Главные новости Омска
Омск
Август
2021

Новости Омска за 03.08.2021

Бацарашкину встретили на родине песней из «Ведьмака». Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двукратная олимпийская чемпионка Виталина Бацарашкина вернулась в Омск с Олимпийских игр в Токио. Спортсменку встретили песней «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» из сериала Netflix.

Читать дальше...



Александр Шлеменко показал российские тренажеры на площадке в Майами

Blood&Sweat 

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (60-13) сейчас находится в США, куда прилетел со своим учеником Андреем Корешковым (23-4). “Друзья, как я и говорил – на площадке в Майами наши тренажеры! Такие же, как в Омске! Делают их в Петрозаводске, бренд называется MB Barbell, также они известны как тренажеры Маркелова! Что тут сказать? Мне очень приятно за тысячи километров от родины видеть, как востребован продукт, который придуман и сделан в России! И еще раз подчеркну, что в Омске у нас уже восемь таких площадок и планируем открыть еще! Читать дальше...

Виталину Бацарашкину встретили в Омске "Чеканной монетой"

Блог сайта «smi.today» 

Виталина Барацашкина выиграла в Токио для России два олимпийских золота и серебро, и оба раза бы с медальоном Ведьмака на шее. Видимо, именно это стало причиной того, что спортсмену встречали не гимном, а легендарной песней из нетфликсовского "Ведьмака":На последних секундах видно, как девушка подпевает и улыбается. Так что все не зря. Больше

ТОП-10 специалистов России

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на август 2021. Знакомьтесь с ними! АЛЕНА АЛ-АС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ Алена Ал-Ас ... Читать дальше...



Жуковчанин завоевал серебро 1 этапа чемпионата и кубка России по дрэг-рейсингу

ГОРОД Жуковский 

В эти выходные на трассе RDRC Racepark (Быково) состоялся 1 этап чемпионата и кубка России по дрэг-рейсингу. В соревновании приняли участие 45 гонщиков из 16 регионов России. Они соревновались в 4 классах: «Гандикап», «8,6 секунд», «7,6 секунд» и «6,8 секунд», сообщает близкий к муниципальной администрации телеграм-канал «Жуковский.Online». В результате места распределились следующим образом: Класс «Гандикап»:

Безопасный Омск зависит от каждого

Пользователь сайта 123ru.net 

В воскресенье 1 августа 2021 года состоялось мероприятие по раздаче брошюр в парке имени 30-летия ВЛКСМ города Омска. Четыре волонтёра группы «Омск без наркотиков» передали в руки горожан 1000 брошюр. Мероприятие по раздаче брошюр было заранее согласовано с администрацией парка, чтобы каждый посетитель парка, получивший брошюру, имел шанс узнать правду о наркотиках и быть готовым сказать наркодилеру: «Нет!»

Читать дальше...

Бацарашкину после Олимпиады встретили в Сибири Росгвардия и музыкальный оркестр

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Военнослужащие Росгвардии присутствовали во время прилета двукратной олимпийской чемпионки Игр в Токио Виталины Бацарашкиной. Стрелка встречали с почестями на родине в Сибири.

Читать дальше...

В Казани сотрудники ГИБДД выявили у водителя более 9 килограммов наркотиков

«Казанские ведомости» 

В Казани на полицейском посту «Малиновка» был остановлен житель Омска на автомобиле «Хендай». Полицейские направили на экспертизу все, что выявили у мужчины, сообщает МВД по РТ. Позже экспертиза показала, что находившиеся в свертках вещества являлись синтетическим наркотическим веществом, весом более 9 килограмм. Ранее сообщалось , что казанские полицейские задержали мужчину с 76 пакетиками мефедрона в городской лесопосадке.

Полицейские Татарстана задержали курьера с 9 килограммами наркотиков

«Федеральное агентство новостей №1» 

Татарстанские правоохранители задержали жителя Омска, который перевозил в своем автомобиле девять килограммов синтетических наркотиков.

Читать дальше...

Эксперт по поиску пропавших детей рассказал, как повысить шансы на спасение ребенка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Для увеличения шансов на спасение пропавшего ребенка взрослым следует немедленно обращаться в органы, заявил ФАН Дмитрий Второв.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





Росавиация рассматривает возможность запуска авиарейса «Казань — Нур-Султан»

Pkzsk.info 

В России рассматривают возможность запуска рейсов из Казани в столицу Казахстана, сообщает Петропавловск.news. Росавиация готовит запуск авиарейса Казань — Нур-Султан. На прошлой неделе Федеральное агентство воздушного транспорта России (Росавиация) опубликовало оценочный лист на допуск авиакомпаний Алроса и ЮВТ Аэро к осуществлению рейсов из Татарстана в Казахстан. Авиакомпании оценили на предмет регулярности рейсов и соответствие требованиям […]

Просматривали в Омске 03.08.2021

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Игрок омского «Авангарда» Михаил Гуляев сразится за команду России на Большом туре сборной в Омске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили опыт Омского НПЗ по внедрению автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Омск

Огромный резерв прочности: Польше так и не удалось подсчитать сколько же танков Т-80, сегодня есть у России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net