Главные новости Омска
Омск
Август
2021

Новости Омска за 12.08.2021

Банк Уралсиб повысил ставку по карте «Прибыль» до 6,25%

Новости пользователей сайта 

Банк Уралсиб повысил максимальную ставку начисления процентов на остаток собственных средств по карте «Прибыль» до 6,25% годовых.

Проценты начисляются на ежедневный остаток средств до 2 млн рублей включительно. При этом для получения дохода в 6,25% годовых нужно выполнить единственное условие –совершать покупки по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей в месяц.* Для новых клиентов в первый месяц использования карты 6,25% годовых на ежедневный остаток начисляется вне зависимости от выполнения условий. Читать дальше...

Коронавирус в Омской области сегодня 13 августа 2021 года по городам и районам: сколько заболело

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Омской области на 13 августа 2021 года На 13 августа 2021 года в Омской области ещё 387 человек заразились коронавирусом. Выздоровели и выписаны ещё 190 жителей региона. За последние сутки умерли 5 человек. Всего по данным на 13 августа, в Омской области официально подтверждено 65 885 случаев заболевания новым коронавирусом. Из числа […]

Читать дальше...

Хроники пандемии: ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"; В РФ обновлен максимум по числу умерших от COVID за сутки; В Петербурге идут испытания вакцины-«ряженки»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит в настоящее время юридические процедуры в отношении российской вакцины от коронавируса "Спутник V", пишет ТАСС. Об этом заявила помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао.

"По "Спутнику" процесс [одобрения заявки] продолжается, мы в настоящее время проводим юридические процедуры, - отметила она. - Дату завершения оценки мы пока сказать не можем".

"Однако у нас есть хорошая новость... Читать дальше...



Рок гуляет по стране: “Томшин Бэнд” отправились в мини-тур

Агентство «Кушнир Продакшн» 

“Томшин Бэнд” решили отметить “круглое число” - 666 подписчиков ВКонтакте - как настоящие металхэды. Группа отправилась в мини-тур по городам России. Многие из “пунктов назначения” по праву можно считать местами боевой славы русского рока.

Читать дальше...

ВкусноХолодноФарфорное доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утром! Сегодня Международный день левшей В субботу День физкультурника в России А в воскресенье День Воздушного Флота России И День археолога Теперь новости Назван продлевающий жизнь перекус Ученые из Гарвардской школы общественного здравоохранения доказали, что регулярное употребление ореха в качестве перекуса помогает поддерживать здоровый вес, а также уменьшает вероятность возникновен

Два слова о развитии Сибири

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

На минувшей неделе самым значимым политическим шагом, связанным с процессами политического управления в Сибири стало заявление министра обороны России Сергея Шойгу о том, что в Сибирь нужно перенести столицу России, а также построить три, а лучше пять новых крупных городов.

Читать дальше...

2326503

«Вести» 

По российским колониям прокатилась волна бунтов. Эпицентрами волнений стали спецучреждения Башкирии, Челябинска, Омска и Хакасии. Сломать режим – такую задачу ставили организаторы бунтов. Однако у них ничего не вышло. Кто стоял за организацией массовых беспорядков? Об этом – в расследовании Эдуарда Петрова "Проплаченный бунт" в выходные на телеканале "Россия 24".



Два десятка дорог отремонтировали в Омской области по нацпроекту БКАД

Iz.ru 

В Омской области по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершили ремонт 21 объекта. Дорогу на улице Дмитриева в Омске 12 августа проверили губернатор региона Александр Бурков и мэр Оксана Фадина.

Глава Омской области предложил пересмотреть нормативы по выбросам

Iz.ru 

Губернатор Омской области Александр Бурков предложил пересмотреть перечень загрязняющих веществ и установить свои нормативы для каждого вида предприятий. Об этом он заявил в прямом эфире на своей странице в Instagram, комментируя ситуацию с экологией в регионе.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Просматривали в Омске 12.08.2021

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили опыт Омского НПЗ по внедрению автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Омск

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска 28 апреля ограничат движение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net