Главные новости Орла
Орёл
Август
2020

Новости Орла за 04.08.2020

В Татарстане снова зафиксировали массовую гибель пчел

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане пчеловоды вновь начали сообщать о массовой гибели пчел. Об этом рассказал генеральный директор управления аквакультуры и пчеловодства республики Марат Миннебаев, его слова приводит «Интерфакс».



Мэр Орла поздравил ветерана, бравшего Берлин

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

С предстоящим Днем освобождения Орловской области от фашистских оккупантов и Днем города Орла поздравил ветерана войны Константина Широпятова мэр города Василий Новиков.

Оперативный эфир 04.08.2020

Istoki.tv 

-Изменила, но не отменила... Из-за пандемии коронавируса часть праздничных мероприятий посвященных Дню города проходит в новом формате...
-Первыми проехали Камазы... В Орле завершился скандальный ремонт моста Дружбы... С 3 августа переправа вновь соединяет берега...

-В игрушки уже не играет - она их создает.... Орловчанка 4 года вяжет зайчиков, мишек, собачек... По мастерскую пришлось оборудовать целую комнату в квартире...



В Мценске состоялось открытие памятного знака «Населенный пункт воинской доблести»

Администрация Орловской области 

Торжественное мероприятие прошло 4 августа, накануне празднования 77-й годовщины освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

История со счастливым концом: спустя годы ожидания в Орле отремонтировали мост Дружбы

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Проект экспериментальный, гарантия - восемь лет. 3 августа 2020 года в Орле после капитального ремонта открылся мост Дружбы. Первыми по нему проехали семь КамАЗов, дав старт движению и новой страничке в истории сооружения. Этого события ждали долго: ремонт значительно растянулся. Работы сопровождались сменой подрядчика, нарушением графика, судебными тяжбами, взаимными претензиями. Но у этой истории счастливый конец.

Концерты под окнами: в преддверии Дня города орловских ветеранов поздравили оригинальным способом

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

77-летию со дня освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков посвящается. В этом году праздник приходится отмечать в новом формате. Он «приехал» прямо во дворы к участникам войны. Кто в силу возраста и обстоятельств не смог выйти на улицу - открыл окна и наблюдал за происходящим. Для ветеранов коллектив областного центра народного творчества подготовил душевную и трогательную программу.

19 августа в Орле пройдет Деловой слет BUSINESS INSIGHT. Антистресс

Администрация Орловской области 

Бизнес-событие состоится при поддержке Правительства Орловской области. Это обучающая, познавательная, интеллектуальная и отвлекающая конференция для предпринимателей на открытом воздухе в парке-отеле «Мечта».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





У Брянской гильдии промышленников и предпринимателей новый вице-президент

Bragazeta.ru (Брянск) 

В закрытой загородной резиденции Орловской области Брянское партнерство промышленников  и предпринимателей отметило очередной юбилей – 18 лет со дня основания. Юбилей также был посвящен выборам президента и вице-президента партнерства. В гильдию входят около 40 наиболее состоятельных и современно мыслящих предпринимателей Брянска. Положения гильдии регламентированы строгим, табуированным Уставом, согласно которому   далеко не каждый желающий может стать […]

В День города Орла пожарные и спасатели несут дежурство в усиленном режиме

МЧС России 

В период празднования Дня города силы и средства Главного управления МЧС России по Орловской области приведены в повышенную готовность. В местах проведения запуска фейерверков на территории города Орла (на слияние рек Оки и Орлика и около Дворца Металлург) будет организовано дежурство пожарной техники и инспекторов госпожнадзора.Центром управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Орловской области организовано взаимодействие с органами повседневного управления функциональных и областной территориальных подсистем РСЧС. Читать дальше...

Спорт в Орловской области
Орловская область

Все мы разные, но права у нас равные! В Орле подвели региональные итоги международного проекта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Орёл

Обеспечение продовольственного суверенитета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net