Главные новости Омска
Омск
Август
2021

Новости Омска за 28.08.2021

Под Воронежем в ДТП пострадали шесть человек - 28.08.2021

iToday 

ВОРОНЕЖ, 28 авг – Новости. Шесть человек, в том числе трое ребятенков, потерпели при столкновении трех иномарок и автобуса в Воронежской области, доложила Новости начальство пресс-службы ГУМВД по региону Наталья Куликова.Авария приключилась в 20.20 мск на 621-м километре автодороги М4 \"Дон\".\"Водитель автомобиля Toyota Prius, обитатель Приморского края, передвигаясь со сторонки города Ростов-на-Дону...



Жертвами ДТП на трассе Омск - Тюмень с участием большегруза стали два человека

Блог сайта «Аргументы недели» 

На трассе Омск - Тюмень произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека. Данная информация появилась в официальном паблике УМВД по Омской области “ВКонтакте”.

Читать дальше...



Два человека погибли и пятеро пострадали в аварии в Омской области

Reg-Vesti.ru 

В результате ДТП с участием автомобилей "Скания" и "Тойота-Марк-2" на 451 км автодороги Москва-Тюмень два человека скончались и пятеро пострадали, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

В ДТП на трассе Омск — Тюмень погибли два человека - 28.08.2021

iToday 

ОМСК, 28 авг – Новости. На трассе Тюмень – Омск столкнулись большегруз и иномарка, потерпели пятеро, в том числе трое ребятенков, на месте погибли двое, сообщается в официальном паблике УМВД по Омской области \"ВКонтакте\".Извещение о ДТП в районе 451 километра трассы Омск-Тюмень зачислилось в дежурную доля Крутинского района Омской области в 20:10 по здешнему времени(17:10 мск). На трассе столкнулись большегруз Scania и Toyota mark 2. В иномарке, по настоящим полиции, ехали пятеро.\"Водитель автомобиля... Читать дальше...

В ДТП на трассе Омск — Тюмень погибли два человека

«РИА Новости» 

На трассе Тюмень – Омск столкнулись большегруз и иномарка, пострадали пятеро, в том числе трое детей, на месте погибли двое, сообщается в официальном паблике УМВД по Омской области "ВКонтакте".

Опубликовано видео дебоша «шальной императрицы» на рейсе Москва-Сочи

«Мой Бийск» 

«Включите кондиционер! Дышать нечем уже! Я лечу бизнес-классом! За 50 тысяч в Сочи! И покушать мне принесите горячее!» — кричала женщина. Пассажирка бизнес-класса устроила дебош на рейсе Москва-Сочи авиакомпании S7, причем еще до того, как самолет взлетел. Судя по неадекватному поведению россиянки, она скорее всего, была в состоянии алкогольного опьянения, вела себя нахально и по-хозяйски. […]

Дербентский музей заповедник присоединился к ежегодному Всероссийскому экскурсионному флешмобу

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дербентский музей заповедник присоединился к ежегодному Всероссийскому экскурсионному флешмобу, организованному Туристическим информационным центром Омской области. Об этом сообщает пресс-служба музея.  В рамках этого проекта была проведена городская пешая экскурсия «Древний Дербент» заведующим экскурсионного отдела Керимом...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В российском парке пожаловались на детей, которые сидят на фонтане и ходят в туалет на газон

«Летидор» 

В начале августа в парке им. 30-летия ВЛКСМ города Омска начал работать светомузыкальный фонтан. Интересный и красивый объект сразу же привлек внимание жителей. В жаркую погоду в фонтане начали активно купаться дети, а взрослые облюбовали газон вокруг. К сожалению, не все посетители оказались готовы соблюдать нормы приличия и бережно относиться к инфраструктуре парка. В результате, сотрудники общественного пространства пожаловались на горожан журналистам.

Просматривали в Омске 28.08.2021

Спорт в Омской области
Омская область

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Омск

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net