Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Август
2020

Новости Орла за 02.08.2020

как организована работа поисковых отрядов в Орле

Istoki.tv 

Руководитель регионального отделения общественного движения Волонтеры Победы Кирилл Ишков пообщался со слушателями радио Ретро FM Орел. Он рассказал, как давно это направление развивается в нашем регионе? Популярна ли волонтерская деятельность среди молодежи? Чем запомнился минувший День Победы? Как сегодня можно помочь ветеранам?

Самые мощные пистолеты мира: пробивают не хуже винтовки

Блог сайта «С миру по нитке» 

К пистолетам принято относиться снисходительно – профи считают, что у них невысокая убойная сила и малая дальностью выстрела. Обычно это так, но и среди многообразия пистолетов есть выдающиеся экземпляры оружейного искусства. Их отдача по силам только сильной руке, а убойная сила может тягаться с толстым металлом.

Читать дальше...

Обзор недели 02.08.20

Istoki.tv 

-Период выдвижения завершен, в ход пошли грязные приемы. В городе появились двойники кандидатов в городские депутаты - как с этим бороться...

-"Ты туда не езжай, сюда езжай!" Перекрытие одной из основных улиц, новая разметка и светофор увеличили в разы орловские пробки... Для чего автомобилистам добавили проблем?

-Мнения разошлись.... В увеличении пробок водители винят изменение работы светофора на перекрестке Герцена и Московской и новую разметку... Представители ГИБДД считают что... Читать дальше...



Благоустройство набережной озера Смолино московские архитекторы обсудят с челябинцами

LentaChel.ru (Челябинск) 

3 августа в Челябинске состоится первая встреча сотрудников московского архитектурного бюро WOWHAUS, которые проектируют набережную озера Смолино, с жителями Челябинска.



Вынесен приговор по делу о насилии над охотинспектором

Ohotniki.ru 

Некоторые подробности этого уголовного дела раскрыл Урицкий районный суд Орловской области. Фигурантом стал местный житель, которого обвинили в применении насилия в отношении представителя власти. Суд не стал точно называть должность этого служащего, но пояснил, что он осуществлял «мероприятия по проверке соблюдения требований законодательства РФ в области охоты и рыбалки на территории охотничьих угодий».

Почему КГБ СССР не удалось расстрелять олимпийского Мишку

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Информационное агентство

Сорок лет назад, 3 августа 1980 года, в столице СССР завершились XXII Олимпийские игры, напоминает российский государственный деятель Владимир Ворожцов

Олимпийский Мишка. Москва, стадион Лужники. 1980 год. 

«До свиданья Москва, до свиданья. Олимпийская сказка прощай!». Церемонии закрытия большинства крупнейших спортивных соревнований и сегодня по духу очень похожи и обычно полностью напоминают Олимпиаду 1980 года в Москве. То же непередаваемое настроение. Читать дальше...

Как улетал Мишка - 40 лет назад в Москве завершились XXII Олимпийские игры

Блог сайта «ИА Реалист» 

"До свиданья Москва, до свиданья. Олимпийская сказка прощай!". Церемонии закрытия большинства крупнейших спортивных соревнований и сегодня по духу очень похожи и обычно полностью напоминают Олимпиаду 1980 года в Москве. То же непередаваемое настроение.

Читать дальше...

Любимая птичка Игоря Стравинского

Блог сайта «Давай поговорим» 

В 1962 году в СССР приехал один из крупнейших представителей мировой музыкальной культуры XX века — уникальный русский композитор и дирижер Игорь Федорович Стравинский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Курская битва

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Курская битва

На Курской дуге к началу немецкого наступления Воронежский и Центральный фронт имели: свыше 1336 тысяч человек, 19,1 тысячу орудий и миномётов, 3444 танка и САУ, в том числе более 900 лёгких танков, и 2172 самолёта (а с учётом самолётов дальней авиации 17 ВА Юго-Западного фронта и ночных бомбардировщиков У-2 – 2900 самолётов). Степной фронт насчитывал 573 тысячи человек, 7401 орудие, в том числе миномёты, и 1551 танк, в том числе САУ.

Немецкое командование начало операцию «Цитадель»... Читать дальше...

Просматривали в Орле 02.08.2020

Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Вечерний гость - Тарасов Сергей 25.04.24





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Орёл

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net