Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Август
2020

Новости Орла за 11.08.2020

В Орловской области подтверждено ещё 52 случая заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Орел, 11 августа 2020, 11:39 — REGNUM 52 новых случая заражения коронавирусом подтверждено за минувшие сутки на территории Орловской области, данные 11 августа опубликовал федеральный оперативный штаб. За сутки подтверждена смерть одного пациента с коронавирусом. Выписаны с выздоровлением 47...

Подключить новые сервисы и услуги Почты России можно, не выходя из дома

Администрация Орловской области 

Для подключения новых почтовых цифровых сервисов и услуг жителям Орла и Орловской области достаточно обратиться к своему почтальону. Отметим, что Почта России предпринимает необходимые меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность клиентов. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты



Жителя Ставрополя поймали в Орле за обман на 40 тысяч продавцов мобильников в Воронеже

«Новости Воронежа.РФ» 

В мае 2020-го в Воронеже в отдел полиции поступили заявления от двух горожан, которых обманули на деньги при продаже смартфонов. По данным полиции, воронежцы дали объявления о продаже девайсов. Вскоре с ними на связь вышел мужчина, который заявил о желании купить смартфоны и оплатить товар. На встрече покупатель предлагал произвести оплату через мобильный банк. Он […]

Алексей Текслер: «Скверы и набережные Челябинска станут новыми точками притяжения»

«Вечерний Челябинск» 

Через месяц в Челябинске должны завершить благоустройство скверов. Такую задачу поставила подрядчикам глава южноуральской столицы Наталья Котова, подводя итоги воскресного объезда города.

Беспилотники МЧС совершили более 130 полетов

Орловская среда 

В течение года беспилотные воздушные суда применяются для разведки пожароопасной обстановки на территории области, работают на месте происшествий, помогают искать людей, заблудившихся в лесу, активно задействованы в аэрофототосъемке. С начала года силами беспилотной авиации орловского МЧС проведено свыше 130 полётов, а общее время, проведённое беспилотниками в воздухе, составило более 36 часов. Применение беспилотной авиации – […]



Сотрудники территориальных органов МЧС России участвуют в приемке образовательных учреждений к новому учебному году

Главное управление МЧС России по г. Москве 

В субъектах Российской Федерации продолжается приёмка образовательных учреждений к новому учебному году. Межведомственные комиссии, в состав которых входят инспекторы Государственного пожарного надзора, проверяют не только техническое состояние детских садов и школ, их готовность принять учащихся, но и вопросы обеспечения детской безопасности.

Читать дальше...

За сутки в России выявили 4945 заражённых коронавирусом

Блог «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 4945 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Впервые за долгое время в России выявили менее пяти тысяч случаев COVID-19 за сутки

53news.ru (Великий Новгород) 

Новые случаи инфицирования: 


За последние сутки в России подтвердили ещё 4 945 случаев заражения в 84 регионах (накануне — 5 118, «рекорд» — 11 656).  

При этом у 1403 (28,4%) пациентов из этого количества болезнь протекает бессимптомно. 

Всего на сегодняшний день в России выявили 897 599 случаев (+0,6%) коронавируса в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский автономный округ 0,0%
2. Республика Северная Осетия 0,1%
3. Республика Калмыкия... Читать дальше...

Летний отдых в санаториях Брянской области вошел в топ-3 самых доступных

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Отдых в санаториях Брянской области, который обойдётся в две тысячи рублей в сутки за проживание, питание и лечение, признан одним из самых доступным в ЦФО и в целом по стране. Об этом свидетельствует рейтинг регионов центра страны, составленный в августе этого года порталом бронирования Санатории-России.рф. Самые дешевые путевки предлагают санатории Курской области — 1850 рублей в сутки, на втором месте Владимирская область — 1950 рублей. Следом за Брянской областью, где цена составляет 2000 рублей следуют Воронеж и Орел. Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Снижение: на Среднем Урале выявлено 168 случаев COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За последние сутки в Свердловской области зафиксировано 168 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Выписано 82 человека. Общее число выписанных достигло 18642. Зарегистрировано 5 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 342.

Русофобская книжка

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

...прочел "Ферзь - одинокая фигура" Романа Суржикова. Автор молод - чуть за 30. Т.е. сформировался уже в новой Украине, которая случилась еще в его глубоком детстве, а в 14-ом просто получила окончательное политическое оформление. В той самой Украине, о которой писала в свое время исследовательница полевого секса Оксана Забужко: что вот, дескать, выйдя из-под давящего пресса русской литературы, украинская словесность огляделась в своем "естественном окружении" (то бишь среди всяких словаков и румын) - и, оказывается, не тук уж сильно и отстает!

Просматривали в Орле 11.08.2020

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловским родителям объяснили принцип работы экологических отрядов для подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Орёл

В Орловской области за последние пять лет у трёх человек обнаружена малярия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net