 2%, до в среднем 21 тысячи рублей, сообщает Росстат. "Тенденция последних лет — рост цен на предметы гардероба и канцелярские принадлежности ниже инфляции. В 2020 году подорожание не превысило 2%. 18,8 тысячи рублей — набор первоклассника, 23,2 тысячи рублей — набор первоклассницы", — говорится в отчете службы. Там добавляется, что средняя цена на одежду по России для мальчиков чуть больше 14 тысяч рублей, а для девочек — 18,6 тысячи. Читать дальше...

Просматривали в Орле 28.08.2020

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Орёл

Неделя миллиардера: Галицкий заработал на вине, имя для Дурова, Бокарев купил вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net